1 Отредактировано анатолич (23.01.2011 19:33:56)

Тема: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Автосервис расположен на автодороге Владимир-Радужный (18 км. от города).,рядом остановка-д.Гридино. Расположен на Коняевской горке в 30 м от основной дороги,справо по пути следования на г.Радужный. Состоит из 2-х зданий В ПЕРВОМ ЗДАНИИ слесарные работы(включает ремонт двигателей,КПП,ходовок,ГРМ,компьютерной диагностики- сканер последнего поколения,электрики и много другого- в основном специализация на иномарках но и наш автопром ремонтирунтся в легкую.Запчасти в наличии и на заказ на любые авто,контрактные ДВС и КПП,другие новые и б/у коиплектующие,кузовные и др.детали ). Рабочая зона состоит из 3-х автоподъемников. ВТОРОЕ ЗДАНИЕ- площадью 300кв.м "Кузовной цех" ( полный комплекс сварочных и покрасочных работ,ремонт глушителей,рихтовочные и кузовные работы проводяться с использованиемСТАПЕЛЯ фирмы " НОРБЕРГ",сварочные работы проводяться с использованием сварочного полуавтомата с щадящей для метала технологией.  ОКРАСОЧНЫЙ участок включает в себя пост подготовки и НОВУЮ ОКРАСОЧНУЮ КАМЕРУ размером 7*4 фирмы  "COLLORTECH" Турция с новыми фильтрами подготовки воздуха производства Италия.В технологии подготовки к покраске также используються ИНФРАКРАСНЫЕ СУШКИ фирмы " SOLAR". Высоко квалифицированный персонал работает в основном с материалами фирмы "RockPoint" Япония,покрасочные пистолеты этой же фирмы и SATA Германия. Также оказываються услуги по полировке кузова и антикорозионной обработки . На выполненые работы дается гарантия,для страховых случаев привлекаем независимых экспертов. Форма оплаты любая-нал,без нал.). Будем рады оказать всем посильную помощь.
Слесарный цех работает пон-суббота с 9-00 до 20-00.Кузовной с 9-00-19-00.Суббота по записи. Конт.телефон: +7 903 830 25 62.



2

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Не знаю как у вас с покраской, но слесарка у вас отвратительная....

3

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

неплохое оборудование в покраске! ICQ/ad

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

4

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Старательные парни, наблюдал одну машинку до ремонта в этом сервисе и как то, случайно увидел ее после шестимесячного обслуживания в сием учреждении. Молодцы, и постарались на славу - все откручивалось зубилом, прикручивалось молотком. В общем старались на славу! Отлично подготовили автомобиль к встречи с Большим магнитиком, что висят на больших кранах в яме и Юрьевце.

Помните!
1. Знания - изучение правил, опыт - изучение исключений.
2. Любое кроилово всегда приводит к попадалову.

5 Отредактировано анатолич (19.01.2011 20:16:59)

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Wladrail пишет:

Старательные парни, наблюдал одну машинку до ремонта в этом сервисе и как то, случайно увидел ее после шестимесячного обслуживания в сием учреждении. Молодцы, и постарались на славу - все откручивалось зубилом, прикручивалось молотком. В общем старались на славу! Отлично подготовили автомобиль к встречи с Большим магнитиком, что висят на больших кранах в яме и Юрьевце.

Конкретизируйте пожалуйста Машинку или владельца которую Вы наблюдали. Иначе это- только ничем необоснованный треп! Нестоит разово регистрироваться на форуме,чтобы необоснованно очернить людей,скрывая за этим свой непроффесионализм Уважаемый конкурент!

Добавлено: 19.01.2011 20:58:25

Burcly пишет:

неплохое оборудование в покраске! ICQ/ad

Спасибо! Специалисты тоже на уровне. Приезжайте лично убедиться.Для клубней своя скидка.

6

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Gaikovert пишет:

Не знаю как у вас с покраской, но слесарка у вас отвратительная....

Выскажите пожалуйста Ваши замечания, в чем ее недостатки. Если объективно обязательно примим меры к устранению.Пожалуйста конкретизируйте. По каждому факту готовы разбираться.

7 Отредактировано Gaikovert (19.01.2011 20:52:08)

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

анатолич пишет:
Gaikovert пишет:

Не знаю как у вас с покраской, но слесарка у вас отвратительная....

Выскажите пожалуйста Ваши замечания, в чем ее недостатки. Если объективно обязательно примим меры к устранению.Пожалуйста конкретизируйте. По каждому факту готовы разбираться.

Ну, как скажете.
Некоторое время назад ремонтировал Audi Allroad, находившийся до этого у вас в ремонте. Чтобы не быть многословным, скажу, что все так:
      "Старательные парни, наблюдал одну машинку до ремонта в этом сервисе и как то, случайно увидел ее после шестимесячного обслуживания в сием учреждении. Молодцы, и постарались на славу - все откручивалось зубилом, прикручивалось молотком. В общем старались на славу!"

Судя по всему у вас, уважаемые, даже инструмента нет, чтобы ремонтировать современные автомобили.
Еще вливаете всем масло, не разобравшись, подходит оно в данный агрегат или нет. После чего сам лично с мех. КПП сливал эмульсию, что вдобавок говорит и о его качестве....
...продолжать думаю нет смысла. Сами просили конкретней.

Конкретней: слесарка у вас отвратительная.

8

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Был я в этом сервисе на диагностике суперсовременным сканером. Выдает коды, типа чека - ребята от балды (я не шучу) "Это говорят датчик положения коленвала". Я говорю: "Но плавающие обороты (типа троила движка, но не всегда) и умирающие свечи это из другой оперы это похоже на пропуски зажигания..."
Короче почесали репы и говорят: "Катушка под замену, дольше разбираться будем после".
Если по правде, то  работа пальцем в небо, как в анекдоте про кур и геометрические фигуры. Я расстроился и поехал дальше. А подтраивало из-за колпака свечи (он пробитый был).

Кстати, а чего механик оттуда ушел?

Гранд 4.7
уаз

9

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

И проще всего прикрывать свой "профессионализм" (так пишется правильно) на происки конкурентов.

Помните!
1. Знания - изучение правил, опыт - изучение исключений.
2. Любое кроилово всегда приводит к попадалову.

10

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

во вы накинулись ICQ/ab может все работнеги уже уволены и выводы сделаны ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

11 Отредактировано анатолич (20.01.2011 21:15:59)

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

НЕНАДО ХАИТЬ И "НАБЛЮДАТЬ СО СТОРОНЫ" а конкретно Ауди когда делалось какое масло залили,насколько известно льют всегда проверенные масла приобретенные у проверенных поставщиков. Насчет инструмента Вы погарячиись Слесаря менялись вопросов нет,но я полагаю не вэтом дело. Предлагаю Вам уважаемые аппоненты встречу на месте и в лицо высказанные претензии по каждому факту .Предлагаю в удобное для Вас время в ближайшие дни. По итогам встречи отпишусь. Отговорки типа некогда да нех. туда ездить не принимаем. И насчет эмульсии в КПП -конкретно когда  и что. Потомучто такой хрени никогда небыло! Поясните почему непредъявляли если так претензии,работы выполняються с гарантией. Я так полагаю ВЫШЕ означенные ОППОНЕНТЫ на встречу не приедут А ?

Добавлено: 20.01.2011 22:12:24

Добавлено: 20.01.2011 22:15:28

Wladrail пишет:

И проще всего прикрывать свой "профессионализм" (так пишется правильно) на происки конкурентов.

Я написал так как написал вкладывая в это понятный всем смысл. Если Вас гложит ЖАБА господин " профессионал" вскармливайте ее наздоровье в своем гаражном кооенративе!

Добавлено: 20.01.2011 22:17:38

valerf пишет:

Был я в этом сервисе на диагностике суперсовременным сканером. Выдает коды, типа чека - ребята от балды (я не шучу) "Это говорят датчик положения коленвала". Я говорю: "Но плавающие обороты (типа троила движка, но не всегда) и умирающие свечи это из другой оперы это похоже на пропуски зажигания..."
Короче почесали репы и говорят: "Катушка под замену, дольше разбираться будем после".
Если по правде, то  работа пальцем в небо, как в анекдоте про кур и геометрические фигуры. Я расстроился и поехал дальше. А подтраивало из-за колпака свечи (он пробитый был).

Кстати, а чего механик оттуда ушел?

А когда была такая ситуация и какого механика Вы имели ввиду? Кто проводил Диагностику?

12 Отредактировано Gaikovert (20.01.2011 21:26:36)

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

анатолич пишет:

НЕНАДО ХАИТЬ И "НАБЛЮДАТЬ СО СТОРОНЫ" а конкретно Ауди когда делалось какое масло залили,насколько известно льют всегда проверенные масла приобретенные у проверенных поставщиков. Насчет инструмента Вы погарячиись Слесаря менялись вопросов нет,но я полагаю не вэтом дело. Предлагаю Вам уважаемые аппоненты встречу на месте и в лицо высказанные претензии по каждому факту .Предлагаю в удобное для Вас время в ближайшие дни. По итогам встречи отпишусь. Отговорки типа некогда да нех. туда ездить не принимаем. И насчет эмульсии в КПП -конкретно когда  и что. Потомучто такой хрени никогда небыло! Поясните почему непредъявляли если так претензии,работы выполняються с гарантией. Я так полагаю ВЫШЕ означенные ОППОНЕНТЫ на встречу не приедут А ?

)))) Так по-детски.....
Никто к вам уважаемый не поедет естественно. Никто время свое так бесценно тратить не будет.

И научитесь воспринимать критику. Все что написано выше, в адрес вашего сервиса, является фактом.

13

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Серега Ушел или его Ушли?

Гранд 4.7
уаз

14 Отредактировано анатолич (21.01.2011 18:59:25)

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Gaikovert пишет:
анатолич пишет:

НЕНАДО ХАИТЬ И "НАБЛЮДАТЬ СО СТОРОНЫ" а конкретно Ауди когда делалось какое масло залили,насколько известно льют всегда проверенные масла приобретенные у проверенных поставщиков. Насчет инструмента Вы погарячиись Слесаря менялись вопросов нет,но я полагаю не вэтом дело. Предлагаю Вам уважаемые аппоненты встречу на месте и в лицо высказанные претензии по каждому факту .Предлагаю в удобное для Вас время в ближайшие дни. По итогам встречи отпишусь. Отговорки типа некогда да нех. туда ездить не принимаем. И насчет эмульсии в КПП -конкретно когда  и что. Потомучто такой хрени никогда небыло! Поясните почему непредъявляли если так претензии,работы выполняються с гарантией. Я так полагаю ВЫШЕ означенные ОППОНЕНТЫ на встречу не приедут А ?

)))) Так по-детски.....
Никто к вам уважаемый не поедет естественно. Никто время свое так бесценно тратить не будет.

И научитесь воспринимать критику. Все что написано выше, в адрес вашего сервиса, является фактом.

....ТАК И  НЕНАДО ПИСАТЬ ЧУШЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОБОЗНАЧИТЬСЯ И ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ,ТАК ВСЕ И ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ВАШИ БРЕДНИ!! ПОХОЖЕ ВАШ ФАКТ ВАМИ И ПРИДУМАН,А НАСЧЕТ КРИТИКИ ВСЕ НАОБОРОТ_ ВЕДЬ НЕЗРЯ ВАС ПРИЗЫВАЛИ ПОДЪЕХАТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ , А ТАК.... "СОБАКА БРЕШЕТ,А КАРАВАН ИДЕТ!"

Добавлено: 21.01.2011 19:55:24

valerf пишет:

Серега Ушел или его Ушли?

Вообще слесарка в немоем ведении,но насколько я знаю- ушел сам. Причины разные.

15

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Это разборки между клиентом и сервисом и никто не собирается за Вашу РАБОТУ вставать горой за ВАШЕГО клиента, а то что факт 100 % - тому есть куча свидетелей. А то что вы так себя нахваливаете, похоже на дешевую саморекламу. Что же сам себя не похвалишь... ..., я думаю некому!  Пожалуйста, примеры ваших работ в студию, а то у Вас все так красиво и гладко и все в легкую.

Помните!
1. Знания - изучение правил, опыт - изучение исключений.
2. Любое кроилово всегда приводит к попадалову.

16

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

valerf пишет:

Серега Ушел или его Ушли?

Если интересно об этом знать , то в ЛС

Помните!
1. Знания - изучение правил, опыт - изучение исключений.
2. Любое кроилово всегда приводит к попадалову.

17

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Wladrail пишет:

Это разборки между клиентом и сервисом и никто не собирается за Вашу РАБОТУ вставать горой за ВАШЕГО клиента, а то что факт 100 % - тому есть куча свидетелей. А то что вы так себя нахваливаете, похоже на дешевую саморекламу. Что же сам себя не похвалишь... ..., я думаю некому!  Пожалуйста, примеры ваших работ в студию, а то у Вас все так красиво и гладко и все в легкую.

....Кучи бывают разные, а ваша "КУЧА" дурно пахнет!А о куче сведетелей это  все словеса,никакой конкретики!. По поводу нашего самовосхваления где оно? Я просто рассказал о нашем оборудовании и какими машинами занимаемся.А работаем мы славо Богу в основном по записи и люди к нам ездят даже с других областей. Что вам выложить в студию?  Так же как Вы зарегистрироваться побыстрому по левому "МЫЛУ" и начать восхвалять свой Сервис от чужого имени или имен - не в наших правилах! А конкретно о Вас - только зпрегистрировался и сразу почемуто с первого сообщения чернить людей! Приглашаем Вас разобраться по этому случаю, чтобы если есть  претензии по якобы проведенному Вам ремонту устранить их - в ответ всякая охинея! Посему наводит на мысль,что Вы явный наш недоброжелатель и возникает подозрение либо вы из того нашего  персонала который был ранее уволен за пьянки и раздолбайство, либо " КАЗАЧОК" кем то засланый .Ну все равно УДАЧИ Вам в жизненом пути и только хороших впечатлений как о людях так и о себе! Адью ! На этом полемику с Вами заканчиваем !

18 Отредактировано Gaikovert (22.01.2011 13:07:37)

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

анатолич пишет:

Вообще слесарка в немоем ведении,но насколько я знаю- ушел сам. Причины разные.

Так перестаньте писать о чем не знаете! Серега ушел, устав терпеть колхоз, и пришел ко мне. Еще могу напомнить, как он за инструментом ко мне ездил, которого у вас немеренно. Комп. диагностика последнего поколения - китайский кривой  AUTOBOSS ?!
Кредо слесарного участка -"Мы тут деньги зарабатываем."
И прекратите всяческую рекламу на данном форуме. Ищите дураков в другом месте. Ваш слесарный участок настолько прославился за время своей работы, что скоро к вам только с других областей и будут приезжать. Я так понимаю, из г.Радужный поток "счастливых" клиентов иссякает...

19 Отредактировано анатолич (22.01.2011 20:23:29)

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Gaikovert пишет:
анатолич пишет:

Вообще слесарка в немоем ведении,но насколько я знаю- ушел сам. Причины разные.

Так перестаньте писать о чем не знаете! Серега ушел, устав терпеть колхоз, и пришел ко мне. Еще могу напомнить, как он за инструментом ко мне ездил, которого у вас немеренно. Комп. диагностика последнего поколения - китайский кривой  AUTOBOSS ?!
Кредо слесарного участка -"Мы тут деньги зарабатываем."
И прекратите всяческую рекламу на данном форуме. Ищите дураков в другом месте. Ваш слесарный участок настолько прославился за время своей работы, что скоро к вам только с других областей и будут приезжать. Я так понимаю, из г.Радужный поток "счастливых" клиентов иссякает...

....Так оно вот теперь стало и понятно уважаемый Гайковерт ,что Вы наш потенциальный КОНКУРЕНТ ("ушел ко мне" это Вы о Сергее),почему Вы да и Ваш  дружок Wladrail (еще один наш аппонент) других так порочите,видать способа другого( я имее. ввиду честного способа) у Вас привлечь к себе клиентов качеством своей работы  -НЕТ! Но ничего, мы желаем Вам всего наилучшего в Вашем бизнесе и видать с приходом к Вам опыта и мастерства вы приобретете своих постоянных клиентов ,тем самым подобреете не только к людям , но и  к  себе. А  по поводу Сергея я Вас действительно от души поздравляю! Мастер и работник он не плохой,я бы его удержал был бы он в моем подчинении.... К сожалению я отвечаю за Кузовной цех. Не надо быть таким злым и хаить необоснованно других,придумывая всяческие небылици, пригласите лучше людей к себе и раскажите о своем бизнесе,что у Вас из оборудования не кривого, а что кривого  уже в Вашем "колхозе",может они и мы и услышим лестные отзывы о Вас. А так ка кто несолидно хаить своих конкурентов не проявив себя ничем . НУ да я Вас понимаю,видимо многие клиенты от Вас ушли к другим мастерам ,поэтому Вы так озлобленны и на нас и весь белый Свет! Еще раз удачи Вам в Вашей профессиональной деятельности уважаемый Гайковерт! Будем конкурировать. Да непримените передать привет Вашему КАЗАЧЬКУ-Wladraily, а жизнь нас рассудит.

20

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Да никого я не порочу. Про ваш кузовной цех ведь не сказал ничего. Потому как не знаю. Я, как вы возможно заметили, не рекламируюсь на данном ресурсе. Так как работы у меня хватает всегда. А вот допустить того, что какой то человек из клуба, починил авто у вас (в слесарке), я не могу. Жалко человека и авто его... И заметьте, я не зову этого человека к себе.
Если у ребят со слесарного участка будут прямые руки и светлые головы, с соответствующими знаниями, я буду только рад. Пока все, мягко говоря, иначе.
Так что, чем больше таких мастеров, тем больше у меня работы.  ICQ/ab

21 Отредактировано анатолич (22.01.2011 21:31:20)

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

К себе это всетаки куда?

22

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

анатолич пишет:

....Удачной ОХОТЫ на членов клуба!

  ICQ/ab  ICQ/ab  ICQ/ab
Из всех членов клуба у меня обслуживается только Jafar, но не к клубу, не к данному форуму это отношения не имеет.

23

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

анатолич пишет:

К себе это всетаки куда?

Максим, который запчасти возит, расскажет при встрече, если интересно.

24

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

В открытую никак?

25

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

я конечно извиняюсь... но для выяснения отношений есть личка....

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!