26

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

как у вас тут все весело, поржал, анатолич, спасибо ICQ/ag

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.



27

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

анатолич пишет:

Да непримените передать привет Вашему КАЗАЧЬКУ-Wladraily

Зачем мне передавать через кого то, я и сам умею читать. Казачок, не казачек и вообще я сам по себе и поверьте ни кем никогда не был заслан и имею свою точку зрения. Никого не агитирую, не рекламирую, просто  хочется предостеречь людей от ошибок. Это только в рекламе все так радужно, красиво и хорошо и никто никогда не скажет - пригоняйте вашу тачку, а мы ее быстренько "починим". Чтобы не быть голословным, кому интересно могу дать телефон хозяина авто, упомянутого выше и все желающие могут напрямую с ним пообщаться.

Помните!
1. Знания - изучение правил, опыт - изучение исключений.
2. Любое кроилово всегда приводит к попадалову.

28

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

ice пишет:

как у вас тут все весело, поржал, анатолич, спасибо ICQ/ag

:crazy:  ICQ/ab Я им тоже хлопаю в ладоши!

29

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

Burcly пишет:

я конечно извиняюсь... но для выяснения отношений есть личка....

Ничего,ничего! Все уже выяснилось и встало на места. Зачем личка я с "открытым забралом",просто интересно почему аппоненты-конкуренты таяться кто они и где они?

30

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

анатолич ты попроси модеров перенести темку в раздел автосервисы не место ей тут.а насчет плохо или хорошо это только при личной проверке.сервисами пользуюсь постоянно.в технаре был(двигло менял и так по мелочи) теперь вот сто северная осваиваю.посмотрим как они там делают.мож и до вас доберусь тока ехать далеко

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

31 Отредактировано анатолич (16.02.2011 21:53:43)

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

taxist4x4 пишет:

анатолич ты попроси модеров перенести темку в раздел автосервисы не место ей тут.а насчет плохо или хорошо это только при личной проверке.сервисами пользуюсь постоянно.в технаре был(двигло менял и так по мелочи) теперь вот сто северная осваиваю.посмотрим как они там делают.мож и до вас доберусь тока ехать далеко

Воистину! ...Опыт сын ошибок трудных! Далеко...? Всего 18 км от Занороднего парка.

32 Отредактировано анатолич (17.10.2012 19:47:25)

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

...ну вот дебаты закончены -казачки засланные да конкуренты "помэрли"  , а мы слава БОГУ работаем! Всем привет!

Добавлено: 17.10.2012 20:39:32

Gaikovert -у и -Wladraily в особенности! В принципе аппоненты были незлые ребята,только сидушки у них в детстве на велике небыло....

33

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

тему по правилам оформить
2 дня

Не всем конфетам одинаково везет!

34

Re: НОВЫЙ АВТОСЕРВИС " РЕСПЕКТАВТО" слесарные,кузовные,покрасочные работы.

extraterrestrial пишет:

тему по правилам оформить
2 дня

в каком смысле? невкурил....