1

Тема: Где выставить уазо-мост

Ну, господа уазоводы, признавайтесь.
Где во Владимире, Коврове или ближайших окрестностях можно сделать схождение на мосту (хотя вроде сделал сам и нареканий нет), проверить угол Кастра и вообще мосты выставить на стенде относительно рамы.
Отрелулировать тягами возможно нерпавильно установленные мосты (варился на глаз, плюс рулетка). Может одно колесо чуть впереди бежит и т.д.
Задача не из простых, не каждый возмется так еб-ца и ловить мост

Fusion полнейший сток. (тонировки и защиты нет)



2

Re: Где выставить уазо-мост

Уазоводы слишком суровы, чтоб обращать внимание на такие мелочи, как углы колес!  :d
А если серьезно - даж не знаю... Схождение всегда на глаз, но если принципиально, то в любом сервисе можно. Наклон шкворня (хоть продольный, хоть поперечный) в принципе на уазке не выставляется - он задан отверстиями под шкворня в кулаке (т.е. в ШОПКе  :whistling: ). Если у тебя мост не повернут, а на штатных креплениях, то все в норме там.
Диагоналку вроде тож рулеткой достаточно точно можно померить. Стендов во всяк случае специальных под уаз точно нету   ICQ/ab - если где и возьмуться делать, то все равно точно так же рулеткой будут мерить.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

3

Re: Где выставить уазо-мост

Думается, на СТО произведут измерения, и если не в допуске, то распечатку сделают. А дальше танцуй сам, как хошь. Вряд ли кто будет заморачиваться...

4

Re: Где выставить уазо-мост

а что едет боком?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

5

Re: Где выставить уазо-мост

Нет, для успокоения души

Fusion полнейший сток. (тонировки и защиты нет)