76

Re: ДР клуба 2011

Gaikovert пишет:

А это где? Ну, в смысле по конкретней...

Это лса южнее Костерева за клязьмой. Населенных пунктов там нет отсались только  урочища, т.к. в 53 году там создали полигон и все население выселили.
Конкретно место на фото - это старая дорога между бывшими деревнями Спиридово и Курилово.



77

Re: ДР клуба 2011

transformator пишет:
ice пишет:

в окрестности костерево мб?

Я знаю что ты хочешь проехать этой дорогой: ICQ/af
ДР клуба 2011
ДР клуба 2011

Был я здесь.  Только как-то все это летом посиматичней выглядит.

ДР клуба 2011

78

Re: ДР клуба 2011

Что то совсем "по симпатичней", наверное место другое... Елей нет.

79

Re: ДР клуба 2011

Это не та дорога. Место явно другое. "Наша" дорожка есть аццкое болото, т.к. через нее протекает ручей, который бобры-хады запрудили и вся низина, на сколько хватает зрения превпатилась в болото. Там уже много лет никто не ездил.

80

Re: ДР клуба 2011

Вот карта:
Сейчас все ездят по дорожке выделенной синим. А  красная - та самай затопленная, что на фото. Красная стрелка - тот самый ручей, где мы в прошлый раз и развернулись.
ДР клуба 2011

81

Re: ДР клуба 2011

Интересный маршрутик. И как и давно хотели - есть вариант объезда для менее подготовленных.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

82

Re: ДР клуба 2011

вопрос:маленькие авто смогут попасть на праздник?(авто нифа на фламе) ICQ/ab

83 Отредактировано Basuha33 (05.02.2011 14:57:52)

Re: ДР клуба 2011

lis пишет:

вопрос:маленькие авто смогут попасть на праздник?(авто нифа на фламе) ICQ/ab

И особо не подготовленые смогут проехать? ICQ/ab

Это не мы такие, это ХОВЕР такой...

84

Re: ДР клуба 2011

ура!пасипа! ICQ/an

85

Re: ДР клуба 2011

не туда надо ехать специально на верное, хотя я тех мест не знаю... было бы интресно скататься

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

86

Re: ДР клуба 2011

transformator пишет:

Это не та дорога. Место явно другое. "Наша" дорожка есть аццкое болото, т.к. через нее протекает ручей, который бобры-хады запрудили и вся низина, на сколько хватает зрения превпатилась в болото. Там уже много лет никто не ездил.

ДР клуба 2011

Это мой трек. Красная точка снизу-слева и есть урочище  Курилово, а Спиридово по диагонали вверх - правее. Трек отредактирован, нет ответвлений, т.е. сунишься по какой-нибудь тропе, а там тупик, соответственно кусок трека вырезаю; Фото не то, согласен, другого нет. Но там я был на квадре, на машинах будет как "Закрытие сезона"

87

Re: ДР клуба 2011

Джафар пишет:

на машинах будет как "Закрытие сезона"

Так это же хорошо. :crazy:  В мае то тепло, поколлбасился, к вечеру добрался до курилово, а там и заночевать можно.

88

Re: ДР клуба 2011

По поводу этого не спорю, в такие места только ЗА. Хоть по макушку шноркеля  ICQ/ag

89

Re: ДР клуба 2011

transformator пишет:
Джафар пишет:

на машинах будет как "Закрытие сезона"

Так это же хорошо. :crazy:  В мае то тепло, поколлбасился, к вечеру добрался до курилово, а там и заночевать можно.

Так если в Курилово можно и у меня заночевать, если холодно будет))))).

Это не мы такие, это ХОВЕР такой...

90

Re: ДР клуба 2011

А ты боишься холода? Мы в этом году и при минусе с ночевкой ездили - кто в палатках, кто в машинах ночевал

91

Re: ДР клуба 2011

transformator пишет:

А ты боишься холода? Мы в этом году и при минусе с ночевкой ездили - кто в палатках, кто в машинах ночевал

Я холода не боюсь)). А вдруг у кого алергия на ЗИМУ))))))))))

Это не мы такие, это ХОВЕР такой...

92

Re: ДР клуба 2011

нихачу по макушку шноркеля  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

93

Re: ДР клуба 2011

Burcly пишет:

нихачу по макушку шноркеля  :d

А у меня и шноркеля пока нету

Три опасности подстерегают мужчину: алкоголь, автомобиль и женщина. Сочетание этих трех компонентов образует смертоносную смесь

94

Re: ДР клуба 2011

Ну дак что, маршрут выбран?

95

Re: ДР клуба 2011

курилово в тему мне тогда до вас всего то пару километров ICQ/ab приеду сразу вечером в лагерь ICQ/ab

96

Re: ДР клуба 2011

Доживем до начала весны - надо будет, в любом случае, на разведку съездить.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

97

Re: ДР клуба 2011

Символично: в том году я там был именно 9 мая.

98

Re: ДР клуба 2011

Всё сходится ;-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

99 Отредактировано Gaikovert (06.02.2011 14:09:11)

Re: ДР клуба 2011

Значит надо туда ехать. И без разведки  ICQ/ab Все и так разведано Джафаром.

100

Re: ДР клуба 2011

Gaikovert пишет:

Значит надо туда ехать. И без разведки  ICQ/ab Все и так разведано Джафаром.

Согласен,так интереснее получится

Три опасности подстерегают мужчину: алкоголь, автомобиль и женщина. Сочетание этих трех компонентов образует смертоносную смесь