1

Тема: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех (думал без прибора сам управлюсь) но не попадаю в нужную узкую точку да тут еще дубак на улице кароч умельцу на полчаса работы, или подскажите где без очереди можно притащить машинку и выставить впрыск ... естественно не за бесплатно ... прям горю как машина нужна буду оч признателен любой помощи в этой области

мой тел 9036481564 9209041501 ася 163725582

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300



2

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

В Аську ответил.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3 Отредактировано xbox13 (23.02.2011 21:58:50)

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

почему в Асю? думаю остальным интересно будет...
в никтид направил ?

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

4

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Я стесняюсь ;-)

Добавлено: 23.02.2011 22:15:06

xbox13 пишет:

в никтид направил ?

Нет. Там сейчас, насколько я знаю, мотористов нет - а это работа мотористов. Подсказал, как выставить - завтра будет пробовать.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

5

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Точнее, будеМ пробовать, если он машину ко мне пригонит, а то на улице как-то не очень...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

6

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Ванилин, тачила не на ходу?

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

7

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Нет, надо её тянуть.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

8

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

ессесна не на ходу ... Андрею респек согласился приютить шоб коника завести ... а в никтиде уже был им спасибо ТНВД откапиталили быстро и не дороха

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300

9

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Индикатор нужен с переходником, чтоб точно выставить. Даже стробоскоп дизельный не айс.

10

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Индикатор со стрелочкой более-менее точен лишь на абсолютно новом ТНВД. По мере износа ТНВД, этот индикатор все менее полезен и информативен. Есть более точный и простой способ - звони, расскажу.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

11

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Лисандр а мне подскажешь как точно отрегулировать угол на 4м40 а то когда по метке выставлен мотор плохо работает поворачиваешь по раньше мотор работает лучше но опять же это получается на бум вроде норм а вроде и  не норм! ?.

Правильный руль- 'левым' не назовут!

12

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Lisandr пишет:

Индикатор со стрелочкой более-менее точен лишь на абсолютно новом ТНВД. По мере износа ТНВД, этот индикатор все менее полезен и информативен. Есть более точный и простой способ - звони, расскажу.

Напиши в личку.

13

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

народ подскажите двигателиста башку перебрать (загнул клапана)

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300

14

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Vanilin пишет:

народ подскажите двигателиста башку перебрать (загнул клапана)

Вот что бывает когда слушаешь lisandr-а на тему регулировки ТНВД  ICQ/ag   ICQ/ag   ICQ/ag   ICQ/ag   ICQ/ag

Синий Jump!

15

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Сандр - именно я и указал Ивану на то, что он не по той метке на коленвалу ориентировался - ошибся на 5 зубов. Результат предсказуем.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

16

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Lisandr пишет:

Сандр - именно я и указал Ивану на то, что он не по той метке на коленвалу ориентировался - ошибся на 5 зубов. Результат предсказуем.

Человек хоть пытался помочь. За это ему респект.

Гараж - мужская галактика. Большой гараж - черная дыра.

17

Re: Помогите с настройкой угла впрыска 4D56 ТНВД мех

Ванилин позвони мне 905-618-61-83, надо знать модель ДВС (турбо, атмос), год. Попробую связаться с Галоперовским сервисом, двигателисты там классные.

Все мы городские. Только из разных деревень......