1

Тема: Требуется помощь!!!

В одим прекрасный день на даче не завелся наш Блейзерчик.
Втягивающим реле клацает и все... Позывов крутить стартером нет...  ICQ/ac

Коробка - автомат, соответственно дернуть - не вариант, так что даже не знаю с какой стороны к нему подступиться. Уехали домой на электричке. Машину оставил на даче (Камешковский район).

Прошу как-нть помочь, с меня деньги\коньяки и все необходимое. Оч. на всех вас надеюсь....  Default/hmm



2

Re: Требуется помощь!!!

Какой именно блейзер? Если доступ к втягивающему есть- можно контакты попробовать перемкнуть-если крутит-значит втягивающее померло, если нет- значит внутри беда...Попробовать легонько постучать по стартеру(там где щетки)- возможно поможет

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

3 Отредактировано si (23.05.2011 18:00:44)

Re: Требуется помощь!!!

Замыкать я пробовал, но ничем крупным не лез (риск коротнуть на раму), да и инструментов с собой не было толком. На замыкание обычным алюминиевым проводом не отзывался ничем (даже не искрило), хотя я может я не попал или не добился контакта...
Стучать - пробовал. 0 эффекта...

зы: блейзер - круглый 4,3

4

Re: Требуется помощь!!!

si пишет:

Замыкать я пробовал, но ничем крупным не лез (риск коротнуть на раму), да и инструментов с собой не было толком. На замыкание обычным алюминиевым проводом не отзывался ничем (даже не искрило), хотя я может я не попал или не добился контакта...
Стучать - пробовал. 0 эффекта...

зы: блейзер - круглый 4,3

Возможно- кончились щетки ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42