1

Тема: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

Вот что этот небезызвестный некоторым "индивидуум" пишет мне по почте:

AlesX пишет:

А не много ли ты на себя берешь, Андрюша?

Кстати, как здоровье жены и ребенка? Смотри, "вирус" по городу гуляет, могут и "заболеть"... Да и ты не "заразись случайно"... Да и под ноги советую смотреть, а то ненароком "споткнешься" и лицо себе разобьешь ICQ/ad

На мой ответ:

Lisandr пишет:

Не порть о себе впечатление больше, чем ужЕ испортил. И не впутывай в эту ситуацию моих родственников.

пишет следующее:

AlesX пишет:

Впутывать родственников? Ты вообще о чем? Я здоровьем поинтересовался, да предупредил что бы осторожнее были... Сам же знаешь, можно из дома выйти- а там гопота какая, или еще чего хуже...всякое в жизни случается...

И этот человек называет себя джипером?

Призываю всех - будьте осторожнее, когда находитесь с ним рядом!!! Не поворачивайтесь спиной!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



2

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

А в чем правда? Тебя специально спровоцировали на то, чтобы ты выложил ЛИЧКУ на общее обозрение, тем самым опять себя скомпрометировав. А ты, я думаю, знаешь правила личной переписки. Заметь в словах Алеся нет никаких угроз. Да и не надо ему это.

3

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

transformator пишет:

Заметь в словах Алеся нет никаких угроз.

"де юро" - нет, "де факто" - да. Можешь пробовать его оправдать, но вменяемые люди пусть увидят, с кем общаются.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

4

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

Ты, Андрей, вновь затеял игру в "Царя всея Руси". Осенний инцидент уже привел к тому, что большая часть форумчан, большей частью по твоей вине ушла. А сейчас все идет к тому что с этого форума уйдут и оставшиеся. и останется здесь маленький контенгент "проходящих мимо".
Ты САМ нарушаешь правила форума, которые САМ же придумал. Трешь сообщения которые этих правил не нарушают, но которые просто тебе не угодны.
Трешь темы в которых тебе задаются вопросы по связанные с удалением сообщений.

5 Отредактировано transformator (04.07.2011 21:18:17)

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

Lisandr пишет:
transformator пишет:

Заметь в словах Алеся нет никаких угроз.

"де юро" - нет, "де факто" - да. Можешь пробовать его оправдать, но вменяемые люди пусть увидят, с кем общаются.

Защищать? Оправдывать? Я то знаю с какой целью эта переписка завязалась.

Lisandr пишет:

но вменяемые люди пусть увидят

А ну да, я то не вменяемый, мне то видеть не обязательно. :crazy:

6

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

Про тебя, Саш, я не говорил. И комментировать это более не буду. Пусть каждый самостоятельно сделает выводы.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

Ну и нафига это тут вообще? Кусочки, выдернутые из контекста личной переписки, и ваших личных терок. Ничего непонятно, и абсолютно ни о чем не говорит.

По модераторству - Андрюх, ей-богу, заколебал уже "чистить".
У нас полтора человека в день заглядывает - можно вообще не модерить ничего. А про "нельзя критиковать администрацию" - вообще бред.
Так что я вполне серьезно предлагаю - отменяем давайте модерство. Если уж мы джиперы, как ты говоришь, то нафига нам цензура и какие-то ограничения на свободу слова?
Все модерство, которое нам нужно - чистить от спама.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

8

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

Не знаю что вы там никак не поделите, но мне с моей колокольни видится это так: Андрей чинит свой уазик, правильно/не правильно не важно, чинит и чиниь, делает фотоотчеты, пишет комментарии, правильные/не правильные не важно, Алесь читает это и считает это неверным, сатирически подкалывает, вставляет свои комментарии, ну и слово за слово сцепились - дело личное это конечно все... но не дело

модераторство нужно для переноса тем, чистки спама и мата, без модераторства никак мне кажется

претензии к администрации - думаю это взято из других форумов, на многих в правилах такое, не суть, мне лично по барабану

давайте жить дружно ёкаламанэ.......

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

9

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

штрейкбре?херство модераторов тоже норма многих форумов. ICQ/ad

10

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

если ты обо мне, то это не так, я не похож на штрейкбрехера, мне незачем "останавливать забастовку", я знаю обе стороны конфликта и занимаю абсолютно нейтральную позицию

честно даже уже читать надоело, очередной "баян оффроада33"....

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

11 Отредактировано Burcly (04.07.2011 23:25:24)

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

штрейкбрехер  :d  :d  :d  :d  :d

надо запомнить  ICQ/ag



спасибо на том что не агентом Пинкертона обозвал  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

12

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

Burcly пишет:

модераторство нужно для переноса тем, чистки спама и мата, без модераторства никак мне кажется

Ага, тольк вопрос - что понимать под спамом. У нас уже даже мне (тож абсолютно пофигистичному к любой политике  ICQ/ag ) очевидно, что спамом считается не столько то, что спам, сколько то, что не нравится. Ну перегибы, и это факт.

Претензии к админам актуально запрещать на какой-нить уазбуке, где тысячи посетителей, соответсно реально куча спама и флуда, и чистка всего этого действительно вызывает много комментов в адрес админов... Вот чтобы пресечь это - и вводят жесткое табу на критику. У нас это - бред.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

13

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

ну так значит надо убрать, запретить это

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

14

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

Опять обострение :whistling:

15

Re: Какие люди живут вокруг нас. Вся правда про пользователя AlesX.

да как кошки с собаками

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!