51 Отредактировано transformator (27.07.2011 11:38:00)

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

inferno пишет:

просто строю авто для себя, чтобы можно было уехать куда глаза глядят  ICQ/an

Вот чтобы ехать куда глаза глядят так делать и не следует, потому что

это останется болтаться на первых же кустах весело покачиваясь

Хотя если сделать поправку: "Ехать куда глаза глядят по дорогам общего пользования" тогда все люкс.



52

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

transformator пишет:
inferno пишет:

просто строю авто для себя, чтобы можно было уехать куда глаза глядят  ICQ/an

Вот чтобы ехать куда глаза глядят так делать и не следует, потому что

это останется болтаться на первых же кустах весело покачиваясь

ну щас то мне все равно это по вашему совету надо выбрасывать, вот там и выброшу  :crazy:  :silly:

человек который не хочет ищет причину, который хочет ищет способ.

53

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

было правильно подмечено что все зависит от назначения,у меня на багажнике 4 спереди и две сзади.авто используется как семейное и часто лазит по грязям,при этом ниразу неодну не оторвал,а так как на ниве штатный свет гомно то вечером уехав на рыбалку есть большая вероятность,что сядеш именно из-за того что ни х.. не видиш.так же верхний свет дает обьем и направлен сверху что удобно при ночном разбитии лагеря.так же веткорезы защищают лобовое на ниве тк форма машины немного отличается от уазовской.и совет тем кто гонится за весом:2-е пачки пургена за день до выезда и минус пару кило от веса авто.чтобы сделать хороший говномес изначально надо брать маленькое авто и тогда проблем с весом небудет.

54

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

lis пишет:

чтобы сделать хороший говномес изначально надо брать маленькое авто и тогда проблем с весом небудет

Однако в той же ладоге на первых местах отнюдь не легкие трофи-нивы.

авто используется как семейное и часто лазит по грязям

Ну все-таки представление о "грязях" у нас несколько разное. ICQ/ad

55

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

Трансформатор, у меня знакомый свиней разводит, там достойная тебя "грязь" :whistling:

56

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

Осторожнее. Внмательнее теперь надо быть.

57

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

на ладоге теперь легких машин не будет, с 2012 года вес авто должен быть от 1600кг

очкуют  ICQ/ag

Добавлено: 28.07.2011 09:28:30

Однако в той же ладоге на первых местах отнюдь не легкие трофи-нивы.

самураи  ICQ/af

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

58

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

Дима пишет:

Трансформатор, у меня знакомый свиней разводит, там достойная тебя "грязь" :whistling:

а вот теперь объясни свою фразу.или ты решил что можеш просто так оскорбить человека? тогда я за себя не ручаюсь.говорить все горазды.но тебя не видели ни на одной покатушке ни на одном слете.докажи попробуй делом что ты что то можеш а потом уже пытайся словами кидаться :devil:  :devil:  :devil:  :devil:

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

59

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

я думаю он не это имел ввиду

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

60

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

Ну мы это чуть попозже узнаем, что кто имел ввиду.

61

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

taxist4x4 пишет:
Дима пишет:

Трансформатор, у меня знакомый свиней разводит, там достойная тебя "грязь" :whistling:

а вот теперь объясни свою фразу.или ты решил что можеш просто так оскорбить человека? тогда я за себя не ручаюсь.говорить все горазды.но тебя не видели ни на одной покатушке ни на одном слете.докажи попробуй делом что ты что то можеш а потом уже пытайся словами кидаться :devil:  :devil:  :devil:  :devil:

Гош, я своей фразой оскорблять не собирался.
Просто у Трансформатора свое представление о грязи, у других другое и не надо показывать, что имея УАЗик на 36 тапках мона везде проехать и искать крутую грязь.
У каждого свой подход к бездорожью, вот что я имел в виду. ICQ/ad

62

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

спакуха Ватсон  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

63

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

Саш, за фразу прими извинения  ICQ/ad оскорблять не хотел

64

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

ух ты, да тут полемика и без меня  ICQ/an

спор по сути как всегда и ниочем, типа какого цвета лить антифриз ... в тон машине или можно чтоб отличался

человек который не хочет ищет причину, который хочет ищет способ.

65

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

кстати о нифах:авто весом в 1250кг я легким внедорожником никак неназову :whistling: а вот сузуки(как не тяжело мне это говорить,да простят меня нивоводы)особенно самураи всегда отличались ахеренной проходимостью,тому пример самурай плюс луаз на соревнованиях 33челендж :whistling:

66

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

а ты ставил проставки под шаровые ?и какого размера стоит рзина?

67

Re: "НИКА" - за копейки и до смерти.

ДА, под шаровые пришлось поставить проставки, под верхние 40 мм иначе рычаг упирается в отбойник.

я правда итак сначала ездил, ставить было трудновато, но недостаток интеллекта легко компенсировали физической силой  :wassat:  но потом таки нашел проставки и поставил.

резина 215.

на данный момент есть один недостаток, на грунте при перекосе заднего моста резина задевает об арку, но не снаружи а снутри, думаю убрать вылетом дисков, вот щас как раз подбираю варианты.

сорри долго не отвечал, был в отъезде (отпуском это не назвать)

собираюсь заняться машиной в выхи и след. неделе, чтоб поехать на рыбалку в сентябре.

человек который не хочет ищет причину, который хочет ищет способ.