1

Тема: как началось

вообщемто все начинается когда мне скушно
любил ездить купаца, проезжаемости десятки стало не хватать и как я не хотел террано 1 была куплена шнива.

потом я катался один застревал долго капал - скучно.

ктото направил меня на век в авто подфорум где я создал тему с кем можно покататся по бездорожью. на тот момент я слышал про Владимирский Трофи Клуб но как туда попасть не знал.
вообщемто мне предложили ждать сентября до события князи грязи и я там был :-) видел как разбортировался Андрюха, Марьян стоял сзади меня когда мы с подругой нкблюдали за ижом и желтым транспортером как оказалось потом я познакомился со многими учасниками но это будет на несколько месяцев позже... Позже на работе я лазия в интернеое наткнулся на шнива клуб зарегистрировался познакомился с владимирскими одноклубниками :-) начал ездить с ними но как известно там много шашлыков (зато я смок ездить также долеко как и все на своей шнивке :-) ) мало грязи и шнивки никто неиапгрейдил потом настало время когда и на вековском форусе шли обсуждения покатушек и многие с вековского форума зарегистрировались в шниваклубе и в шнивской ветке обсуждалось все подрят тогда мне пришла идея
создать форум для покатушек, единсвеный кто меня поддержал был Андрюха (Lisandr)
после того как он меня поддержал я создал форум.
и мы с Андрюхой начали приглашать людей. Реклама на вековском форуме была принята как реклама и мнеибыло вынесено предупреждение от Сереги (Burcly)
с этого моменоа век мне еще больше разонравился :-) но никакой обиды на Серегу нет :-) все на тот момент было правильно.
В время "становления" форума так уж получилось что Андрей проявил больше организаторских способностей за что я ему не меньше благодарен чем за поддержку создания форума (теперь уже клубе) .

я вероятно чтото упустил из -за своей забывчивости.
Я благодарен всем кто поддерживал критиковал и т.д.

Вообщемто не смотря на все чудеса которые я был в армии и как они отразились на клуб
Остались самые стойкие самые катающиеся (я какоето время исключение,хотя даже в армии получилось разок прокатится :-) )

Я верю что все что не делается - делается к лучшему!

Жду комментариев. Прошло много времени поэтому получилось кратко.
теперь хоть примерно будите знать кто я тут и откуда :-))))

Не всем конфетам одинаково везет!



2

Re: как началось

гдето была аналогичная тема, я там писал

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: как началось

Да она в старых делах клуба я не считаю что клуб умер ICQ/ad

Не всем конфетам одинаково везет!

4

Re: как началось

extraterrestrial пишет:

Да она в старых делах клуба я не считаю что клуб умер ICQ/ad

Если сделать небольшую реформу- он выйдет из комы...А пока остается надеяться на чудо

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

5

Re: как началось

подробней ICQ/ab можно письмом ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!