1

Тема: UAZ Patriot

Вчера пригнал из Москвы вот это чудо:
UAZ PatriotUAZ Patriot
2010 год, комплектация Limited, все повреждения видны. Правая сторона не пострадала. Купил эту неизведанную для себя  машину, потому что халява и устал искать битого свежего hunterа под строительство очередной машины. Видимо в ближайшее время изучим и эту машину, хотя она немножко не для моих нужд. Просьба помочь с информацией по б/у деталям для восстановления авто (где достать). Сколько по вашему мнению будет стоить работа по ремонту без покраски во Владимире?



2

Re: UAZ Patriot

я думаю в районе 30т.р.

скупой платит дважды,первый раз китаю.

3

Re: UAZ Patriot

Спасибо!!! Сейчас по всем сайтам отпишусь по зап.частям, в магазине купить всегда успею.

4

Re: UAZ Patriot

а почем взял?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

5

Re: UAZ Patriot

Скажу обязательно, как только хлопну по рукам с мастером по железякам.

6

Re: UAZ Patriot

На авто ру висят штук 15 битых Патриотов и все перевертыши - эпидемия? Новый кузов (голый) 138 тыщ.
ПС Дверь багажника не пострадала?

Все мы городские. Только из разных деревень......

7

Re: UAZ Patriot

Дверь задка не пострадала и не вижу смысла в замене кузова. Кузова были во Фрязино по 110000 р + бесплатный геморой с переброской. Итог удорожание транспортного средства. Крыша кстати продается вообще по частям. Мне нужна рамка со стойками и передняя панель крыши. Думаю так.

8

Re: UAZ Patriot

По частям не видел, целиком 2 типа нашел, с дыркой под люк и без дырки. Цену даже не узнавал, не понадобилось.

Все мы городские. Только из разных деревень......

9

Re: UAZ Patriot

Спасиб. Я тоже покопался немного. Стойка ветрового окна лев/правая 450+450. Панель крыши передняя часть 5200,47. Панель рамки ветрового окна 1043,59. Усилителей пока не нашел, их там 2 или 3, а вот серединку крыши  вытянуть должны. Лобовуха 2000 примерно стоит, стекло двери тоже копейки. Поразила цена : боковина  кузова лев/прав 22000 + 22000, капот 18000, двери от 17000, крылья передние по 5500. С такими ценами лучше кузов перебрать. Дверь водительскую и крыло левое однозначно ищу б/у + бампер, ну а остальное можно и новое купить не так страшна цена.

10

Re: UAZ Patriot

Не хочу тебя расстраивать, но работы там не на маленькую сумму, я думаю 50 килорублей не меньше.
Удачи, она тебе понадобиться...

11

Re: UAZ Patriot

Не понял, 50 килорублей это жестянка, или с покраской ? Напомню правая сторона цела, зад тоже, на зад. левом крыле небольшая вмятина, дверь зад.лев. открывается легко и она без дефектов. По передку слегка вытянуть телевизор. Детали на крышу новьё, крыло лев и вод.дверь под замену.  Если это ценниг  только за жестянку, считаю дороговато будет не в Москве ведь живем.