1

Тема: Как зарегистрировать Изменения в конструкцию

Всем доброго времени суток!
У меня возникла небольшая проблемка!
Суть проблемы в следующем: я хочу установить в свой УАЗ индизель, все работы хочу выполнять только сам. Как все зарегистрировать в принципе понятно.  Сейчас единственным существенным препятствием, для покупки и установки движка, является только его регистрация в гаи. В данный момент я не могу найти лицензированный сервис, который мог бы продать документы, об установке у них этого агрегата. Также, хотелось бы заодно зарегистрировать бодилифт, 33 колеса (колеса пока не приобретены), и, если это возможно, силовые бампера и пороги. Все собственного изготовления.
Если у кого ни будь есть информация по таким сервисам или иным путям регистрации,  подскажите пожалуйста!

УАЗ 469Б 1985г. ТД27 ТI, КПП, РК  Аtlas, ГУР Сафари, силовой обвес в стадии завершения, в планах жесткие блоки в мосты и 33 резина



2

Re: Как зарегистрировать Изменения в конструкцию

эт к Sandr2, у него дизель от BMW

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3 Отредактировано Евгений (12.08.2011 09:13:49)

Re: Как зарегистрировать Изменения в конструкцию

Спасибо за совет.

УАЗ 469Б 1985г. ТД27 ТI, КПП, РК  Аtlas, ГУР Сафари, силовой обвес в стадии завершения, в планах жесткие блоки в мосты и 33 резина

4

Re: Как зарегистрировать Изменения в конструкцию

или в дим1 они выдают бумаги на переустановку движка

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

5

Re: Как зарегистрировать Изменения в конструкцию

taxist4x4 пишет:

или в дим1 они выдают бумаги на переустановку движка

да,у нас помоему есть лицензия

скупой платит дважды,первый раз китаю.

6

Re: Как зарегистрировать Изменения в конструкцию

bulan пишет:

да,у нас помоему есть лицензия

Что правда есть? запишем на всякий случай

Добавлено: 14.08.2011 22:17:58

По собственно вопросу: 10 лет назад всем было пофиг на лицензии. Это сейчас все усложнилось....

Синий Jump!

7

Re: Как зарегистрировать Изменения в конструкцию

Приподнимем темку. В связи с сменой самоката на правильный и параллельно нагнетание страхов в инете, про ужасы со снятием номеров с 1 июля, хочу спросить - кто последний заморачивался узакониванием тапок, лифта и др...
А то колеса у меня не большие (33'), но не штатные, да и от лифта не отвертеться.

8

Re: Как зарегистрировать Изменения в конструкцию

http://suzukovod.ru/showthread.php?t=23186

Starex 4wd  d4bh  ручной