1

Тема: Силовые бампера. Как оформлять?

Хочу силовые бампера. Допустим возьму РИФ. Сразу вопрос - как и где оформить чтобы при любом ощении с ГАИ не возникало вопросов )
Заранее спасибо за помощь.

УАЗ 469, черный, пока без ничего



2

Re: Силовые бампера. Как оформлять?

Как обычно. Заявление на переоборудовпние - заключение сертифиуированной конторы-декларация выполненных работ от сертифицированного сервиса-и опять гаи для оформления. Т.к. возмешь заводской, сертификат на него должен быть. Если есть корочка об образовании автослесаря или автомеханика то вощможно сертифицированный сервис и непонадобиться

Синий Jump!

3

Re: Силовые бампера. Как оформлять?

Тоесть перед тем как покупать ставить в ГАИ идти заявление брать? А в какой кабинет не знаеш и по каким дням работают?

УАЗ 469, черный, пока без ничего

4 Отредактировано vodnik60 (16.07.2012 09:28:00)

Re: Силовые бампера. Как оформлять?

sandr2 пишет:

Как обычно. Заявление на переоборудовпние - заключение сертифиуированной конторы-декларация выполненных работ от сертифицированного сервиса-и опять гаи для оформления. Т.к. возмешь заводской, сертификат на него должен быть. Если есть корочка об образовании автослесаря или автомеханика то вощможно сертифицированный сервис и непонадобиться

А если Certifikate of training SISU Trucks (корочки) Финские , прокатит?
Учился в Финляндии на заводе SISU-AUTO.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

5

Re: Силовые бампера. Как оформлять?

В какой последовательности по большому счету неважно. Единственное условие - перед последним походом машина должна быть уже переделана т.к. будет происходить осмотр.Где, Куда и режим работы незнаю

Добавлено: 16.07.2012 18:40:39

Про финские документы. Боюсь корочки иностранного государства да еще и от завода непокатят. Хотя намишники вообще говорят что подобное разрешенте дается индивидуально и не на все работы. И неисключено что уже недается вообще.

Синий Jump!

6

Re: Силовые бампера. Как оформлять?

А во владимире есть организации с сертификатом на такую работу. Уж больно в Москву для установки ехать не хочу. Покупать то наверное там буду - но мне их привезут.
Ну или хотябы поближе - во Владимирской области?

УАЗ 469, черный, пока без ничего