1

Тема: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

27-28-29 июля желающие отдохнуть на берегу Нерли, в теньке или на солнышке приглашаются в район 16-17-18 точки на карте: http://maps.yandex.ru/?um=7-TD2KLYz_E9e … &l=map
Вам предоставляется возможность поздравить или быть поздравленными
с профессиональным праздником   Default/bp

Бездорожье одолеть - не штука...



2

Re: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

С каким?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3

Re: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

Lisandr пишет:

С каким?

ICQ/ah

Бездорожье одолеть - не штука...

4

Re: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

День Системного Администратора ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

5

Re: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

отпишитесь - кто собирается и в какой день

Бездорожье одолеть - не штука...

6

Re: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

Типа, 256й день года? ;-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

Lisandr пишет:

Типа, 256й день года? ;-)

можно в формате YYYY/MM/DD  или ПТ, СБ, ВС

Бездорожье одолеть - не штука...

8

Re: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

Вообще то последнее воскресенье июля - это День ВМФ! Буду отмечать. У меня отец моряк. И основная часть третьего квартала в Радужном- это моряки. Будут вывешены флаги на балконах. Марш в колонне всех флотов. Ну и остальные празднества.

9

Re: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

БАШИР пишет:

Вообще то последнее воскресенье июля - это День ВМФ! Буду отмечать. У меня отец моряк. И основная часть третьего квартала в Радужном- это моряки. Будут вывешены флаги на балконах. Марш в колонне всех флотов. Ну и остальные празднества.

Познавательно.

10

Re: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

БАШИР пишет:

Вообще то последнее воскресенье июля - это День ВМФ! Буду отмечать. У меня отец моряк. И основная часть третьего квартала в Радужном- это моряки. Будут вывешены флаги на балконах. Марш в колонне всех флотов. Ну и остальные празднества.

не только моряки, но и летчики!
тоже буду отмечать! у меня отец пилот Су-24, с какого то года их перевели в ВМФ, выдали черную форму и кортик, помню как вчера! флаги на балконах - в радужном супер! нам дали квартиру в Радужном, помню - III квартал, дом 19, кв.93, позже ее продали в связи с постройкой дома

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

11

Re: 27-28-29 июля весь трафик на Нерли

всех поздравляю

Не всем конфетам одинаково везет!