1

Тема: Нужна рама.

Подскажите пожалуйста где у нас в области можно найти хорошую б/у раму для УАЗ-469??? И можно ли на этот УАЗ поставить раму рессорную нового образца?  ICQ/ab  ICQ/ab



2

Re: Нужна рама.

Рессорные рамы на протяжении выпуска неменялись. Пружинные рамы отличаються от рессорных кронштейнами пружин/рессор
А по где взять - обьявления читать

Синий Jump!

3

Re: Нужна рама.

sandr2 пишет:

Рессорные рамы на протяжении выпуска неменялись. Пружинные рамы отличаються от рессорных кронштейнами пружин/рессор
А по где взять - обьявления читать

таки менялись

4

Re: Нужна рама.

Менялись, менялись, серьги спереди, серьги сзади на передке, задние рессоры есть длинные 3-х листовые, есть короткие 7-ми, 9-ти листовые. Ещё есть ньюансы не столь важные.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

5

Re: Нужна рама.

vodnik60 пишет:

Менялись, менялись, серьги спереди, серьги сзади на передке, задние рессоры есть длинные 3-х листовые, есть короткие 7-ми, 9-ти листовые. Ещё есть ньюансы не столь важные.

там где 3х листовые, это с пружинами спереди. а рамы с разным количеством листов в рессоре одинаковы ICQ/ag

под верхние или нижние педали..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

6

Re: Нужна рама.

Видел на автору
Еще в выходные поеду ужазиг смотреть мне он на запчасти рама мне не нужно но состояние тоже пока не знаю

Не всем конфетам одинаково везет!

7

Re: Нужна рама.

Серьги спереди, сзади это неважно, какая рама есть, так и поставишь.
А вот длинные рессоры на 3 листа сзади - это спереди пружины. Как я и говорил все упирается в кронштейны...

Синий Jump!