1

Тема: Мой УАЗ-31519

вот мой уазка ICQ/ab
модель: 31519
год выпуска: 1998
мосты военные.
Лифт кузова(помоему)
лебедка -4тонны и с пультом 4м.
Новые двери + одна сторона порогов переварены.
84л.с.
Мой УАЗ-31519
планирую переварить вторую сторону..днише..покрасить в черный..установить:веткоотбойники,шноркель,тапреду..перевернуть задние сиденья боком..зашить алюминием полы..устранить затекание в салон воды..сделать зашиту рулевых,мостов..усилить пороги..прорезать на резине доп. рисунок(водостоки)..поменять проводку..В общем дел на всю зму и пол весны ICQ/ab так что к след..году выложу фото того что вышло + промежуточно буду выкладывать ICQ/ab



2

Re: Мой УАЗ-31519

Default/ay  Default/ay  Default/ay

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: Мой УАЗ-31519

Беда! Народ! Такая в общем тема..кто то в добром шалит..у меня вскрыли машинку мою..были зазоры в дверях..и видемо подумали что открыта.. В итоге разворотили замки дверей..попытались отвернуть лебедку..открутили замок зажигания и накой то фиг замкнули панель приборов..стыбрили не мало чего ..но суть не в этом..подскажите как отрегулировать двери и кто как бориться с проблеммой от воров?! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!

4

Re: Мой УАЗ-31519

ничего в машине не оставляю
приборку замкнули на зло потому что лебедку не открутили

я не смотрел но замки которые на кузове не двигаются?

Не всем конфетам одинаково везет!

5

Re: Мой УАЗ-31519

на пассажирской стороне вообще кнопку вырвали а с моей стороны теперь не открываетря..блин чехол со спинингами угнали и так еще по мелочи + бензин слили..кстати продаются замки на баки?

6

Re: Мой УАЗ-31519

у меня просверлено прямо в кузове, походу вешали обычный амбарный замок ICQ/ab
захотят слить проктнут снизу отверткой, или ещё там открутить можно... это под 9 не залезешь а под УАЗ запросто

Не всем конфетам одинаково везет!

7

Re: Мой УАЗ-31519

Я все больше убеждаюсь что доброе становится криминальным районом, все происшествия из доброго, раньше писали про северную, но теперь доброе!

Береги лебедку

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

8

Re: Мой УАЗ-31519

Wolf33 пишет:

кто как бориться с проблеммой от воров?! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!

на капот , я поставил простой замок,
на противоугонку тумблер,
на колесах секретки,
на лебедя , два болта закрыл 35 -уголком (только без фанатизма на прихватках),
на баки , к кузову болты
ну и сигналка с двухсторонней связью

9

Re: Мой УАЗ-31519

благодарю за советы ) почем нынче установка сиглалки? Существуют болты с секреткой для лебедки? Кстати недавно у бати 15шку выставили на лобовуху фишки и т.д. На верхнем дуброва!

10 Отредактировано ice (11.09.2012 21:43:43)

Re: Мой УАЗ-31519

Wolf33 пишет:

благодарю за советы ) почем нынче установка сиглалки? Существуют болты с секреткой для лебедки? Кстати недавно у бати 15шку выставили на лобовуху фишки и т.д. На верхнем дуброва!

сигналку на уаз, прикольно)) 
уаз открывается любой отверткой, заводится ей же Default/bw  гораздо действенней мне кажется будет навесные амбарные замки повесить на все двери.

если захотят, все равно откроют. просто ничего ценного оставлять не надо внутри и все, и закрывать хотяб на какие нибуть замочки двери, чтоб какать не ходили

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

11

Re: Мой УАЗ-31519

Wolf33 пишет:

благодарю за советы ) почем нынче установка сиглалки?

2 руб. установка и 2-3 руб. сама сигналка

12

Re: Мой УАЗ-31519

ice пишет:

чтоб какать не ходили

ааааа, прикол будет, открываешь дверь уаза а там насрано  Default/bj  Default/bj  Default/bj

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

13

Re: Мой УАЗ-31519

ice пишет:
Wolf33 пишет:

благодарю за советы ) почем нынче установка сиглалки? Существуют болты с секреткой для лебедки? Кстати недавно у бати 15шку выставили на лобовуху фишки и т.д. На верхнем дуброва!

сигналку на уаз, прикольно)) 
уаз открывается любой отверткой, заводится ей же Default/bw  гораздо действенней мне кажется будет навесные амбарные замки повесить на все двери.

если захотят, все равно откроют. просто ничего ценного оставлять не надо внутри и все, и закрывать хотяб на какие нибуть замочки двери, чтоб какать не ходили

У меня стоит сигнализация больше для управления центральным замком, ну и орет, ежели что... От угона защитить вряд ли сможет, ведь очень легко завести *напрямую*, пох..ив реле блокировки зажигания/стартера....

14

Re: Мой УАЗ-31519

Ну у меня на уазе стоит сигналка. Из простейших. Замки дверей - старого образца, правельнее назвать их защелками.
Но когда сигналка глюкнула и двери неоткрылись отверткой дело необошлось. Вообще думал сперва стекла бить.

Синий Jump!

15

Re: Мой УАЗ-31519

поставил себе вертушек отключения массы )

16

Re: Мой УАЗ-31519

sandr2 пишет:

Ну у меня на уазе стоит сигналка. Из простейших. Замки дверей - старого образца, правельнее назвать их защелками.
Но когда сигналка глюкнула и двери неоткрылись отверткой дело необошлось. Вообще думал сперва стекла бить.

У меня в случае чего штатным ключом открываются-закрываются, на задние двери тоже поставил ручки под ключ.

17

Re: Мой УАЗ-31519

Wolf33 пишет:

поставил себе вертушек отключения массы )

вертушок - хрень надо кнопку, поверь мне.

Добавлено: 14.09.2012 14:31:01

Burcly пишет:

Я все больше убеждаюсь что доброе становится криминальным районом, все происшествия из доброго, раньше писали про северную, но теперь доброе!

Береги лебедку

нариков полно...

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

18

Re: Мой УАЗ-31519

про нариков вообще молчу

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

19

Re: Мой УАЗ-31519

xbox13 пишет:
Wolf33 пишет:

поставил себе вертушек отключения массы )

вертушок - хрень надо кнопку, поверь мне.

+1  хотяб газелевскую

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

20

Re: Мой УАЗ-31519

а че за кнапка  такая?
Кто нить заднию дверь регулировал..замок есть на ручке..ток надо личину поменять и дверцу отрегулировать..а то зазор здоровый и не закрывается (

21 Отредактировано Magirus (15.09.2012 21:53:46)

Re: Мой УАЗ-31519

кнопка-я так понимаю что то типа как на грузовых Маз, Камаз ставят  -чтобы включить "массу"  надо нажать на кнопку с приличным усилием, а чтобы выключить- на другую сбоку кнопочку но уже легче )) у меня в Ниве такая стоит .

22

Re: Мой УАЗ-31519

Нет. Речь идет про такой:
Мой УАЗ-31519
А управление им либо на самом размыкателе черной кнопкой под защитным резиновым чехлом, либо дистанционно с кнопки в салоне:
Мой УАЗ-31519

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

23

Re: Мой УАЗ-31519

прикольно) а какой принцеп работы у нее?

24

Re: Мой УАЗ-31519

при кратковременной подаче напряжения на управляющие контакты, происходит включение или выключение размыкателя.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

25

Re: Мой УАЗ-31519

А выдерживает 50-амперный выключатель массы токи при использовании лебедки?