26 Отредактировано dizel 1966 (19.09.2012 17:58:08)

Re: Купил УАЗ патриот лимитед 2012

пробег 14 000,косяки по сборке вылезают,но к счастью мало.проблем,как с автотазом нет.по качеству не уступает иномаркам своего ценового порога.то делаю с начала сам,сам не подтянул болт,вот и потерял,хотя с граверами как то на душе спокойней.вообщето если не жалко денег на бензин,то авто и на асфальте управляемое и скоростное,170 прёт и ещё просится,раздатка не шумит с синтетикой,кондей отличный,музыку заменил,в городе,если привыкнуть к габаритам передвигаться не сложно(парктроник,обзор зеркал,хороший угол разворота,мягкий гур).расход сейчас пересчитал точно,средний-12,8 получился.да и бог с ним,с расходом,мне нравится эта машина,которая может и на обгон пойти и сходу в грязь плюхнутся и деревья с корнем выдирать.у моего знакомого был бензиновый лимитед,когда вышел с ивеко,он его поменял,а в этом году они его сыну купили бензиновый.они не фанаты и не глупые,но ездят по асфальту на патрах.зря дядя сомневается,удобная машина.

уазовод(патриот лимитед 2012)люблю страну,но ненавижу государство(я Родину люблю)



27

Re: Купил УАЗ патриот лимитед 2012

kabanz33 пишет:

Это не реклама, а мое мнение. Попробовал и мне понравилось!

Респект! А я всё никак не отважусь попробовать патрика.

28

Re: Купил УАЗ патриот лимитед 2012

пробег 41000,ничего не ломается.Меняю расходники,обвешиваю железом.Надёжный аппарат.Вчера были с сыном с салоне шевроле,от нечего делать посмотрели шевроле какой то блейзер,за 1350000.Впечатлил только подстаканник.Пластик ни в какое сравнение с патриотовским не идёт,сидения убогие...Похож на безрамную разработку патриота,была такая попытка у завода.Почему такая цена,за американскую(неизвестно где собранную),пустую и неудобную машину.Налоги,пошлины ради понтов,значка?Было бы качество,так мы с сыном по гарантийке трёхмесячную машину пригоняли.Вышел из салона с гордостью за наш автопром,оч.приятно,что сделал правильную покупку 2 года назад.

уазовод(патриот лимитед 2012)люблю страну,но ненавижу государство(я Родину люблю)