1

Тема: УАЗ Патриот

Тесть решил покупать Патриот, хочет новый бензиновый. Машина покупается исключительно для езды в деревню и передвижению по бездорожью. Хочет его подготовить по максимуму. Лифт, силовые бампера, пороги, две лебедки, военные мосты, блокировки, в общем все по взрослому, только резину покупать будет не профессиональную, т.к. деревня далеко, 80 км и по асфальту ездить плохо. Будет стоять максимально возможного размера BFG M/T KM2.
Вопрос следующий. Куда после покупки можно отдать машину и забрать ее уже полностью подготовленной? Адреса, пароли, явки. Где купить все необходимое, чтобы было качественно, а не шлак китайский из жести 1мм.

Hilux Comfort 2012...BFG A/T 31x10.5 R15



2

Re: УАЗ Патриот

а чем плохи мосты спайсер,которые установлены с завода?и не лучше ли для грязей хантер приобрести.я видел на тракторной 33 продают подготовленные.и краска с лаком и грязевая резина,лебёдка,дизель.патриот сядет раньше хантера,а комплектация есть любая,стоит только заказать.

уазовод(патриот лимитед 2012)люблю страну,но ненавижу государство(я Родину люблю)

3 Отредактировано Jager (22.10.2012 06:47:03)

Re: УАЗ Патриот

Человек хочет именно Патриот и именно бензин. Я например тоже побоялся бы русский дизель покупать. Вопрос комфортной езды по асфальту стоит остро. До деревни по асфальту ехать 65 км. Машина покупается не для развлечений (ну может немножко), а именно для езды в деревню и больше никуда. Может мосты менять и не стоит, я в этом плохо разбираюсь. вот и прошу совета, к кому обратиться, чтобы человек помог все выбрать, а потом взялся бы подготовить машину.

Hilux Comfort 2012...BFG A/T 31x10.5 R15

4

Re: УАЗ Патриот

этта - если есчо не купили, совет - поинтересуйтесь сначала наличием ПТС!!!
подробности в личку оглашу если надо.

[b]чип-тюнинг от знаменитого Паулюса (бензин)[/b] ([b]paulus-chip.ru[/b]) и Кстовчанина (дизель)([b]

[url]http://www.vladimir-chip.ru[/url])[/b]автомобилей в свободное время .
[b]тел[/b]. 8(92О)9ЗЗ-5151 (звонить только с 10-00 до 20-00)

5

Re: УАЗ Патриот

какого х делает покупка машины в этой теме?

Не всем конфетам одинаково везет!