1

Тема: угнали уазик!!!

Собственно пришел сегодня в гараж на вид все нормально начал  открывать а замки свернуты! Машины нет причем все на месте добра много взили только машину . Если кому попадеться машина или следы протектората симекса джангл трекер где то в лесу,или продажа такой резины33х11,5х15 диски с бэд локами белые,или военных  мостов с дисковыми тормозами с задней пневмо блокировой! Прозьба  сообщить!!!

Правильный руль- 'левым' не назовут!



2

Re: угнали уазик!!!

Офигеть...
Машинка ведь пипец приметная, такую вряд ли даж в лухую дереню угонят - скорее всего на запчасти. Вспоминай мелочи, приметы всякие - что-нибудь да всплывет рано или поздно, не так уж и много нас таких по этой теме.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

3

Re: угнали уазик!!!

Блин там вообще кругом эксклюзив свое я всегда узнаю и резина специфически покоцена да и вообще в таком размере я не у кого не видел. На мостах тоже много спеифического .и так все чего не коснись!

Правильный руль- 'левым' не назовут!

4

Re: угнали уазик!!!

фото давай

Fusion полнейший сток. (тонировки и защиты нет)

5

Re: угнали уазик!!!

поддерживаю надо фото!
я каждый день заглядываю на авто.ру и авито
сообщю если что но лучше фото чтобы мне наглядно было

Не всем конфетам одинаково везет!

6

Re: угнали уазик!!!

Фотографии в альбоме «Неразобранное» bulan-33  на Яндекс.Фотках

угнали уазик!!!

[more]
угнали уазик!!!

скупой платит дважды,первый раз китаю.

7

Re: угнали уазик!!!

Приметный УАЗ, такого не продашь,под разборку УБЛЮДКИ готовят....

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

8

Re: угнали уазик!!!

мне кажется надо смотреть объявления и о продаже запчастей , и лучше дать самому -типа Куплю военные мосты на Уаз -может клюнут .. на самых популярных сайтах и в газетах -из рук в руки сландо авито , в местных типа Томикс Молва

9

Re: угнали уазик!!!

Сначала, когда мне рассказали о случившимся, думал школота или нарки, но тут не похоже на них... Сочувствую и желаю быстрейшего нахождения пропажи!

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

10 Отредактировано JEEPep (24.09.2012 15:40:01)

Re: угнали уазик!!!

СУКИ!!! расскажу знакомым,будем искать в Кольчугино и окрестностях!,ищите следы резина редкая!по гаражам может кто видел авто...

Хантер 08г змз 409 чипованый "на низы",завален кастер,сзади рессоры+пружины, 35-е колеса.

11

Re: угнали уазик!!!

Если гараж во Владимире и если в Гаи есть связи.Проси чтобы камеры просмотрели хоть приблизительно,в какую сторону ушел.У нас по периметру все выезды из города пишутся.ПОТОРОПИСЬ ЧЕМ БЫСТРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ.

31512,лопата,хай!Джек!

12

Re: угнали уазик!!!

Санек, сочувствую. Реально уроды какие то...
Может покатаются по лесу где-нибудь и бросят...

13

Re: угнали уазик!!!

сочувствую земляк! Реально черти! В боголюбово и оргтруде сегодня знакомым скажу и фото дам! А так иди в гаи и пусть смотрят камеры! Их во владимире дофига! В каком районе угнали? Может к знакомым обращусь барыгам..мож кто че и знает!

14

Re: угнали уазик!!!

[video]http://www.youtube.com/watch?v=dXwM0wwYO2g[/video]

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

15

Re: угнали уазик!!!

ну как расследование? Поспрашал знакомых ни кто сей уаз не видел..по запчастям похожее пока не было..

16

Re: угнали уазик!!!

Всем огромное спасибо за помощь ! Дела идут..... За действительно ценную информацию хорошее вознаграждение!!!

Правильный руль- 'левым' не назовут!

17 Отредактировано Alex79 (15.10.2012 10:41:50)

Re: угнали уазик!!!

дизель пишет:

Всем огромное спасибо за помощь ! Дела идут..... За действительно ценную информацию хорошее вознаграждение!!!

18

Re: угнали уазик!!!

нашли Уазик?

Хантер 08г змз 409 чипованый "на низы",завален кастер,сзади рессоры+пружины, 35-е колеса.

19

Re: угнали уазик!!!

да гдеж его теперь найдёш ICQ/ac

скупой платит дважды,первый раз китаю.

20 Отредактировано JEEPep (11.12.2012 00:53:58)

Re: угнали уазик!!!

bulan пишет:

да гдеж его теперь найдёш ICQ/ac

жаль...

Хантер 08г змз 409 чипованый "на низы",завален кастер,сзади рессоры+пружины, 35-е колеса.