1 Отредактировано muslim 33 (10.03.2013 18:33:21)

Тема: Предмасляничный шашлыкинг.

Уважаемые форумчане.Нас уже так много,но друг друга знают не многие.В этой связи предлагаю с 16 на 17 марта т.г.Предпринять марш бросок в живописное местечко на берегу Клязьмы.До места приблизительно 35км.Это где то между Ширманихой и Богданцевом.Снежной дороги около 2км(недоприводы не пройдут,снега по Фаберже)...Короче приглашаются все.Можно и нужно с семьями.НА месте предусмотрены все условия для проведения праздничного мероприятия-посуда,навес со столом,мангал,места для обогрева,и тд.Настоящие экстремалы могут остаться ночевать в обогреваемых ......бунгалах.Из развлечений-заготовка дров на ночлег,свежий воздух,можно снег помесить благо он там девственноглубокий .В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ ГЕНЕРАТОР КОТОРЫЙ БУДЕТ ОСВЕЩАТЬ ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ ПРАЗДНИКА В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК.И как всегда-не ешьте желтый снеГ!   8 903 830 76 64 Валерий

31512,лопата,хай!Джек!



2

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

запости еще на vladimir4x4.ru

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

Burcly пишет:

запости еще на vladimir4x4.ru

Не хочешь организацией заниматься? ICQ/ae

Мёд со своей пасеки.
8-920-628-75-68.

4

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

да куда мне, не было бы стройки - легко

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

5 Отредактировано muslim 33 (11.03.2013 19:08:14)

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

А с организацией особо можно не заморачиваться.Желающие все везут с собой,встречаемся на выезде в загородном и движем.Если непонятки,звоните обсудим.Там уже пост.и я бы даже там поучавствовал,но не выпить не покурить у них все одним днем а трезвый водитель,как и овес---НЫНЧЕ ДОРОГ.пысы...........А ЧТО СОСЕДНИЙ ФОРУМ КРУЧЕ???

31512,лопата,хай!Джек!

6

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

Я считаю, что хороши оба форума! Плохо, что здесь общения маловато! А спецов здесь ОЧЕНЬ много, с большим опытом автомобилестроения. Возможно, не у всех хватает времени на общение. К сожалению, у меня в эти выхи выехать не удастся никуда вообще... ICQ/ac

Мёд со своей пасеки.
8-920-628-75-68.

7

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

комплемент ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

8

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

Баркли прав, это тебе на vladimir4x4, они там любят такие посиделки у реки, а мы в грязь ездить любим, увы..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

9

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

ice пишет:

Баркли прав, это тебе на vladimir4x4, они там любят такие посиделки у реки, а мы в грязь ездить любим, увы..

А если грязь под снегом то собраться выпить нельзя чтоли.
Я так понял что человек познакомится хотел.

10

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

да можно былоб съездить.

11

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

Ииии? Что мешает съездить?

Добавлено: 12.03.2013 23:07:11

Ииии? Что мешает съездить?

Мёд со своей пасеки.
8-920-628-75-68.

12

Re: Предмасляничный шашлыкинг.

закрываем по желанию автора

Не всем конфетам одинаково везет!