1

Тема: Яма-Эстакада

У кого нибудь такое есть . Объехал свой район не нашол. Что то забрякало снизу хотелось бы посмотреть что пока не отвалилось.



2

Re: Яма-Эстакада

привет! могу помочь ямой, но только на вечер - машину ставлю исключительно в гараж!

дайте мне свечку, дайте вина!
где же, чёрт, в этой тьме магазин?
я не надеюсь дотянуть до седин,
но я не хочу сходить здесь с ума!!!

3

Re: Яма-Эстакада

Меня вполне устроит мой номер 89042546409

4

Re: Яма-Эстакада

Может кому пригодится - несколько дней подряд ездили в сторону Кольчугино в объезд пробки - там если свернуть с трассы направо перед заправкой перед колокшанским мостом (точно где сужение трассы из за ремонта моста) - сразу после поворота по левой стороне вдоль дороги сразу после заправки есть неиспользуемая эстакада. Ничем не перегорожена и не перекрыта. Планирую наведаться туда в ближайшие дни на предмет исследования ее профпригодности и заодно шприцевания (шприц надо купить со смазкой).

5

Re: Яма-Эстакада

woffi пишет:

Может кому пригодится - несколько дней подряд ездили в сторону Кольчугино в объезд пробки - там если свернуть с трассы направо перед заправкой перед колокшанским мостом (точно где сужение трассы из за ремонта моста) - сразу после поворота по левой стороне вдоль дороги сразу после заправки есть неиспользуемая эстакада. Ничем не перегорожена и не перекрыта. Планирую наведаться туда в ближайшие дни на предмет исследования ее профпригодности и заодно шприцевания (шприц надо купить со смазкой).

есть там такая стоит оч давно не знаю используется или нет
пару лет назад на вид была целая

Не всем конфетам одинаково везет!

6

Re: Яма-Эстакада

Сейчас на вид тоже смотрится крепко и основательно. Остановиться и проверить не довелось. На днях еще раз в ту сторону поедем - отпишусь что и как.