1

Тема: Сдвижные стекла

Возникли вот такие вопросы:
Хотелось бы услышать мнение тех кто ставил уже.
Где можно достать подешевле.
как показали себя в эксплуатации
стоят ли они своих денег
подводные камни и проче...

Добавлено: 18.02.2014 19:46:44

Звонил во "внедорожник" и "автодом" они даже и не слышали о таком))

Добавлено: 18.02.2014 19:50:22

вот нашел такую страничку
http://www.v-or.ru/nasha-produktsiya/



2

Re: Сдвижные стекла

и тишина...

3

Re: Сдвижные стекла

видел на хантере, двигал, тугие
не очень понравилось, но не знаю что лучше они или их отсутствие - глухие стекла

Не всем конфетам одинаково везет!

4

Re: Сдвижные стекла

Летом нормально, зимой иногда низ стекла в направляющей примерзает

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

5

Re: Сдвижные стекла

у меня пиленые двери по самые петли. нижний ролик отсутствует по этому либо стеклоподьемник либо сдвижное. склоняюсь к второму варианту

6

Re: Сдвижные стекла

на буханку смысла нет ставить сдвижные, если ты про передние двери говоришь. в онко не высунуться посмотреть, да нах это надо, если есть хорошая заводская конструкция, зачем чтто выдумывать?

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

7 Отредактировано vodnik60 (20.02.2014 21:19:38)

Re: Сдвижные стекла

Я так понял, что нет возможности установить родные (опускаемые) стёкла на УАЗ-452...
Сдвижные конечно лучше чем глухие, но проблемы зимой (если машина не в тёплом боксе ночует), но они не на много  открываются.
Но я бы оставил всё как есть, только поднимал (опускал) бы не крутилкой, а например в ручную и с каким то фиксатором. В армии когда тросик обрывался: отвёртку втыкали.

P.S. А лучше эл.стеклоподъёмники.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

8

Re: Сдвижные стекла

В данный момент так и опускаю у пассажирк отвертка торчит у меня кусок шланга.)))

9

Re: Сдвижные стекла

KINbeerG пишет:

В данный момент так и опускаю у пассажирк отвертка торчит у меня кусок шланга.)))

ICQ/ab

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

10

Re: Сдвижные стекла

попробуй скалхозить с газелевским электрическим стеклоподъемником , у них есть вариант когда моторчик стоит на гребенки , думаю можно попробовпть , денег что то около 2.5 т.р

Я за любой кипишь кроме голодовки ! Т.8-903-832-91-13

11

Re: Сдвижные стекла

спасибо за инфу.

12

Re: Сдвижные стекла

Катрановский ЭСП реечный, специальный для буханок + сплошное стекло во всю дверь. Красота ICQ/ab

Внедорожные Оконные Решения www.V-OR.ru  Раздвижные и двойные окна в УАЗ, Ниву, Газ 66, спецтехнику, в катера и баркасы, в автодома, в кунги пикапов и прицепов.

13

Re: Сдвижные стекла

посмотрел по картинкам и понял что Катран наверно не подойдет..... у него нижнее крепление находиться ниже маленького смотрового окна а у меня дверь обрезана как раз по эту кромку

Добавлено: 08.04.2014 12:24:58

http://www.mva-group.ru/catalog/detail. … p;ID=18783
тут нижняя красная стрелка указывает на нижний болт так вот у меня это место как раз отрезано на взгляд сантиметра на 3 выше.

14 Отредактировано vodnik60 (23.04.2014 22:37:32)

Re: Сдвижные стекла

Сегодня пришли заказанные стеклоподъёмники ЭСП УАЗ 3741 буханка (Гранат) http://www.mva-group.ru/catalog/detail. … ;ID=18783; сделаны качественно, буду ставить на свою Буханку.
Думаю и у тебя, KINbeerG, проблем с установкой не возникнет, если обрезать низ зубчатой рейки на необходимую величину; просто стекло опускатся до конца не будет.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

15

Re: Сдвижные стекла

фотки будут?

Не всем конфетам одинаково везет!

16

Re: Сдвижные стекла

extraterrestrial пишет:

фотки будут?

Фотки вот: http://www.mva-group.ru/catalog/detail. … ;ID=18783,  коробку распаковал только сегодня после обеда, пока не до установки.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

17

Re: Сдвижные стекла

чет это больше на магазин похоже, я имел ввиду фотки распаковки коробки может быть фотки с разных сторон, может быть процесс установки или уже установленные как-то так ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

18

Re: Сдвижные стекла

Установлю: отчитаюсь, вместе с электроусилителем руля. Default/br

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

19

Re: Сдвижные стекла

Вот если бы кто решился на сдвижные откидные ICQ/ab