1

Тема: куплю или поменяюсь мостами

Куплю военные мосты для УАЗ Хантер ( передний мост род пружины  ) или поменяю на спайсэры или поменяю на багажник на УАЗ на крышу , и на багажник на капот уаз.

Я за любой кипишь кроме голодовки ! Т.8-903-832-91-13



2

Re: куплю или поменяюсь мостами

Проще и быстрее купить обычные мосты, а передний переделать под пружины.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3

Re: куплю или поменяюсь мостами

Lisandr пишет:

Проще
и быстрее купить обычные мосты, а передний переделать под пружины.

   
ели не найду готовые , то естественно так и зделаю , но вдруг комуто спайсеры нужнее .

Я за любой кипишь кроме голодовки ! Т.8-903-832-91-13

4

Re: куплю или поменяюсь мостами

В смысле? Кто-то взял и купил кронштейны под установку вояк на пружины, сварил их, приварил к мосту, внедрил в Авто, а потом вдруг решил поменять такие вояки на спайсера?
Вы действительно верите в такой вариант развития событий?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

5

Re: куплю или поменяюсь мостами

Lisandr пишет:

В смысле? Кто-то взял и купил кронштейны под установку вояк на пружины, сварил их, приварил к мосту, внедрил в Авто, а потом вдруг решил поменять такие вояки на спайсера?
Вы действительно верите в такой вариант развития событий?

ну человек видимо просто не в курсе, что вояки на пружинах с завода не делались. Были только барсы, но врядли найдется идиот желающий поменять барсы на вояки.

6 Отредактировано ANTOXAGR (30.05.2014 14:23:57)

Re: куплю или поменяюсь мостами

transformator пишет:
Lisandr пишет:

В смысле? Кто-то взял и купил кронштейны под установку вояк на пружины, сварил их, приварил к мосту, внедрил в Авто, а потом вдруг решил поменять такие вояки на спайсера?
Вы действительно верите в такой вариант развития событий?

ну человек видимо просто не в курсе, что вояки на пружинах с завода не делались. Были только барсы, но врядли найдется идиот желающий поменять барсы на вояки.

     
Да нет человек вкурсе , что вояки не шли под пружины , не надо себя считать умнее других , я ищю мосты а не чье то обсуждение , а на счет , типа дураков нет переделанные мосты продоать , так  я считаю это дело каждого личное ситуацыи в жизни всякие бывают .

Я за любой кипишь кроме голодовки ! Т.8-903-832-91-13

7

Re: куплю или поменяюсь мостами

В таком случае закину удочку. Мосты 25000р за пару, 9000р за Фростовские кронштейны (если не ошибаюсь) + 8000р за их обварку и установку.  Итого, 42000р. Считайте это моим предложением о продаже.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

8

Re: куплю или поменяюсь мостами

Lisandr пишет:

В таком случае закину удочку. Мосты 25000р за пару, 9000р за Фростовские кронштейны (если не ошибаюсь) + 8000р за их обварку и установку.  Итого, 42000р. Считайте это моим предложением о продаже.

спасибо за предложение , но мне больше пока интересен обмен , если с обменом не получиться , то как деньги за багажник отдадут я отпишусь в личку , но меня будут интересовать только мосты , так как ценник за переделку под пружыны велик , мне насчитали порядком дешевле ( в качестве уверен ).

Я за любой кипишь кроме голодовки ! Т.8-903-832-91-13

9

Re: куплю или поменяюсь мостами

Тогда хотел бы вам пожелать удачи в поиске желающих приобрести спайсера за 42000р :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

10

Re: куплю или поменяюсь мостами

Lisandr пишет:

Тогда хотел бы вам пожелать удачи в поиске желающих приобрести спайсера за 42000р :-)

спайсэры я готов поменять на не переваренные вояки , на обычные под рессоры.а все остальное , я сам с усами .

Я за любой кипишь кроме голодовки ! Т.8-903-832-91-13