1

Тема: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

Всем привет, купили мы с другом для рыбацко-охотничьих вылазок SGV 2000 года V6, купили комплект лифта от civillift.ru, только взад решили пока попробовать пружины от ВАЗ-2108. Подскажите сервис где качественно и не сильно дорого это дело могут установить?



2 Отредактировано FleXx (07.03.2015 11:27:41)

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

пружины от 2108 мягковаты для нее.  лучше от сr-v . поставить у Алеся можно например.    там честно говоря всё в гараже за 1 день делается.  ну или к Володе ака Rage за мойкой у Глобуса.

Starex 4wd  d4bh  ручной

3

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

могу мерседесовские подогнать,завтра себе менять на родные буду с проставками,а то уж больно жёстко

скупой платит дважды,первый раз китаю.

4

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

FleXx пишет:

пружины от 2108 мягковаты для нее.  лучше от сr-v . поставить у Алеся можно например.    там честно говоря всё в гараже за 1 день делается.  ну или к Володе ака Rage за мойкой у Глобуса.

Ну попробуем для начала, раз уж взяли такие. Можете контакты кинуть этих товарищей?

Добавлено: 08.03.2015 11:12:38

bulan пишет:

могу мерседесовские подогнать,завтра себе менять на родные буду с проставками,а то уж больно жёстко

Я просто не сильно разбираюсь-мерседесовские подойдут на сузуку? Так то мы планируем кататься как раз компанией, плюс бокс на крыше на 400 литров.

5

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

ну так у меня на гранд витаре и стоят,правда сегодня времени нехватило поменять

скупой платит дважды,первый раз китаю.

6 Отредактировано lexus (08.03.2015 20:06:33)

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

bulan пишет:

ну так у меня на гранд витаре и стоят,правда сегодня времени нехватило поменять

И на сколько они выше стоковых? Под нагрузкой норм или все равно жестко? Это которые K+F No- 319 401? Если да то готов к подгону:) Куда звонить, ехать, получать бесценный опыт?:)

7

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

помоему со 124 мерса лежали новые,отпилил на них помоему по пол витка,когда гружу два балона сварочной смеси становится лучше.
теперь незнаю когда поменяю,возможно в следующий выходной

скупой платит дважды,первый раз китаю.

8

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

Собрали бибику, похожу сзади вазовских пружин не хватает, надо было хотя бы брать усиленные и проставки поболее ставить. Колеса 225 75 16 немного трут спереди, сзади все ок пока, пружины думаю просядут. Так видно что зад немного ниже, и это мы еще не загружались... Вощм если незадорого подгоните мерсовские будем рады:)

9

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

да без проблем,только нужно собраться и поменять себе,а родные сильно просевшие были?

скупой платит дважды,первый раз китаю.

10 Отредактировано lexus (16.03.2015 20:42:21)

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

bulan пишет:

да без проблем,только нужно собраться и поменять себе,а родные сильно просевшие были?

С виду так сильно, побоялись оставлять:)

11

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

Леха, там мои от CRV на месте лежат? не ушли? ))))

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

12

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

еслиб я помнил куда ты их положил,то ответил бы тебе на этот вопрос ICQ/ah

скупой платит дважды,первый раз китаю.

13

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

bulan пишет:

еслиб я помнил куда ты их положил,то ответил бы тебе на этот вопрос ICQ/ah

лежат у подъемника в моем уголке ))) за радиатором

не заиграйте

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

14

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

ну наверное там и лежат,я туда незаглядывал

скупой платит дважды,первый раз китаю.

15 Отредактировано lexus (13.06.2015 19:41:56)

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

Я извиняюсь, а пружины мерсовские еще можно затестить?:) А то первый выезд на открытие рыбацкого сезона втроем+лодка+бокс на крыше, показал, что вазовские пружины не держат наши бренные тела и свежая hankook dynapro mt 225 75 16 была безжалостно поцарапана металлом с арок:( Ну или есть смысл купить от црв C4H10112H усиленные ?

16

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

Можно
89206284813

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

17 Отредактировано lexus (13.06.2015 22:51:27)

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

Все от них избавляются именно потому что слишком жесткие? А на црвшных ктонить катает - как они под нагрузкой?

18

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

црв у меня стояли "розовые" на сузуке .  вообще очень доволен был.   брал с разборки в городе за 1 т.р. пару.

Starex 4wd  d4bh  ручной

19

Re: Лифт подвески Suzuki Grand vitara 2000г

Вот и штурман у меня упирается:) не хочет жесткие никак, давай, говорит от хонды возьмем:) оказывается мы ко всему прочему в лифт комплекте забыли купить удлинители задних отбойников.... терь еще неделю ждать прихода недостающей запчасти ибо руки у нас кривые и выточить самим никак...