1

Тема: Толковый сварщик

Итак этап с лифтом мы прошли, теперь более отвественный этап настал, начало поддувать в ноги:) Подняли коврик - а там дырочка на улицу:) Начали смотреть пол, он более менее есть, ну с дырочками, а вот порогов у нас нет:) Увидев цены запчастей - внешний порог, короб, усилитель, почти впал в кому - понял что нужен умелый сварщик который правильно металл изогнет и правильно приладит. На сузуоковде много народу кто трубы от дымохода кто еще что приварит вместо порога Нам главное чтобы надежно, а не чтобы красиво ( все равно пластиковая накладка закроет) - не посоветуете кого-нибудь во Владимире и окрестностях? Ну ессно чтобы не сильно дорого, не геленваген делаем:)



2

Re: Толковый сварщик

а у меня новые пороги лежат,только руки никак недойдут

скупой платит дважды,первый раз китаю.

3

Re: Толковый сварщик

Полностью - нутро, усилитель и наружние? Новые, или снятые откуда то? Просто ценники на запчасти эти жуть ... Даже китай пороги внешние 3 рубля штука. Остальное оригинал за тонну денех...

4

Re: Толковый сварщик

Привет Всем!!!Попробуй обратись сюда 89038321319 Андрей.Мне в своё время делал новые из метала в 1,5 мм.В общем поговори , скажи что тел. дал Олег на "КАМЧАТКЕ" он поймёт.
С Уважением и УДАЧИ!!!

_____________________________
CHEVROLET TRACKER "КАМЧАТКА"
4wd 2.0l J20Y GMT250 Bl. 2000г.в.
ICQ 429720326

5

Re: Толковый сварщик

у меня только наружние за 5600 пара брал.

скупой платит дважды,первый раз китаю.

6

Re: Толковый сварщик

В итоге засунули мы вместо отсутствующих порогов 2 профиля 50на50, отлично получилось:) Как оказалось у нас металла совсем мало оставалось снизу:) - крепления кузова к раме отсутствовали, сварщик все дырки варил больше 2х недель, попутно выдумывая новые детали задних арок и крыльев из подручных материалов:)

7

Re: Толковый сварщик

Ребят, подскажите пожалуйста еще телефончики сварщиков нормальных, надо по мелочи "допилить" так сказать. А то кто нам делал в отпуске...

8

Re: Толковый сварщик

Так давал же уже. Default/bv

_____________________________
CHEVROLET TRACKER "КАМЧАТКА"
4wd 2.0l J20Y GMT250 Bl. 2000г.в.
ICQ 429720326