1

Тема: Топливная аппаратура дизелей (ТНВД, форсунки)

г. Владимир, ул. Лакина, 1а.
НИКТИД (Научно-Исследовательский Конструкторно-Технологический Институт Двигателей).

Диагностика и ремонт топливной аппаратуры дизелей (ТНВД, форсунки), как отечественных, так и импортных производителей. Качество, гарантия, минимальные сроки, возможность присутствовать клиенту при диагностике.

Листовский Владимир Николаевич, кандидат технических наук, старший научный сотрудник, заведующий группой топливной аппаратуры.
тел.: 8-903-647-97-68.


Обратившемуся, скидка на работы 5%, в случае упоминания моего ника ;-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



2

Re: Топливная аппаратура дизелей (ТНВД, форсунки)

Lisandr пишет:

г. Владимир, ул. Лакина, 1а.
НИКТИД (Научно-Исследовательский Конструкторно-Технологический Институт Двигателей).

Диагностика и ремонт топливной аппаратуры дизелей (ТНВД, форсунки), как отечественных, так и импортных производителей. Качество, гарантия, минимальные сроки, возможность присутствовать клиенту при диагностике.

Листовский Владимир Николаевич, кандидат технических наук, старший научный сотрудник, заведующий группой топливной аппаратуры.
тел.: 8-903-647-97-68.


Обратившемуся, скидка на работы 5%, в случае упоминания моего ника ;-)

добрый день Влад Ник. ! вопрос такой -после продажи автомобиля (см Аватарку) Magirus-Deutz тип двигателя F10L413 Deutz возд охлаждения, остались плунжерные пары,  может они еще кому пригодятся на какие то другие двигатели подойдут? они новые в упаковке, (но лежат давно ), производитель Monarch disel по моему если память не изменяет . выкинуть рука не поднимается.

3

Re: Топливная аппаратура дизелей (ТНВД, форсунки)

Он тут не бывает - можете позвонить и предложить.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

4

Re: Топливная аппаратура дизелей (ТНВД, форсунки)

Lisandr пишет:

г. Владимир, ул. Лакина, 1а.
НИКТИД (Научно-Исследовательский Конструкторно-Технологический Институт Двигателей).




Обратившемуся, скидка на работы 5%, в случае упоминания моего ника ;-)

Завтра поеду форсы настраивать ICQ/ad  Андрей, а если я твой ник буду постоянно упоминать во время настройки, сколько скидка будет? ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

5

Re: Топливная аппаратура дизелей (ТНВД, форсунки)

Смяшно... :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

6

Re: Топливная аппаратура дизелей (ТНВД, форсунки)

Тема активна. Приезжайте, чинитесь. Ещё и запчасти многие в наличии, а чего нет - сами закажут в кратчайшие сроки.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: Топливная аппаратура дизелей (ТНВД, форсунки)

Тема ещё активна??? Всё по прежнему?

8

Re: Топливная аппаратура дизелей (ТНВД, форсунки)

Да. С прошлого года ещё и некоторые тнвд с электронным управлением стали делать : все рядники, распределительные БОШ VP37 и Zexel.

Добавлено: 19.05.2015 17:22:27

Да, мой телефон: 8-920-900-9-13-8.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!