1

Тема: Весеннее обострение, не расслабляться!

На парковке у глобуса была попытка вторжения, сигналка  помогла, задержала и спугнула супостатов. Так для приятных сновидений напоминаю, что покупки надо делать быстро а храпеть чутко ICQ/aq  В общем не хорошие люди вышли на тропу войны, а точнее повыползали. Капканы и растяжки в районе педалей рулят и всегда в продаже Default/bg  ICQ/bb



2

Re: Весеннее обострение, не расслабляться!

таким надо пальцы на лебедку намотать!  ICQ/aq

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: Весеннее обострение, не расслабляться!

Burcly пишет:

таким надо пальцы на лебедку намотать!  ICQ/aq

очень хороший способ, мне нравится!

Не всем конфетам одинаково везет!

4

Re: Весеннее обострение, не расслабляться!

extraterrestrial пишет:
Burcly пишет:

таким надо пальцы на лебедку намотать!  ICQ/aq

очень хороший способ, мне нравится!

Шакл в ноздри, крозащиткой за фаркоп и на спецучасток, метров сто на буксире. Апосля на волю, на болото весной когда комар голодный, без штанов. А вот так. А где то ворам, клешни рубают. Default/am

5

Re: Весеннее обострение, не расслабляться!

Ну Вы мужики изверги ICQ/ag , хотя Default/ay .

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

6

Re: Весеннее обострение, не расслабляться!

Всем добрым людям здравия желаю, а не хорошим не желаю. Если быть кратким, то на этот раз моего жеребца почти увели. Дело было так, под вечер ставлю коняшку в загон где обычно, и часов в 9 он ещё мною там наблюдался. Далее я не в курсе когда злодеи подкрались, ибо был в дали от места преступления. Не ведая что зло случилось, уже по утру отсыпаясь и беззаботно ленясь, ну ведь воскресенье ёлки палки. Вздрагиваю от не спокойного возвращения жинки, и догадываюсь слегка, что чего то я накосячил. Тут стало вырисовываться что УАЗа я бросил не в надлежащем месте, и она в лёгкой истерике спрашивает меня, на кой хер я такой не умный. Я молвлю,- мол ты уймись, обозналась и баста, дай потупить чуток. Но дрёма куда то испарилась, приметы особые у моего скакуна трудно попутать, да и номер, да и как то мне не хорошо стало. Тут всё не кстати, и спину ещё прострелило на кануне, но боль ушла на задний план и я как краб из всех силенок терпя гребу туда, где дорогая увидела объект, благо это соседний квартал. На подходе к точке, из дали узнаю беглеца, с волнением оглядываю со всех сторон,, вроде цел, уже не плохо. Осматриваю через стёкла нутро, там разбросано всякое и замок зажигания болтается на проводах-распахан,классика. Брать на борту было особо не чего, но для меня родные вещицы остались как не странно, к примеру навигатор, болгарка...........................магнитола, видимо нужон был весь в целом. И ещё одна интересная деталь картины, припаркован был довольно аккуратно и двери заперты, словно делали всё не на бегу. До приезда оперов естественно я не лапал ничего и думал, что в целом мне всё же подфортило, а супруга чисто по случайности увидела наш транспорт в переулке, где она ходит крайне РЕДКО. Позже когда все формальности были позади, друг мне помог завестись и я размышляя поехал к избе. Вот такие пироги. Дозоры не расслабляться, охота продолжается, лиходеи только и ждут этого. Всем удачи. ICQ/aq

7

Re: Весеннее обострение, не расслабляться!

блин, кому то точно нужен твой уаз..

Добавлено: 27.07.2015 14:34:58

поставь следилку в него, какой нибудь МТС-транспорт, у нас все машины с ним...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

8

Re: Весеннее обострение, не расслабляться!

я думаю лучше тумблер в ногах у пассажира ICQ/ab
Думаю не надо рассказывать насколько эффективен гсм при соответсвующем оборудовании
да оно не должно доставляться и продаваться у нас однако где живем то и имеем ICQ/ab оборудование такое стало крайне доступным
мне он видится бессмысленной тратой денег, вот еслиб это был CDMA на 450 мгц вот это да ICQ/ab диковинка

или ещё как было в дядькины машинах нормальной стоимости там чтобы завести надо було нажать педаль тормоза потрогать стекло-подёмник погладить руль и т.д. без этого все крутилось но не заводилось, правда на стартере можно было кататься ICQ/ab))

или всетаки сигналки с обратной связью на нестандартных частотах для данной местности

Не всем конфетам одинаково везет!

9

Re: Весеннее обострение, не расслабляться!

а не угонят - так покалечат

у меня тройку угнать от дома не смогли, не завели  Default/bu , из убытков провода, замок, стекло ICQ/ac

зы:  нуу, там движка была заклининая  ICQ/ah

Бездорожье одолеть - не штука...

10

Re: Весеннее обострение, не расслабляться!

поколечат это да минимум провода порежут, но это наверно меньшее из зол ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

11

Re: Весеннее обострение, не расслабляться!

[img][/img]

Добавлено: 29.07.2015 18:41:56

Блин....хотел изображение вставить с компа....и не получилось... Default/bu

_____________________________
CHEVROLET TRACKER "КАМЧАТКА"
4wd 2.0l J20Y GMT250 Bl. 2000г.в.
ICQ 429720326