1

Тема: 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

24 февраля, в субботу, в карьере в районе деревни Старая Константиновка под Тверью в девятнадцатый раз пройдут соревнования по джип-триалу и джип-спринту «Лебёдушкино озеро».

Ждем всех, кто готов проверить свои силы и возможности своего внедорожника на захватывающих трассах, подготовленных ценителем истинного триала – президентом джип-клуба «Лебёдушка» Евгением Павловым. Легких путей не будет – тем интереснее станут события на трассах и для участников и многочисленных зрителей!

Традиционно «Лебёдушкино озеро» - это потрясающее по накалу страстей шоу для зрителей. На глазах тысяч жителей и гостей Твери развернется битва сильнейших внедорожных пилотов. Безумные траектории, невероятные возможности автомобилей и ярчайшие подвиги экипажей будут удерживать внимание зрителей от старта до финиша. На протяжении всего мероприятия гости смогут согреться горячими напитками и подкрепиться в нескольких мобильных кафе. Все желающие смогут сделать запоминающиеся фотографии с подготовленными внедорожниками участников соревнований и джип-клуба «Лебёдушка».

Приглашаем участников проверить свои силы на захватывающих трассах и побороться за ценные призы! Ждем зрителей за впечатлениями и драйвом от самого масштабного внедорожного мероприятия года!

Скачать регламент, заявку, а так же узнать информацию по заявочным взносам вы сможете на нашем сайте: http://www.tver4x4.ru/news/-Lebyedushkino-ozero-2018-/

Расписание мероприятия:
8:00-10:00 - регистрация участников
10:00 – брифинг
10:20 – ознакомительный проезд по трассе джип-спринта и ознакомление с секциями джип-триала без автомобиля
11:00 - торжественное открытие и старт соревнований

Приезжайте всей семьей! Экстрима и драйва хватит на всех!



2

Re: 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

Друзья, совсем скоро мы встретимся на легендарном соревновании «Лебёдушкино озеро».

Официальный партнер - компания "Авторос", российский производитель вездеходов "Шаман" на шинах низкого давления.

Партнёры: GOODYEAR, ООО "Такелаж плюс" Tplus, redBTR, ООО "Вилия" (ТМ Fiskars), ООО "Тани" (ТМ Berkut).

Информационные партнёры:

"Новое радио" 96,5 FM
Портал Tverigrad и "Пилот радио Тверь" 102,7 FM
OFF-ROAD MEDIA


Официальный сайт: http://www.tver4x4.ru/news/-Lebyedushkino-ozero-2018-/

3

Re: 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

«Лебёдушкино озеро-2018» обещает стать в этом году еще более зрелищным! Дата его проведения приходится на знаменательную веху российской истории – 100-летие формирования рабоче-крестьянской Красной армии (РКК).

Зрителей ждет путешествие на машине времени на 100 лет назад – можно будет пострелять из оружия того времени в шумовом тире и почувствовать себя участником боевых действий на интерактивной площадке РКК.

Самых маленьких гостей, помимо ярких впечатлений от соревнований внедорожных монстров, ждет общение с очаровательными и добрыми собаками породы хаски. Все желающие смогут покататься в собачьей упряжке, а также стать свидетелями уникального дерби – хаски против мотособаки! Такое можно увидеть только на «Лебёдушкином озере»!

Фотографии КакТоТак Production

4

Re: 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

24 февраля 2018 года на карьерах в районе деревни Старая Константиновка под Тверью в 19-тый раз прошли соревнования по джип-триалу и джип-спринту «Лебёдушкино озеро». В соревнованиях принял участие 21 экипаж и более 4 тысяч зрителей всех возрастов. Это был по-настоящему яркий и незабываемый день! Словно по заказу небесная канцелярия обеспечила ясную и морозную погоду – сиял под солнцем снег, сияли улыбки зрителей и объективы фотокамер. Посмотреть и поснимать было что!

На подготовленных истинным знатоком спринта и триала, президентом джип-клуба «Лебедушка» Евгением Павловым трассах кипели нешуточные страсти. 21 экипаж сражался за право подняться на пьедестал почета и за щедрые призы от партнеров соревнований. С фонтанами воды, снега и песка пролетали экипажи по трассе спринта, переворачивались,  застревали и возвращались снова в бой машины на сложнейших спецучастках триала.

И вот они – герои этих горячих сражений морозным днем 24 февраля 2018 года. На пьедестал почета в джип-спринте поднялись экипажи Балдина Александра и Мягкова Сергея из Торжка (1 место), Иванова Андрея и Ивановой Марины из Твери (2 место), Спажева Михаила и Мартынова Ивана из Твери (3 место). В категории «Спорт» на трассе джип-триала главными героями стали братья Кучинские Никита и Алексей из Москвы (1 место), экипажи Спажева Михаила и Мартынова Ивана из Твери (2 место) и Балдина Александра и Мягкова Сергея из Торжка (3 место). Категория «Стандарт» джип-триала лучше всего покорилась экипажам Фильченкова Вадима и Евдокимова Максима из Нелидово (1 место), Николаева Сергея и Николаева Дмитрия из Москвы (2 место), Филиппова Александра и Сигунова Станислава из Сергиева Посада (3 место).

Но не только захватывающими моментами состязаний запомнился зрителям этот день. Поскольку дата проведения «Лебедушкиного озера» пришлась на знаменательную дату российской истории – 100-летие создания рабоче-крестьянской Красной армии, гости праздника получили возможность окунуться в атмосферу тех боевых лет. Каждый желающий мог пострелять из оружия того времени в шумовом тире – рев моторов частенько заглушали звуки выстрелов и радостные возгласы мальчишек всех возрастов. Не столь воинственно настроенные гости с удовольствием фотографировались с «гостями из прошлого» - ребятами в военной форме РКК на импровизированной красноармейской заставе с самоваром.

Еще одной «фишкой» «Лебедушкиного озера» стало обращение к еще более древней забаве. Езда на собачьих упряжках с преданными и трудолюбивыми хаски насчитывает двухтысячелетнюю историю! Конечно, в те времена это было не развлечением, а единственно возможным способом передвижения по глубокому снегу и льду в северных походах. А теперь всеобщие любимцы хаски все с тем же удовольствием и задором катали детей и взрослых по замерзшему «Лебедушкиному озеру» - тверскому карьеру. Каждый смог почувствовать себя настоящим каюром на бесконечном снежном просторе!

Множество ярких воспоминаний, виражей, фотографий, встреченных старых друзей и чашек горячего чая – таким стало для нас «Лебедушкино озеро». Расставаться было грустно, но долго скучать организатором не придется – совсем скоро, 21-22 апреля всех нас ждет «Весенняя распутица»!

Спасибо всем, кто был с нами, и помог сделать наш общий праздник самым ярким внедорожным событием уходящей зимы! Джип-клуб «Лебедушка" благодарит своих официальных партнеров: интернет-магазин оборудования для внедорожников 4x4RU.ru, компанию "Авторос", российского производителя вездеходов "Шаман" на шинах низкого давления, официального информационного партнера - "Новое радио" в Твери 96,5 FM. Выражаем искреннюю признательность за поддержку и предоставленные призы компании Goodyear, торговой марке Berkut, компании "Вилия" (торговая марка Fiskars), компании ООО "Такелаж плюс" (торговая марка T-Plus), компании "Ред БТР". Спасибо нашим информационным партнерам - порталам «Твериград» и «Твериспорт», "Пилот радио Тверь" 102,7 FM.
И отдельная искренняя благодарность нашим самоотверженным коллегам – проекту OFF-ROAD MEDIA, которые были с нами с первой до последней минуты мероприятия, невзирая на экстремальные морозы, и «поймали» тысячи великолепных кадров в объективы своих камер! Друзья, мы прощаемся совсем ненадолго – до встречи на «Весенней распутице»!