1

Тема: Обзор рынка шноркелей

вот нашел:

http://media.club4x4.ru/898-obzor-rynka … zhnyx.html

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!



2

Re: Обзор рынка шноркелей

хы, "самоделка увиличивает расход топлива на 15%" - ЧЕТО НЕ ВЕРЕТСЯ Default/hmm !!!  или там труба диаметром в метр стоит? Default/lol Default/lol Default/lol

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

3

Re: Обзор рынка шноркелей

Наоборот менее 75 мм.

Все мы городские. Только из разных деревень......

4

Re: Обзор рынка шноркелей

Dsam, приезжай ко мне вечерком - я там буду заканчивать ремонт - посмотришь шноркель

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

5

Re: Обзор рынка шноркелей

заказал в "композите" шноркель 1740 рублефф, пришлют посмотрим, цена на много бюджетней даже того что Сухогруз брал в Серг. Пассате!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

6

Re: Обзор рынка шноркелей

ну тама пластик, а у мня всетаки стекловолокно

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

7

Re: Обзор рынка шноркелей

ты думаешь это так принципиально??? в любом случае при прикладе на бок, или не дай бог уши, сломает и тот и другой!!!! а уж об ветки то не сломает.
ладно проверим, видно будет, просто уж ни как не хочеться из водопровода колхозить, тут хоть приличный вид!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

8

Re: Обзор рынка шноркелей

"......личное дело каждого участника соревнований....." ICQ/ab

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

9

Re: Обзор рынка шноркелей

согласен....

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

10

Re: Обзор рынка шноркелей

зачем отдовать такие деньги, когда и правда можно зделать из стекловолокна, кстате, что на этот счет говорят на тех осмотре, я имею в виду про дырку для шнорхеля  Default/hmm

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

11

Re: Обзор рынка шноркелей

bezumniymax пишет:

заказал в "композите" шноркель

Это где?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

12

Re: Обзор рынка шноркелей

Это в Ульяновске насколько я понял ICQ/ab
А что они могут сказать на дырку для шноркеля?
"Запрещена эксплуатация ТС в конструкцию которых внесены изменения несогласованные с ГИБДД МВД РФ. " - кажися последний пункт перечня неисправностей при которых запрещена эксплуатация ТС, или правил по допуску ТС на линию. короче одно из приложений к ПДД

Синий Jump!

13 Отредактировано Сухогруз (28.11.2009 21:17:53)

Re: Обзор рынка шноркелей

прогнила в этом месте железяка, вота я туда и вставил эту пласмаку  ICQ/ag


ИМХО ничего гайцы нискажут, с таким подходом на сигналки и магнитолы тож разрешение надо получать, хотя все зависит от человека на месте. а уж Композит темболее ничего ниответит....кооператоры-барыги.

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

14

Re: Обзор рынка шноркелей

Ниипет, конструкцией (законами, требованиями, проектной, конструкторской, эксплуатационной документацией) пластмасска не предусмотрена - все, свободны  :d
Тебе ли незнать....

Синий Jump!

15

Re: Обзор рынка шноркелей

знать......но если с таким подходом, то нах этот офроуд, ухожу в горнолыжники.................

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

16

Re: Обзор рынка шноркелей

Прикинь - горнолыжник со шнорхелем...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

17

Re: Обзор рынка шноркелей

Сухогруз пишет:

знать......но если с таким подходом, то нах этот офроуд, ухожу в горнолыжники.................

Ниче, вот законодатели вспомнят про горнолыжников и на них че нибудь придумают... :d

Синий Jump!

18

Re: Обзор рынка шноркелей

sandr2 пишет:
Сухогруз пишет:

знать......но если с таким подходом, то нах этот офроуд, ухожу в горнолыжники.................

Ниче, вот законодатели вспомнят про горнолыжников и на них че нибудь придумают... :d

Ага, особенно если узнают что леха туда подался, на лыжи  ICQ/an  военники ставить  ICQ/an   ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

Т-34 он же Монтеро Спорт 3,5L
С уважением Дмитрий.

А еще я тусю здесь [url]http://bezdor.ru/forum/[/url]

19

Re: Обзор рынка шноркелей

тама типа ВВП катается, так что я думаю даже лифтованные-военные лыжи прокатят........вот еслиб ВВП или ДМ джиперами были, ИМХО многие бы вопросы снялись......навернаи  ICQ/ad

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

20

Re: Обзор рынка шноркелей

Ага счаззз для танков и так ни каких вопросов. Ездить ВВП на Ниве не соответствующей тех регламенту (серийно выпускаемой Default/hmm ) и нифига.

Все мы городские. Только из разных деревень......