1 Отредактировано RAGE (07.05.2010 08:52:23)

Re: "Дорогами Войны 2010"

Дорогами войны 2010 года

14 марта 2010 года от Рязанского внедорожного клуба КолобкOFF поступила предложение: поздравить Ветеранов Великой Отечественной Войны с праздником Победы 10 мая 2010 года. Данную акцию они назвали Дорогами войны 2010 года. Данное предложение здесь.

Их предложение заключается в следующем: присоединиться к ним или провести данную акцию у себя в регионе.

Цель мероприятия -
поздравить Ветеранов ВОВ с праздником 65-ой годовщиной победы!!!

Владимирское отделение Chevy-Niva клуба и Владимирский Внедорожный Клуб решили провести данное мероприятие в своём родном регионе.

АКЦИЯ ПРОЙДЕТ 8 МАЯ 2010 года!!!

Список участников Chevy-Niva Клуба:

1. Басара + minorton(может быть на своей машине)
2. RAGE + Лена (3 свободных места)
3. sergr + 2 медицинских работника (1 место свободно)
4. Dim@n + Лена (3 места свободно)
5. BOIT + 2 или 4 (мест свободных нет)
6. hlop33 + сестра + мелкий (2 места свободно)
7. Марьян + Катюшка (3 места свободно) 
8. serp61 (4 места свободно) - приедет через Сенинские Дворики
9. bulan (3 места свободно)
10. Evgeshca + ? (2 места свободно)



Список участников Владимирского Внедорожного Клуба:

1. Серый кардинал + Маня (Паджеро 2, 1 место свободно)
2. Burcly + Ferz (+2) (Сузуки Эскудо, свободных мест нет)
3. bezumniymax + Ольга (УАЗ стандарт, 2 свободных места)
4. xbox13 + 2 (УАЗ Патриот, 2 места свободно)
5. Бродяга (УАЗ)?
6. Максус (Great Wall Пикап, 4 места свободно)
7. FleXx + Жена (suzuki sidekick, свободных мест нет)
8. taxist4x4 + дочь (УАЗ, 3 места свободно)
9. Vanilin + Наташа (Galloper_1 2.5D, 3 места свободно)


ИЩЕМ СПОНСОРОВ. Если у кого есть возможность или есть знакомы владельцы магазинов, ИП и т.д., готовые помочь материально для закупки "продуктовой корзины", цветов, открыток и т.д. для поздравления ветеранов, вдов участников ВОВ - будем очень рады.

СПОНСОРЫ
1. Есть договоренность Басары с: колбасными изделиями (компания "ДелКо"), кондитеркой, фруктами. Так же закуплены полотенчики в количестве 10 штук.
2. Маня Некоммерческая профсоюзная организация. Оплатила счет, выставленный продуктовому магазину, на сумму 15 000 рублей. Потрачены на закупку 30 продуктовых корзин.
3. Два продуктовых набора от Мастерской по ремонту телевизоров.
4. Басара 10 бутылок водки от ЛВЗ "Владалко".
5. Милой дамой, которая передала Басаре, закуплено 20 поздравительных открыток.
6. 500 рублей передал частный предприниматель Басаре.
7. 2000 рублей от сотрудников "Банк Москвы".
8. 5000 рублей любезно предоставлено Датчук И.М.. (Серый кардинал)
9. Изабелла Юрьевна готова помочь лекарственными препаратами (тесно связана с фармацевтическим бизнесом), есть знакомые торгующие одеждой - я ей предложил в виде подарков купить бабушкам платки. Есть подвязки со школой - возможно ребята сделают поделки собственными руками, которые мы в дальнейшем подарим ветеранам.
10.
11.
12.

Венок  Для возложения к мемориалу памяти войнам ВОВ:
"Дорогами Войны 2010"


Будет 3 варианта наклеек:
1.
"Дорогами Войны 2010"
2. (хорошо будет клеиться сзади на стекло. И стоп не закрыт и в окно видно)
"Дорогами Войны 2010"

3.
"Дорогами Войны 2010"

Состав "продуктовой корзины":

1. Крупа (гречневая, рисовая, ... - 1кг);
2. Сахар (песок - 1кг);
3. Соль ? (не знаю, насколько это актуально);
4. Пачка макарон;
5. Сухарей, баранок, пряников (1 уп.);
6. Фрукты (апельсины);
7. Колбаса (1 п.);
8. Хлеб (1 б.);
9. Чай ( 1 п.);
10. Сыр ( 200 гр.);
11. Тушенка (1 б.);
12. Сгущенка (1 б.);
13.Водка (Георгиевская 1 б.);
14.

Также для поздравления ветеранов ВОВ требуется закупить поздравительные открытки и цветы, не помешали бы медикаменты.

На счет СМИ: если мы не будем привлекать к данной акции СМИ, то спонсоров мы тоже не найдем. Т.к. кому мы будем рекламировать наших спонсоров? Бабушкам и дедушкам? Так что без СМИ думаю нам не обойтись.
Вот как это было извещено в прессе в Рязани: http://www.rzn.info/news/social/40140/

По поводу поздравления. Едем в определенную деревню, и поздравлять нужно не выделенное количество ветеранов, а ВСЕХ ветеранов в этой деревни. Лучше меньше деревень, но всех ветеранов данного населенного пунка. Иначе пойдут разговоры: "Вот Марию Ивановну вчера приезжали поздравили, а меня нет". Басара Нужно будет позвонить военкому и это ему объяснить.

Есть договоренность с двумя врачами, которые будут сопровождать колонны.

Владимирский Внедорожный Клуб готовы помочь в поздравлении ветеранов. Обсуждение ЗДЕСЬ!

Данную акцию активно поддержало Нижегородское отделение Chevy-Niva Клуба. Их обсуждение ЗДЕСЬ

Контактные телефоны:

восемь 903 831 79 20, Лена (ник Басара)
восемь 915 770 70 04, Володя (RAGE)
восемь 910 092 50 62, Сергей (sergr)

О нашей Акции "Дорогами Войны 2010" во Владимирской службе новостей

------------------------------------------------------------------
План поздравления 8 мая 2010 года

6:30-6:50 - Сбор в Коммунаре, на выезде, перед заправкой "Лукойл" (Координаты: НАВИТЕЛ - N56 06.941', E40 27.651'    IGO8 - C 56.09683*, В 40.44576*).

6:50-7:00 - Старт в Селивановский район, пгт. Красная Горбатка.
В колонне соблюдать дистанцию, пригодную для обгона идущего сзади автотранспорта. Двигаться с соблюдением всех ПДД.
В колонне запрещается обгонять в переди идущую машину, находиться в состоянии алкогольного опьянения (даже чуть чуть, и после вчерашнего НЕЛЬЗЯ!).

8:50-9:00 - Встреча с Военкомом пгт. "Красная Горбатка".

На въезде в пгт. "Красная Горбатка", на посту ДПС, будет встречать Военком и машина сопровождения ДПС. Которая сопроводит колонну до центральной площади.

9:00-9:30 - возложение Венка к Памятнику войнам павшим в ВОВ.

Небольшой митинг, посвещенный 65-ой годовщины победы в ВОВ.

9:30-10:00 - старт по маршрутам.

На каждый маршрут будет выделен представитель военкомата, который сопроводит группу по всем населенным пунктам.

Маршрут №1

"Дорогами Войны 2010"

д. Теренино (2) - д. Екатериновка (1) - д. Черновская (1) - д. Надеждино (2) - д. Горицы (3) - д. Иваньково (1) - д. Чертково (1) - д. Курково (2)

Итого: 13 ветеранов ВОВ.

Состав группы:

1. RAGE + представитель военкомата (старший группы)
2. BOIT + продуктовые и лекарственные наборы
3. serp61 + мед. работник
4. Evgechca
5. ВАЗ 2115 + Представители ТВ-6

Маршрут №2

"Дорогами Войны 2010"

д. Вощиха (1) - д. Исаково (1) - д. Лукояниха (1) - д. Копнино (2) - д. Матвеевка (1) - д. Скалово (1)

Итого: 7 ветеранов ВОВ. Далее группа отправляется к столику (место проведения шашлыкинга).

Состав группы:

1. Басара + + minorton + представитель военкомата (старший группы)
2. sergr + мед. работник + продуктовые и лекарственные наборы
3. bezumniymax
4. Бродяга

Маршрут №3

"Дорогами Войны 2010"

д. Хвосцово (1) - д. Бельково (3) - д. Андреевка (2) - д. Лобаново (2) - д. Делово (2) - д. Дуброво (2) - д. Шульгино (2)

Итого: 14 ветеранов ВОВ.

Состав группы:

1. Серый кардинал  + представитель военкомата (старший группы)
2. bulan + продуктовые и лекарственные наборы
3. xbox13
4. Максус
5. taxist4x4 ?
6. Vanilin

10:00-15:00 - поздравление ветеранов и вдов ветеранов ВОВ.

После поздравления ветеранов, необходимо доставить представителей военкомата в пгт. "Красная Горбатка". Группа из маршрута №2 выдвигается к месту шашлыкинга, для подготовки места, приготовления вкусностей. После поздравления группа из маршрута №3 отправляется на празднование дня рождения ВВК.
ЗЫ: кто не едет на ДР присоединяются к основной группе для шашлыкинга.

15:00-.... - шашлыкинг.

Если кто собирается после поздравления на шашлыкинг, просьба отписаться. На сиё мероприятие скидываться и коллективно закупаться не будем. Каждый берет на себя и еще немного на товарища. Кто желает берёт мясо, шпикачки, сосиски и т.д., питьевой воды, соков, кто не зарулем можно и покрепче, хлеба, зелени, соусы, салаты, домашние заготовки, огурцы, помидоры, одноразовую посуду, мешки под мусор. Если есть у кого, то берем мангалы, решетки, угли, розжиг. Так же не помешают столы и стулья, у кого имеются могут захватить.

ЕДЕМ ОДНИМ ДНЁМ ИЛИ С НОЧЁВКОЙ?????????

------------------------------------------------------------------

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ!!!

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]



2

Re: "Дорогами Войны 2010"

идея как-то поздравить ветеранов, отдать почесть, в этот Великий день для нашей страны, мне лично очень нравится.....
можно совместить приятное с полезным

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

3

Re: "Дорогами Войны 2010"

...Нам был выделен Меленковский район, пгт. Красная Горбатка.

кто выделял?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

4 Отредактировано Серый кардинал (02.04.2010 12:02:18)

Re: "Дорогами Войны 2010"

Где наш Тсарь? Пусть принимает решение! ICQ/ad
Rage, я участвую однозначно! ICQ/ag
Благое дело!!!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

5

Re: "Дорогами Войны 2010"

Если будет действительно трофи рейд с ночевкой да по незнакомой местности -  я за. Если шашлыкинг/бухалинг на чьей-то даче с покатушками вокруг ближайшего леска - я пас.

6

Re: "Дорогами Войны 2010"

transformator пишет:

Если будет действительно трофи рейд с ночевкой да по незнакомой местности -  я за. Если шашлыкинг/бухалинг на чьей-то даче с покатушками вокруг ближайшего леска - я пас.

Лично меня эта идея окрылила!Мы к этому подступались, но не с той стороны...поэтому и заглохло дело...Лично я "ЗА"всеми 4-мя колесами!На крайний случай, если на подарки со спонсорами будет туго, не обеднею от того, что куплю этот проднабор на свои!В конце концов мы им обязаны куда бОльшим!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

7

Re: "Дорогами Войны 2010"

Ребята, очень хорошо что согласились. Я буду править свой пост где будем писать списки кто точно едет. Это нужно для того, чтобы знать какое количество ветеранов нам поздравить.  Сейчас с телефона, но потом все поправлю. Еще вопрос: у кого есть выход на СМИ? Нужно для того чтобы привлечь спонсоров. Или есть знакомые спонсоры.

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

8

Re: "Дорогами Войны 2010"

Типа рекламы дать или сюжет сделать на эту тему?

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

9

Re: "Дорогами Войны 2010"

Серый кардинал пишет:

Типа рекламы дать или сюжет сделать на эту тему?

прочитай внимательно мою ссылку. Там есть как это было в прессе в Рязани. Там фотки тоже есть как это было в прошлом году - это первая ссылка.

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

10

Re: "Дорогами Войны 2010"

Если чё, я поеду !  ICQ/ad

11

Re: "Дорогами Войны 2010"

RAGE пишет:

Ребята, очень хорошо что согласились. Я буду править свой пост где будем писать списки кто точно едет. Это нужно для того, чтобы знать какое количество ветеранов нам поздравить.  Сейчас с телефона, но потом все поправлю. Еще вопрос: у кого есть выход на СМИ? Нужно для того чтобы привлечь спонсоров. Или есть знакомые спонсоры.

Прошу не передергивать!Пока согласился только я и трансформатор не против.Может наши вожди решат и отдельную акцию провести...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

12

Re: "Дорогами Войны 2010"

да ия наверно рвану!!!

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

13 Отредактировано Серый кардинал (02.04.2010 13:29:17)

Re: "Дорогами Войны 2010"

RAGE пишет:
Серый кардинал пишет:

Типа рекламы дать или сюжет сделать на эту тему?

прочитай внимательно мою ссылку. Там есть как это было в прессе в Рязани. Там фотки тоже есть как это было в прошлом году - это первая ссылка.

А нам обязательно делать как в Рязани?Лучше сделать нельзя?Например интервью по ТВ-6 с руководителями (лидерами) клубов (вашего и нашего) или ограничится Интернетом - это обязательное условие рекламы акции? Default/hmm Давайте постараемся быть креативней! ICQ/ag Если надо могу пообщаться на тему сюжета-интервью с околотелевизионными кругами. ICQ/adВыхода на интерне-издания нашего города у меня нет! :ermm:

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

14

Re: "Дорогами Войны 2010"

Серый кардинал, да я не про это. Не обязательно только инет, нужно и телевиденье, и радио, газеты - пригодиться может все.

ЗЫ: ну ждем Нашего вождя, пусть скажет своё твёрдое слово.

Акцию мы все равно проводить будем. А там как у всех получется.

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

15

Re: "Дорогами Войны 2010"

Кароч, добываю максимально полный список электронных почт наших областных и городских СМИ и пишу черновик анонса о проведении акции.Дальше черновик обсуждается и рассылается, а там уж видно будет кто из них отзовется.Может быть получится что-нибудь типа пресс-конференции на тему организации и проведения акции.Идет?

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

16

Re: "Дорогами Войны 2010"

предлагаю осудить в соответствующей теме...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

17

Re: "Дорогами Войны 2010"

Burcly пишет:

предлагаю осудить в соответствующей теме...

осудить или обсудить? ICQ/ag Я-буквоед! ICQ/ae

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

18

Re: "Дорогами Войны 2010"

Burcly пишет:

предлагаю осудить в соответствующей теме...

Создать отдельную тему? Где? :whistling:

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

19

Re: "Дорогами Войны 2010"

оБсудить канешна нящяльнике  ICQ/ag

где? в каком разделе? - филосовский вопрос....  :whistling:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

20

Re: "Дорогами Войны 2010"

Burcly, Серёг, давай уж здесь и продолжем. Если ВЫ согласителсь, то всё равно приурочено будет к поздравлению ветеранов и отмечанию ДРК. ICQ/af

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

21

Re: "Дорогами Войны 2010"

ок

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

22

Re: "Дорогами Войны 2010"

Я считаю что это очень хорошая идея надо обязательно ее подержать

Жена Burcly

23 Отредактировано bezumniymax (02.04.2010 14:26:53)

Re: "Дорогами Войны 2010"

RAGE пишет:

Привет други.
Есть одно предложение, можно немного почитать здесь: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? … 04#3066604

Нужна ваша помощь.

Первоночально задумывалась акция, чтобы поздравить ветеранов в трудно даступных деревнях. Т.е. к примеру происходит деление команды на 3 группы по подготовке машин: лайт - туда где есть асфальт, стандарт - плохие дороги, подготовленные - там где не вступала нога человека.

Нам был выделен Меленковский район, пгт. Красная Горбатка. Но там к сожалению нет таких деревень. Может конецно есть, но нам почему-то не хотят о них говорить.

Предложение следующее: нам рядом с этими деревнями показали полянку, со столиком, рядом река Колпь. Место шикарное (по ссылке можете посмотреть). Но нам сказали, что дальше по следованию, в пойме этой реки есть где плохая дорога (времени съездить посмотреть к сожалению небыло).

Можно ДРК провести в этом месте, за одно поздравить ветеранов ВОВ.

Жду ваших откликов.

ПРИЕЗЖАЙТЕ, у меня ТАМ папа живет, мама, и уазик!!! я давно хотел вас всех позвать но думал что так далеко от Владимира не поедите!! все покажу, знаю весь район.!!!!а дорога там ОЧЕНЬ плохая!!!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

24

Re: "Дорогами Войны 2010"

Например интервью по ТВ-6 ....


ТВ6 готово рассказать про эту акцию

Бездорожье одолеть - не штука...

25

Re: "Дорогами Войны 2010"

Может быть составить какое то письмо с просьбой о спонсорской помощи и разослать его по факсу во все крупные организации нашего города. Я почему-то верю что есть еще хорошие люди которые согласятся помочь не  для рекламы а от чистого сердца.

Жена Burcly