1 Отредактировано Джафар (29.11.2010 23:01:11)

Тема: Мир не без добрых людей!

Сегодня моя дочь в Торговых Рядах потеряла айфон. Естественно вся в панике, в слезах.
Я быстренько заблоктровал симку (безлимитка).
Через 15 минут разбирательств звонИт какой-то молодой человек и говорит, что нашел телефон и позвонил по контакту "мама".
Телефон вернулся к хозяйке.
Завтра найду этого челеовека попытаюсь отблагодарить.
К чему все это? А к тому, что....
Мы    еще      люди      !!!!!!!!!!!!!!



2

Re: Мир не без добрых людей!

Ещё Да!Как я сам надеюсь!!!Мы же люди?

3

Re: Мир не без добрых людей!

Всегда хотел найти дорогой мобильник и вернуть, самому приятно очень было бы...

4

Re: Мир не без добрых людей!

Даааааааааа, есть!!!!!  Те кто помог найти потерянный мобильник.

Был смартфон, оставил в такси, в течении часа звонили на него, ни кто не брал, потом и вовсе здох.  Через несколько дней мне и жене звонили с одного и того же телефонного номера, явно с потерянного телефона.
Вообщем  с помощью добрых людей, причастных к нужным органам, нашел, еле уговорил людей вернуть за вознаграждение телефончик, вернули.

Через месяц телефончик захондрил, и пришлось его отдать по гарантии - из неё он так и не вернулся!!!
:whistling:

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

5

Re: Мир не без добрых людей!

сам часто стараюсь помчь людям на дороге,особенно зимой(вожу с собой провода и трос)но случай был летом кагда ехали с астрахани.а ехали так:полоса туда полоса оттуда,в оба направления идут грузовики(сезон)и я на ниве,сплошная между колес скорсть 100-110 от грузовиков до зеркал 10-15см и тут выскакивает дпсник чуть не глотая свисток от радости.так мол и так слово за слово он нас отпустил не взяв ничего и пожелал"доброго пути"но нива заводитЬся отказалась(жара и проблема стартера на нивах это ....)так он помог нас толкнуть чтобы завести.а другу в москве дпсник тормознувший его(газ69 при старте срезало шестерни грм)помог:отдал трос и тормознул водилу который еого домой оттащил,а трос до сих пор хранит ICQ/ab

6

Re: Мир не без добрых людей!

На самом деле приятно во всех случаях - как получать помощь, так и оказывать ее по мере своих сил и возможносьей.
Главное не преследовать ни кахих корыстных целей, иначе, это уже оказание услуги, на которые действуют тарифные ставки.

7

Re: Мир не без добрых людей!

и свои 5 копеек тогда уж вставлю
как то ехал с москвы от тещи на ЦРВ где то в вашем районе , смотрю пацан с мужиком красную 8ку толкают с горки, я сзади подкатываюсь - они реально напряглись , выхожу ( а сам не бритый ) ... честно по глазам увидел что напряглись , и грю чо случилось - так и так - чото с ремнем грм , ну грю цепляй веревку - есть?
он так чото была , я обьехал достал трос свой прокинул ему себя зацепил , грю пацан со мной дорогу показывать а ты рули ..... короче как бы в гору толкали незнаю но дотянул их до деревни какой то ....народ который там был офигел
полуджип с 86 регионом притащил местного ....
мужик честно ооочень растерянно на меня смотрит и тихо так - "ну что сколько сменя ( наверно думая у кого идти занимать ) я грю сматывая веревку - типа не езди с херовым ремнем без запаса , не чо не надо - будь здоров , развернулся и поехал - пока я не повернул - в зеркало видел как он смотрел в след - офигевая....

пусть мелочь - но ктото будет уверен что помочь у нас могут кто угодно и просто так - а если в это веришь то и жить как то веселее становится!

в замен в этом году под ростовом в 11 59 13го числа в пятницу в августе ( этот день запомню надолго )
ехали на море - и ладно после уепищной дороги выскочил на ровную и не успел разонаться и где то на 60-65 кмч рвет нижнюю шаровую на галанте - тачка с искрами в право - благо остановился в метре от насыпи ( а в машине ребенок 6 мес ) сразу 3 машины встали кто был рядом - все ломанулись спрашивать что случилось и чем помочь .....
спас ибо ребятишки - но помог тока эвакуатор под утро !
пс... что стало с мастером который проводил диагностику ходовой буквально за неделю до этого я умолчу - но он жив здоров наверно уже и сильно переживает !

нет нормальной жизни там где есть асфальт
[url]http://surgut-trophy.ru/forum/topic10-troll.html[/url]