1

Тема: Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.

Поехал как-то 22го августа пивка около дома попить. Стемнело, не заметил ирригационную канаву - пришлось службу спасения в лице Dim_1 вызывать :-)

Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.
Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.
Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.
Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.


Я же говорю - надо туда кататься ехать!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



2

Re: Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.

Lisandr пишет:

Поехал как-то 7го сентября пивка около дома попить. Стемнело, не заметил ирригационную канаву - пришлось службу спасения в лице Dim_1 вызывать :-)

Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.
Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.
Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.
Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.


Я же говорю - надо туда кататься ехать!

Попил пивка то? не облился?

3

Re: Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.

Нормально попили. Всё скучно было, а тут сразу развеселились :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

4

Re: Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.

Нужно люстру, с люстрой бы сразу ямку то видно стало;), но тогда веселья бы не было

5

Re: Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.

Нужно. Я второй раз всего ночью катаюсь и второй раз добираюсь до воды... Постоянно себе говорю, что: "Ночью не ехать!"

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

6 Отредактировано Андрей на Ховере (07.09.2009 23:08:59)

Re: Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.

Да не, нормально все было. Выехали мы с Лисандром в пойму, пивка попили, решили домой ехать - благо по прямой метров 500, пошли на маяк - светящиеся окна. Темень кругом, травища чуть не выше машины, вдруг - оопс, ямка, яма, бл.. ни х.. себе яма! Передние колеса уже в нее ушли, Лисандр ногу на тормозе держит, убрать боится, т.к. ручник не работает, в свете фар такое далекое-далекое дно этой самой ирригационной бяки. Вроде назад дернулись, а самоблока в заднем мосту теперь нет! Бибик воет, роет колесами как может, и плавненько так на это дно спускается. Лисандр решил не выеживаться и аккуратно на это дно спустился (чуть не по пол капота в воду + бампером куда-то там уперся). Пришлось звонить форумчанам, хорошо Dim1 пива еще не успел попить, приехал - спас. Отдельная эпопея была с подключением допсвета, как маяка для Димки, т.к изначально ему предлагалось искать нас в чистом поле по свету задних габаритов, но решили не издеваться и так человека ночью сорвали.

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

7

Re: Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.

Lisandr пишет:

Поехал как-то 7го сентября пивка около дома попить. Стемнело, не заметил ирригационную канаву - пришлось службу спасения в лице Dim_1 вызывать :-)

Я же говорю - надо туда кататься ехать!

Андрюх, это в августе было ICQ/ae

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

8

Re: Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.

Точно. 7 сентября - это же сегодня! Точнее, ужЕ завтра (посмотрел на дату фотки, а я их по блю-тузу скидывал - вот дата и поставилась того момента, когда списал). А было это в следующие за Мещерой выходные.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

9

Re: Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.

Маньяки блин)))))

Т-34 он же Монтеро Спорт 3,5L
С уважением Дмитрий.

А еще я тусю здесь [url]http://bezdor.ru/forum/[/url]

10

Re: Пойма Клязьмы. 600 метров от дома.

А то ;-)

Когда с нами кататься начнешь?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!