1

Тема: День Рождения ВВК - 2011.

Фото было очень мало, поскольку каждый экипаж состоял из одного человека - особо фотать было некогда. Надеялись на экипаж Игоря (на ГАЗоне), состоящий из 4х человек, но ГАЗон ехать так и не захотел и в районе обеда первого дня было принято решения ехать без него.

Фотографии в альбоме «ДР ВВК - 2011» Lisandr на Яндекс.Фотках

День Рождения ВВК - 2011.

[more]
День Рождения ВВК - 2011.

День Рождения ВВК - 2011.

День Рождения ВВК - 2011.

День Рождения ВВК - 2011.

День Рождения ВВК - 2011.

День Рождения ВВК - 2011.

День Рождения ВВК - 2011.

День Рождения ВВК - 2011.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



2

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Подробные впечатления опишу позже, сейчас лишь скажу, что трасса была действительно, не для стандарта и пару перегонов было в виде рубилова через чащи - кое-где дорога просто заросла прямо по колеям и много поваленных деревьев было.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Lisandr пишет:

Фото было очень мало, поскольку каждый экипаж состоял из одного человека - особо фотать было некогда. Надеялись на экипаж Игоря (на ГАЗоне), состоящий из 4х человек, но ГАЗон ехать так и не захотел и в районе обеда первого дня было принято решения ехать без него.



День Рождения ВВК - 2011.


День Рождения ВВК - 2011.


Самые классные фотки

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

4

Re: День Рождения ВВК - 2011.

КПК (он же навигатор, он же телефон, он же фотоаппарат) к тому времени ужЕ набрался влаги и стеклышко камеры запотело.

Добавлено: 09.05.2011 13:22:01

Трансформатор как доберется до инета - ещё выложит - мы на его фотоаппарат немного поснимали все по очереди.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

5

Re: День Рождения ВВК - 2011.

здорово, мне остается тока нелестно отзываться об армии ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

6

Re: День Рождения ВВК - 2011.

2 Lisandr: такой вопросик, насколько проезжабельна дорога для стандарта от того места где я с тебя слез (чуть подальге Тимофеевской) и до Пшеницыно (следующая деревня после Тимофеевской)? Я давно хотел там на свое попробовать проехать ICQ/ab

7

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Там по лесу более-менее проезжабельно (мы то своих ходом шли, а вот стандарту тяжело пришлось бы), а вот как лес кончился, пошла глубокая колея от спецтехники, там своим ходом прошёл её всю только я, но потОм ринулся назад на встречу Трансформатору, порвавшему трос лебедки, а обратно в повороте выбраться не смог (воткнулся в поворот колеи, оторвал сосок диска и разбортировал левое заднее колесо, опять помяв левое заднее крыло, которому постоянно достается), когда меня выдирали назад из этой колеи, то баллон сдернули и с внутреннего края диска, как мы его забортировали обратно и чинили порванный сосок - отдельная история (часа 2 на это потратили).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

8 Отредактировано GRAF (09.05.2011 22:58:58)

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Жестко видать там было. Спасибо, приму к сведению. А ты предлагал мне с вами ехать ICQ/ab Был бы я якорем на тросу, то еще удовольствие. Хотя нет, разложился бы на переправе через ручей скорее всего.

9

Re: День Рождения ВВК - 2011.

AlesX пишет:

Самые классные фотки

я подумал это подводный заезд
КРАСОТИЩААА.... рыбку не задави...

Бездорожье одолеть - не штука...

10

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Мы там БОБРА в колее потревожили!!! Долго рассматривали, как от там в колее плавал, Трансформатор его даже заснял.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

11

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Lisandr пишет:

Мы там БОБРА в колее потревожили!!! Долго рассматривали, как от там в колее плавал, Трансформатор его даже заснял.

чудно! ждем изображений!
я 7ого ехал с семьей в Курлово 15-16:00, до Кощеева на горках  в рацию кричал, мне отвечали, я не разобрал кто, а если разобрал и позвали, то свернул бы с асфальта аднозначно  :crazy:

Бездорожье одолеть - не штука...

12

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Дааа,катнулись крайне весело))))))))))Но покатушки ИМХО не должны быть настолько жесткие)))))))))))

_____________________________

13

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Да не было там особого жесткача. Как верно отозвался Турист: "Трасса интересная, на грани проходимости авто", т.е., всё ехалось, но непросто, лебедились нечасто, подолгу нигде не стояли. Только "лесозаготовки" на паре перегонов подутомили.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

14

Re: День Рождения ВВК - 2011.

ДАаа,а как насчет потерь???

_____________________________

15

Re: День Рождения ВВК - 2011.

сузука там наверное ватще бы потерялась  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

16

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Какие особо потери то? Трансформатор сказал, что ШОПК, по ходу, у меня с самого начала был поврежден, на трассе я его просто добил (это именно Тот ШОПК, который ранее я не смог вынуть из чулка, даже молотя по нему кувалдочкой).
2. Пару замятых задних брызговиков - так там их отрезать надо на фиг, как у всех сделано и бампер задний сварганить.
3. Разорванный дворник - поменяю.
4. Оторванная танковая фара - починено на месте.
5. Вывалившаяся крутилка хаба (замененная наскоро запиханной тряпочкой) - вряд ли я такую отдельно найду, придется хаб купить.

Шнорхель, леера, электрокарлссоны выдержали.

Ничего жизненно-важного.

З.Ы.: ну и рассечённый упавшим вместе с УАЗом домкратом лоб - тоже заживет ;-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

17

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Смысл в  том что потери приемлемы если ты на соревнованиях на результат идешь и приз возможно отхвтищь,а покатушки по своему смыслу отдых на природе с бездорожьем,но отдых,а не когда приехал на ночевку,а не жрать не пить не хотца,только спать ибо устал как пес

_____________________________

18

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Так у меня, например, авто ещё в стадии постройки, и всё выявленные проблемные места/узлы будут исправлены и в следующий раз проблем не принесут.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

19 Отредактировано transformator (10.05.2011 10:25:09)

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Lisandr пишет:

Так у меня, например, авто ещё в стадии постройки, и всё выявленные проблемные места/узлы будут исправлены и в следующий раз проблем не принесут.

В следующий раз проблемы принесут другие узлы.

20

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Возможно, но со временем их будет оставаться всё меньше. А как же иначе?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

21 Отредактировано transformator (10.05.2011 10:29:26)

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Lisandr пишет:

Какие особо потери то? Трансформатор сказал, что ШОПК, по ходу, у меня с самого начала был поврежден, на трассе я его просто добил (это именно Тот ШОПК, который ранее я не смог вынуть из чулка, даже молотя по нему кувалдочкой).
2. Пару замятых задних брызговиков - так там их отрезать надо на фиг, как у всех сделано и бампер задний сварганить.
3. Разорванный дворник - поменяю.
4. Оторванная танковая фара - починено на месте.
5. Вывалившаяся крутилка хаба (замененная наскоро запиханной тряпочкой) - вряд ли я такую отдельно найду, придется хаб купить.

6.Разбортированное колесо и срезанный сосок.
7. Срубленный штуцер сапуна переднего моста. Соответственно неизвестное количество воды с грязью в мосту.

22

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Разбортированные колеса я потерями не считаю - у меня это ужЕ традиция :-)
На счёт сапуна - на месте смогли исправить, но надо переделывать так же, как у Смородина или защиту тяг ставить, или и то, и другое.

В целом, маршрутом я доволен и с удовольствием прокачусь там ещё - там куча просек и дорог не езженных осталось.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

23

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Lisandr пишет:

Возможно, но со временем их будет оставаться всё меньше. А как же иначе?

свежо предание   ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

24

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Фотоф мало, ибо батарейки у фотика сели.  ICQ/ac
День Рождения ВВК - 2011.
День Рождения ВВК - 2011.
День Рождения ВВК - 2011.
День Рождения ВВК - 2011.
День Рождения ВВК - 2011.
День Рождения ВВК - 2011.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

25

Re: День Рождения ВВК - 2011.

Трансформатор, зачет!  ICQ/ag

День Рождения ВВК - 2011.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!