1

Тема: лифт нивы

Подскажите пожалуйста! что нужно что бы завысить ниву для 31x10.5x15 колес? и сколько это примерно будет стоить?



2

Re: лифт нивы

ненужны на ниве 31"катки ICQ/ad ,эт я тебе как доктор говорю ICQ/ag

скупой платит дважды,первый раз китаю.

3

Re: лифт нивы

bulan пишет:

ненужны на ниве 31"катки ICQ/ad ,эт я тебе как доктор говорю ICQ/ag

почему же не нужны? как то в городе видел, понравилось!

4

Re: лифт нивы

потомучто мотор слабый,полуоси и палки шрусов тонкие,редуктора слабые,на переднем редукторе хвостовик вырывает.
29" больше ненадо и то надо лифтовать,арки резать,ГП менять на 4.3 ,а лучше 4.44

скупой платит дважды,первый раз китаю.

5

Re: лифт нивы

Кирилл с шиномонтажа на кольце Рокадки как-то ездит на 31"...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

6

Re: лифт нивы

ога))))ты ж не знаешь скока он в гараже с ней проводит времени)))я тоже на 35 езжу)

_____________________________

7

Re: лифт нивы

сузуку берите, а думаю она и 35 провернет  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

8

Re: лифт нивы

завышки 5 см сзади + у меня были межвитковые проставки + аммортизаторы усиленные по кругу, перёд можно пружины усиленные + металлические проставки между нижним рычагом и опорой под пружину, в интернете всё есть в картинках. + резка арок и резка спереди брызговика в ногах пассажира (сильно), ато колесо не поворачивается. + желательно замена ШРУСов, и карданов на карданы со ШРУСами. + удлиннять крепление на кузове для тяги панара. + желательно удлиннить верхние реактивные тяги, что б хвостовик развернуло немного вверх.

9

Re: лифт нивы

у Кирила всё серьёзно,задний мост на подрамнике,лифт по максимуму,резка по максимуму.

ну а на 31" я тоже ездию,поэтому и отговариваю :d  ICQ/ad

скупой платит дважды,первый раз китаю.

10

Re: лифт нивы

CaH4eC пишет:

ога))))ты ж не знаешь скока он в гараже с ней проводит времени)))я тоже на 35 езжу)

Представляю... Я вот, на 36х... стою в гараже :-D
Сегодня за 3 часа лишь подключил поворотники и почти - габариты. По ходу дела выкидываю кучу проводов понятного и непонятного назначения... Проводку переделываю на манер и из шгутов Тагера :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

11

Re: лифт нивы

Lisandr пишет:
CaH4eC пишет:

ога))))ты ж не знаешь скока он в гараже с ней проводит времени)))я тоже на 35 езжу)

Представляю... Я вот, на 36х... стою в гараже :-D
Сегодня за 3 часа лишь подключил поворотники и почти - габариты. По ходу дела выкидываю кучу проводов понятного и непонятного назначения... Проводку переделываю на манер и из жгутов Тагера :-)

Андрей, купи тагер и не ипи мозги!

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

12

Re: лифт нивы

bulan пишет:

потомучто мотор слабый,полуоси и палки шрусов тонкие,редуктора слабые,на переднем редукторе хвостовик вырывает.
29" больше ненадо и то надо лифтовать,арки резать,ГП менять на 4.3 ,а лучше 4.44

так а на 29" что нужно что бы завысить?

13

Re: лифт нивы

я както этот размер проскочил :whistling:
а так перёд шнивские пружины или волговские резаные,зад резинолифт.
но я по ниве невкурсе,мож кто делал подскажет,допустим айс,грей или к Кирилу в шиномонтаж на рокадке заедь,у него их две одна на 31" вторая помоему 29"

скупой платит дважды,первый раз китаю.

14

Re: лифт нивы

Davids пишет:

так а на 29" что нужно что бы завысить?

http://tuning4wd.ru/e-store/product/sus … i_niva_45/

15

Re: лифт нивы

hunter пишет:

завышки 5 см сзади + у меня были межвитковые проставки + аммортизаторы усиленные по кругу, перёд можно пружины усиленные + металлические проставки между нижним рычагом и опорой под пружину, в интернете всё есть в картинках. + резка арок и резка спереди брызговика в ногах пассажира (сильно), ато колесо не поворачивается. + желательно замена ШРУСов, и карданов на карданы со ШРУСами. + удлиннять крепление на кузове для тяги панара. + желательно удлиннить верхние реактивные тяги, что б хвостовик развернуло немного вверх.

а если менять шрусы, то на какие?

16

Re: лифт нивы

может кто нить знает какие шрусы лучше поставить?

17

Re: лифт нивы

уазовские :d  устанавливаются в комплекте с мостами

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

18

Re: лифт нивы

Айс появилсо ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

19

Re: лифт нивы

я и не пропадал

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

20

Re: лифт нивы

ice пишет:

уазовские :d  устанавливаются в комплекте с мостами

тоесть мне ещё и мосты поменять?

21

Re: лифт нивы

он шутит, там в комплекте к мостам пойдёт рама, раздатка, кпп, двс, кузов...

Все мы городские. Только из разных деревень......

22

Re: лифт нивы

Привода только заводские!

23

Re: лифт нивы

bulan пишет:

ненужны на ниве 31"катки ICQ/ad ,эт я тебе как доктор говорю ICQ/ag

вот и я про тоже нивке ненужны 31е колеса , ей нужны 33и  Default/bq  Default/bp
по 29м могу сказать смело , лифта не надо , тока резка арок
ну а 33 нужно или резка по капот , или перенос балки

Оптимист - это не тот, кто первым кричит "УРА!", а тот, кто последним шепчет Пиз@ец.

24

Re: лифт нивы

schut4x4 пишет:
bulan пишет:

ненужны на ниве 31"катки ICQ/ad ,эт я тебе как доктор говорю ICQ/ag

вот и я про тоже нивке ненужны 31е колеса , ей нужны 33и  Default/bq  Default/bp
по 29м могу сказать смело , лифта не надо , тока резка арок
ну а 33 нужно или резка по капот , или перенос балки

а как быть с этим?
лифт нивы

25

Re: лифт нивы

да-да-да ICQ/ag

скупой платит дважды,первый раз китаю.