51

Re: Мещерская тропа-2009

наверно будет ICQ/ab
там я думаю решим как устанем толкать так и обед ICQ/ab
палатку я взял ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!



52

Re: Мещерская тропа-2009

Мы дома!!!

Впечатлений масса, все понравилось. Супруга сначала не хотела ехать, а потом мне сказала "спасибо", что уговорил её - очень довольна. Немножко, правда, расстроилась, что не остались на вторую ночевку - почти все поехали хоккей смотреть :-).

Свои фото начну выкладывать завтра.

Возникло предложение в конце июня рвануть на Волгу.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

53

Re: Мещерская тропа-2009

Lisandr пишет:

Мы дома!!!


Возникло предложение в конце июня рвануть на Волгу.



Я уже заранее за обеими руками!!! В этот раз просто положу на всю работу! Даже жена не против, чтобы я ехал ICQ/ag

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

54

Re: Мещерская тропа-2009

Да, поездка была замечательной и запоминающейся. Жаль, наклейки сегодня на мойке смылись.
Когда фотками меняться будем? ICQ/ab

ШНГ (была 2131 стандарт)

55

Re: Мещерская тропа-2009

LiffshitZ пишет:

Да, поездка была замечательной и запоминающейся. Жаль, наклейки сегодня на мойке смылись.
Когда фотками меняться будем? ICQ/ab

Наклейки у меня тоже смылись :-(

А на счет обмена - предлагаю, дабы не затягивать, завтра вечером после работы в Глобусе собраться. Часов в 7 вечера или чуть пораньше. Кто за?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

56

Re: Мещерская тропа-2009

а как на мойке принемали Default/lol

57

Re: Мещерская тропа-2009

давайти уже фотки выкладывать а то у меня только штук десять с начевки и так чуток

58

Re: Мещерская тропа-2009

hlop33 пишет:

а как на мойке принемали Default/lol

Ты знаешь, абсолютно нормально. Причем и денег взяли строго по тарифам: 400 рублей за мойку, пылесос и влажную уборку салона и панелей.

Только крышу не помыли... :-(

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

59

Re: Мещерская тропа-2009

я вчера мыл мойкой сузуку часа три сверху и особенно снизу Default/lol

наклейку сохранил. в следующий раз наклейки надо из какого то другого материала делать (мож и эти переделать?)




когда встречаться будем в глобусе для обмена фотками?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

60

Re: Мещерская тропа-2009

Я хочу себе еще раз заказать. Одна пара наклеек 26 рублей получается. Узнаю, можно ли из другого материала сделать, пусть дороже. Если можно - то возьму.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

61

Re: Мещерская тропа-2009

В общем, вот мои фото:
http://fotki.yandex.ru/users/lisandr/album/69242/

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

62

Re: Мещерская тропа-2009

Наклейки прост на пленке самоклеющейся должны быть, а эти на бумаге были.
Когда мыл, то снизу извлек в общей сложности ведра полтора грязи, травы и веточек. ICQ/ab Но эт в принципе немного. Вообще машина относительно чистая снизу была... наверное лужи все-таки в конце хорошо отмыли. ICQ/ab

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

63

Re: Мещерская тропа-2009

приветы ICQ/ab
я сегодня думаю отберу фотки для интернета и выложу как "Мещерская тропа: день первый"
если я не появлюсь мои фотки есть у Dim_1

Не всем конфетам одинаково везет!

64

Re: Мещерская тропа-2009

У меня сегодня в Глобус приехать не получится.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

65

Re: Мещерская тропа-2009

Кстати, кто-то предлагал хостинг для сайта купить. У меня осталось примерно 1,5 тысячи рублей от общесобранных. Кому отдать, чтобы он этим вопросом занялся?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

66

Re: Мещерская тропа-2009

этот ктото я ICQ/ab

и так по поводу хостинга открыта соответсвующяя ветка

Не всем конфетам одинаково везет!

67

Re: Мещерская тропа-2009

ну так что насчет фоток/видео? сколько человек вообще снимало?
видел фотки Лисандра, первый день extraterrestrial ( блин, а как таой ник сокращается, а то язык сломаешь ICQ/ab ), у меня есть фотки. кто еще? видеокамеры вроде были.

ШНГ (была 2131 стандарт)

68

Re: Мещерская тропа-2009

Ник мой никак не сокращяется, переводится как "инопланетянин"
также есть ваприанты которые называют меня ВЕст (старый ник, сменил изза того что пишут неправиильно)
и ещё "тарелко" ICQ/ab ну както так
у меня 400 фоток, там правда ещё природа есть

а ещё я тут с девушкой с одной поговорил... видели подготовленные крузеры окрашенные в оранжевый цвет с надписью "эспедиция" вот я попросил у них узнать будет ли им интересна компания наша, ну или может наоборот с нами покатаются ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

69

Re: Мещерская тропа-2009

у меня много фоток и видео на 1,6Гига, фотки иноплатетянина у меня тоже есть ICQ/ab

что там на счет обещанного видео? ICQ/ab

предлагаю всем встретиться в глобусе как обычно и переписать!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

70

Re: Мещерская тропа-2009

как обычно

сварка аргоном тел.89040315382

71

Re: Мещерская тропа-2009

Кстати, по поводу наклеек - я себе заказал из более дорогого и качественного материала - по 95 рублей за пару получилось. Эти наклейки пережили "Точку Отрыва" и две мойки - держатся отлично. Кому надо, закажу еще.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

72

Re: Мещерская тропа-2009

мне закажи

ну так что на счет обмена фотографиями в глобусе? почем все молчат? а что с видео?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

73

Re: Мещерская тропа-2009

с видео не ко мне, надо у Маьяна спросить он у нас блокбастеры делает ICQ/ab)
по поводу фоток я бы тоже скопировал
потихоньку вспоминаю перл и пишу программку которая будет фотки с яндекса сама скачивать полноразмерные

Не всем конфетам одинаково везет!

74

Re: Мещерская тропа-2009

МаликоФФ

Мещерская тропа-2009

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

75

Re: Мещерская тропа-2009

ой-ё-ё-й!!!

Мещерская тропа-2009

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!