1 Отредактировано Lisandr (28.05.2015 10:59:45)

Тема: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Цена на 28.05.2015 - 10000р за 1 шт.

Сегодня получил первую партию (точнее, сам привез из Горького) - в ближайшее время буду устанавливать себе. Так же, приобрели Сандр, Маликов и ещё один товарищ из Ярика.
Ценник - 15000р за шт с моей доставкой во Владимир.. Ценник несколько завышен по причине того, что велика стоимость доставки - в этот раз я сам специально за ними ездил в Горький - 1,5 года ожиданий сказалось на моём нетерпении (керосин, омывайку и перекус). При следующей плановой доставке транспортной компанией, ценник, возможно, будет ниже. А для членов клуба возможны дополнительные скидки.
тел.: 8-920-900-9-13-8
Фотографии в альбоме «Локрайт в военмост» Lisandr  на Яндекс.Фотках

Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

[more]
Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Производителем является Горьковская фирма АСТ, во главе с инженером-конструктором Алиповым Андреем, в качестве термиста у них профессор Хренов (причем, он именно профессор, и фамилия у него, действительно, Хренов).
Испытывалось в СПОРТЕ на УАЗе с военмостами и 36" Симексах с весны 2010 года - за сезон порвать не сумели.
Гарантия производителя на механическую поломку - ОДИН ГОД. Т.е., в случае поломки устройства в течение срока гарантии, поврежденная часть будет заменена.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



2

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

что то внешне они какие то уж больно отвратительные.. ржавые.. неопрятные.. за 15 тыр я бы ждал много большего..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

3

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Это не ржа - это следы термички.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

4

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Lisandr пишет:

Это не ржа - это такая закалка.

мне кажется что это не является достоинтсвом, закалка выглядящая как ржа ICQ/ad ладно, поставишь, посмотрим, что к чему)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

5

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Давай Андрюх, в оба моста и на испытания

6

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

В оба моста не буду. Пока только в задний.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

ice пишет:

что то внешне они какие то уж больно отвратительные.. ржавые.. неопрятные.. за 15 тыр я бы ждал много большего..

"Ваш шашечки или ехать?" (с) ;-) Термичка всегда дает неоднородный оттенок.

Добавлено: 11.03.2012 22:33:56

И кстати, данные устройства катаются (испытываются) с весны прошлого года в следующих СПОРТИВНЫХ авто:
1. Чирок (не помню, на сколько " колеса
2. ТЛК-70 на 38"
3. УАЗ на военмостах и 36" Симексах.

Полёт нормальный. И это авто, участвующие именно в спорте.

Отмечу, что вышеуказанный Чирок до этого сумел убить ФИРМЕННЫЙ Powertrax'овский Локрайт (закатал зубья на внутренних полумуфтах и выкрошил несколько зубов на внешней - убитый образец у меня на руках, сделаю фото - выложу).

Ещё, про производителя.
Производителем является Горьковская фирма АСТ, во главе с инженером-конструктором Алиповым Андреем, в качестве термиста у них профессор Хренов (причем, он именно профессор, и фамилия у него, действительно, Хренов).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

8

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Айс написал именно про внешний вид.
А он действительно страшный. Качество обработки поверхностей (видимых на фото) как то навевает уныние.
А рассуждать на тему - вот оно ездило там-то и там-то ИМХО не имеет смысла. Поставишь, хотяб сезон отъездишь - и можно уже делать выводы.

9

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Забыл добавить - гарантия производителя на механическое повреждение - ОДИН ГОД !!!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

10

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

transformator пишет:

А рассуждать на тему - вот оно ездило там-то и там-то ИМХО не имеет смысла. Поставишь, хотяб сезон отъездишь - и можно уже делать выводы.

А причем тут рассуждать? Я видел машины, на которых это испывалось. И с Алиповым знаком с 2009 года. И тему про эти изделия отслеживаю с самого начала - начиная с простых чертежей, первых опытных образцов до тестовых и итоговых экземпляров. И именно УАЗ на вояках и 36" Симексах на данном устройстве ужЕ целый сезон отъездил, причем, в спорте, а не в покатушках на приз водокачки...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

11

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Lisandr пишет:
transformator пишет:

А рассуждать на тему - вот оно ездило там-то и там-то ИМХО не имеет смысла. Поставишь, хотяб сезон отъездишь - и можно уже делать выводы.

А причем тут рассуждать? Я видел машины, на которых это испывалось. И с Алиповым знаком с 2009 года. И тему про эти изделия отслеживаю с самого начала - начиная с простых чертежей, первых опытных образцов до тестовых и итоговых экземпляров.

Андрюх, ты давай прекращай так активно их рекламировать, и заступаться за них.. а то мне начинает казаться что ты договорился о дистрибьюторсве.. а это чтоото совсем грустно ICQ/ag

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

12

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

transformator пишет:

Качество обработки поверхностей (видимых на фото) как то навевает уныние.

Те поверхности, которые на фото не блестят, не являются рабочими.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

13

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

чего спорить то? внешний вид у них действительно не очень. то что кто то гдето сколько то на чем то ездит с ними, это все пустые слова, я тоже могу много чего напридумывать Default/smile никто ж не спорит что внешний вид это главное, просто я на него указал именно по тому что пока обсуждать кроме внешнего вида тут нечего, вот когда увидим их в деле, и когда они не сломаются через 5 минут, уже можно будет чтото говорить, а так, это пустые слова пока. без обид ICQ/ad

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

14

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

ice пишет:

Андрюх, ты давай прекращай так активно их рекламировать, и заступаться за них.. а то мне начинает казаться что ты договорился о дистрибьюторсве.. а это чтоото совсем грустно ICQ/ag

Не в этом дело. Просто я ездил на Локрайте раньше, знаю, в чем его прелести, ждал этого устройства на УАЗ почти 2 года - потому то и в таком восторге.
А на счёт дистрибьюторства и грусти - эти устройства можно свободно купить в Горьковском же оффроад-магазине по 18000р за шт. Мне, по старой памяти и в награду за ожидание, отдают дешевле. К сожалению, дороже, чем планировалось год назад, но тем не менее, дешевле, чем по 18000.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

15

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

ice пишет:

чего спорить то? внешний вид у них действительно не очень. то что кто то гдето сколько то на чем то ездит с ними, это все пустые слова, я тоже могу много чего напридумывать Default/smile никто ж не спорит что внешний вид это главное, просто я на него указал именно по тому что пока обсуждать кроме внешнего вида тут нечего, вот когда увидим их в деле, и когда они не сломаются через 5 минут, уже можно будет чтото говорить, а так, это пустые слова пока. без обид ICQ/ad

Без проблем. Я вовсе никого не уговариваю - мне этот гемор на фиг не нужен. Я просто очень давно хочу получить себе такую вещь в УАЗ. И я получил. Вот и всё. И если кому ещё надо, могу поспособствовать.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

16

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

И кстати, для Нивы тоже есть!!!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

17

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

А можно фото нутра и пружинок? :-)

Сделан по типу powertrax'овского локрайта 1530/1532 что у меня стоит...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

18

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Андрей, а можно адресок оффороад-сельмага в Нижнем? А то может в нижний поеду, заехал бы посмотрел что у них в ассортименте.

19

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

transformator пишет:

Андрей, а можно адресок оффороад-сельмага в Нижнем? А то может в нижний поеду, заехал бы посмотрел что у них в ассортименте.

, г. Нижний Новгород, пр.Ленина, д. 78 (вход со двора)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

20

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Burcly пишет:

блин, будет локрайт на вояки - вкачу мосты, обищаю

Burcly пишет:

... как только будет рабочий локрайт - вкатываение вояк будет внесено в планы работ ICQ/ab ...

Серёга, надо выполнять обещания! ;-) Когда будешь делать?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

21

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Lisandr пишет:
Burcly пишет:

блин, будет локрайт на вояки - вкачу мосты, обищаю

Burcly пишет:

... как только будет рабочий локрайт - вкатываение вояк будет внесено в планы работ ICQ/ab ...

Серёга, надо выполнять обещания! ;-) Когда будешь делать?

не, я думаю Сергей это просто так сказал. сказал что бы сказать)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

22

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Burcly пишет:

А можно фото нутра и пружинок? :-)

Сделан по типу powertrax'овского локрайта 1530/1532 что у меня стоит...

Зачем? Там всё очень похоже, с той лишь разницей, что диаметр штифтов значительно больше (на родных пиндосских устройствах эти штифты спортсмены срезАли). Надо как-нибудь принести из машины замученный спортсменами повертраксовский локрайт и зафотать его со всех сторон - там замучено все, и штифты, и посадочные под них, и даже зубья завальцевало, после чего внутренние полумуфты подвергли закалке (восстановили штифты, пружины), они походили ещё сезон, после чего на не  закаленной дополнительно внешней шестерне подвыкрошило зубья  ICQ/ai
Я впервые видел такое на Локрайтах - безбашенно надо ездить, чтобы такое допустить.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

23

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Касаемо спорта - что-то мне подсказывает, что нагрузки на машину в спорте меньше, чем зачастую у нас бывает... Кроме шуток кстати.  Они на результат едут и работают, а мы прикалываемся и тупо убиваем машины.  ICQ/ag
А так... преимущество только одно, для таких лентяев как я - не надо регулировать пару. Воткнул и поехал.
Так что я подумаю над этим вариантом... Сейчас пока чисто финансово не до блоков, а в будущем подумаю...

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

24

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Обсуждение Локрайта здесь:
http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=2208

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

25

Re: Локрайт на военмост УАЗа - в свободной продаже. И для Нивы тоже.

Lisandr пишет:
Burcly пишет:

А можно фото нутра и пружинок? :-)

Сделан по типу powertrax'овского локрайта 1530/1532 что у меня стоит...

Зачем? Там всё очень похоже, с той лишь разницей, что диаметр штифтов значительно больше (на родных пиндосских устройствах эти штифты спортсмены срезАли). Надо как-нибудь принести из машины замученный спортсменами повертраксовский локрайт и зафотать его со всех сторон - там замучено все, и штифты, и посадочные под них, и даже зубья завальцевало, после чего внутренние полумуфты подвергли закалке (восстановили штифты, пружины), они походили ещё сезон, после чего на не  закаленной дополнительно внешней шестерне подвыкрошило зубья  ICQ/ai
Я впервые видел такое на Локрайтах - безбашенно надо ездить, чтобы такое допустить.

я думаю это не спортсмены, а кривые руки установщиков + не следили за пружинками

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!