1

Тема: Моя скромная нифка...

Лифт 5 см, колёсики 235*75 r15, вроде едет по какашкам нормально.

Моя скромная нифка...

Моя скромная нифка...

Моя скромная нифка...

Моя скромная нифка...



2

Re: Моя скромная нифка...

Хм... в полкУ Кумховодов прибыло :-D

З.Ы.: у нас в клубе ужЕ у троих такая резина ;-)

З.З.Ы: Айсу будет конкурент и возможость устроить сравнительное состязание Кумхи KL71 и отечественного клона Мудрича.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3

Re: Моя скромная нифка...

Lisandr пишет:

Хм... в полкУ Кумховодов прибыло :-D

З.Ы.: у нас в клубе ужЕ у троих такая резина ;-)

З.З.Ы: Айсу будет конкурент и возможость устроить сравнительное состязание Кумхи KL71 и отечественного клона Мудрича.

Я думаю, уже не будет ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

4

Re: Моя скромная нифка...

не, ну если вдруг потеплеет.. :whistling:

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

5

Re: Моя скромная нифка...

Мне предстоит в Давыдовскую пойму на уток весной ехать, чегото я очкую маленько, последний раз я катался туда месяц назад, чегото там дорожка всё страшнее и страшнее, а весной-то......

6

Re: Моя скромная нифка...

hunter пишет:

Мне предстоит в Давыдовскую пойму на уток весной ехать, чегото я очкую маленько, последний раз я катался туда месяц назад, чегото там дорожка всё страшнее и страшнее, а весной-то......

Кто не рискует тот не ест утятину  .

Каждый имеет право свободно передвигаться (Конституция РФ глава2 статья27)

7

Re: Моя скромная нифка...

hunter пишет:

Мне предстоит в Давыдовскую пойму на уток весной ехать, чегото я очкую маленько, последний раз я катался туда месяц назад, чегото там дорожка всё страшнее и страшнее, а весной-то......

А у меня абсолютно случайно завалялся комплект цепей на такую размерность колес ICQ/ab
Хорошие, лесенка  ICQ/ab

Синий Jump!

8

Re: Моя скромная нифка...

Не, спасибо, мне кажется с ними геморра больше, проще так вылезти с джеком и лопатой. Я вообще с ума сошёл, то думал ниву на VITARA менять, то я ругаю себя, что колёса 31 не купил, вообщем сначала ещё завысить хочу чуток, к весне может колёсы побольше поставлю, тока проблема, диски тоже менять придётся.

9

Re: Моя скромная нифка...

hunter, не зря ты так говоришь, цепи вещь, сам на них катал, с цепями джек и лопата вообще могут не понадобится


PS. VITARA дааа - тема  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

10 Отредактировано hunter (09.12.2009 20:02:58)

Re: Моя скромная нифка...

Да цепи нормально, но мне кажется, пока их оденешь - проще так выбраться. У меня мечта - WRANGLER, но дорогие они.

11

Re: Моя скромная нифка...

hunter пишет:

Да цепи нормально, но мне кажется, пока их оденешь - проще так выбраться.

Когда сел, немножко поздновато цепи одевать. Надо заранее

Синий Jump!

12

Re: Моя скромная нифка...

ребят, ну вы маньяки, на мудовую резину цепи пялить :d

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

13

Re: Моя скромная нифка...

зато как гребсти будет! забыли как я первую мещеру на лысой резине откатал с цепями?  ICQ/af

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

14

Re: Моя скромная нифка...

Предпоследня фотка случайно не у "Каравана" сделана?

[url=http://www.fotoglance.ru]www.fotoglance.ru[/url] Профессиональный Фотовзгляд.

15

Re: Моя скромная нифка...

Jbeast пишет:

Предпоследня фотка случайно не у "Каравана" сделана?

На заправке у факела, просто не помню караван это или нет.
Я ещё, дурень, потом  на автомотическую мойку заехал, 270 рублей отдал просто так, потом дома керхером 20 минут мылся ещё.

16

Re: Моя скромная нифка...

Burcly, хочу подьехать к тебе, ну скажем завтра (в воскресенье), посмотреть, что за зверь такой - VITARA. Просто задумки есть по замене нивы.

17

Re: Моя скромная нифка...

ок, позвони 8-920-628-48-13, после 16:00, до я буду оч.занят  ICQ/ad

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!