1

Тема: Хайджек

Главный вопрос : пойдет китай (фарм джек) или все таки нужен американец?

Расскажите про подводные камни использования китайцев, может какие переделки надо делать сразу, тонкости/нюансы

ШНГ (была 2131 стандарт)



2

Re: Хайджек

я взял у Марьяна, серый, пока не прочувствовал... ICQ/ab

попробовал сузуку зацепить - поднимает как пушинку

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: Хайджек

пофигу какой! тока он может немного косячить в начале. А вот как краска с рейки обдерётся , будет всё Акей!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

4

Re: Хайджек

У меня был Фарм-Джек. Нормально работал. Даже когда я в болоте на всю длину его выдвигал и по диагонали - только чуть рейка стала изгибаться, но когда нагрузка спала, вернулась на свое место. На этой неделе буду себе такой же покупать.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

5

Re: Хайджек

Нашел себе такой домкрат в Люберцах. Никто в ближайшее время туда не собирается?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

6

Re: Хайджек

где достать площадку под хай джек

бей 600-й, что б "девятки" боялись!
УАЗоводы,  барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

7 Отредактировано uazovod (14.02.2010 21:31:08)

Re: Хайджек

JEEP пишет:

где достать площадку под хай джек

возьми сенд-трак ,отпили кусок(так чтобы получился квадрат) вот тебе и площадка

8

Re: Хайджек

мысль

бей 600-й, что б "девятки" боялись!
УАЗоводы,  барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

9

Re: Хайджек

А я в качестве площадки пользуюсь доской 40-кой - бюджетно и в луже не тонет ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

10

Re: Хайджек

И у меня в моторном отсеке доска, цепи и лопата.

Шнива , chevrolet lanos sx

11

Re: Хайджек

С мокрой доски соскользнуть может. А кусок вертолётного трака идеален тем, что у него расстояние между продольными канавками четко совпадает с шириной пятки хайджека - последний никуда не денется.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

12

Re: Хайджек

Вот только трак  может деться, например согнуться ICQ/ab

Синий Jump!

13

Re: Хайджек

Может. Так его выправить - не проблема.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

14

Re: Хайджек

Всем привет. Видел сегодня в магазине Джек производства MATRIX (китай) цена 2200руб как думаете будет работать или умрет сразу?

15

Re: Хайджек

Будет. У меня такой.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

16

Re: Хайджек

Танкист пишет:

Всем привет. Видел сегодня в магазине Джек производства MATRIX (китай) цена 2200руб как думаете будет работать или умрет сразу?

А шо за магазин стестяюсь спросить?

_____________________________

17

Re: Хайджек

не ребятишки по опыту пользования китаем.могу сказать шо гамно полное.вынимал ниву из поля он сломался посередине.хотя проходил всего год :whistling:

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

18 Отредактировано Серый кардинал (19.02.2010 13:30:22)

Re: Хайджек

taxist4x4 пишет:

не ребятишки по опыту пользования китаем.могу сказать шо гамно полное.вынимал ниву из поля он сломался посередине.хотя проходил всего год :whistling:

Не факт!Я своим сараи поднимал, так чуть погнулся и усе!Хай-Лифт зовется!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

19

Re: Хайджек

я такой купил 2 года назад.сначала гнулся(на ниве!!! Default/hmm ) потом начал заедать на спуске.приходилось отверткой помагать.потом и на подъем начал умирать.и в конце концов лопнул хоть по длинне был 120см

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

20

Re: Хайджек

Кароче как и все китайское - кому как повезет))))

_____________________________

21

Re: Хайджек

так что думайте смотрите сами.я свой выбор сделал. лучше взять за 5 и не мучится(как уазовод сделал)

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

22

Re: Хайджек

taxist4x4 пишет:

так что думайте смотрите сами.я свой выбор сделал. лучше взять за 5 и не мучится(как уазовод сделал)

Осталось найти 5 и не мучится ICQ/ac

_____________________________

23

Re: Хайджек

Открою большую тайну-джеки надо силиконить! Вон, Лёха на свой всё жаловался, не работает он у него...посиликонили и всё замечательно заработало!

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

24

Re: Хайджек

AlesX пишет:

Открою большую тайну-джеки надо силиконить! Вон, Лёха на свой всё жаловался, не работает он у него...посиликонили и всё замечательно заработало!

Леха пробовал мой хай.... сказал намана ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  :d  :d

25

Re: Хайджек

ICQ/ab)))))))))))))))))))))))

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!