176 Отредактировано Игорь (26.03.2010 16:01:39)

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

Burcly пишет:

ооо точна, теперь у нас тяжеловесов прибавилось

Ну насчёт веса так мой чуть по тежелее крузака.Всего3500кг.

Каждый имеет право свободно передвигаться (Конституция РФ глава2 статья27)



177

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

Марьян пишет:

И я небуду орать , что шишига лутше всех! Совершенно разная масса наших внедорожников, определяет их слабые и сильные строны! Если витара ездит по мягким почвам, то шишига там непоедет, тежела она. Но! Возмём допустим твёрдый снег- и ситуация КАРДИНАЛьно изменится! Шишига будет ехать, а витара сидеть! Такая же ситуация с глубокими колеями, и глубокими водными преградами!

Алексей, ты меня приятно удивляешь!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

178

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

все приятно удивлены  :dizzy:
Леш, Марьян, ты никому свой пароль от форума нигаварил?  ICQ/ag

[url=http://orientiroffnet.ru/fforum/index.php]ORIENTIRoff.net[/url]
[url=http://photofile.ru/users/malikoff055/]фоты[/url]
Все пути ведут к УАЗу!

179

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

Lisandr пишет:
Марьян пишет:

И я небуду орать , что шишига лутше всех! Совершенно разная масса наших внедорожников, определяет их слабые и сильные строны! Если витара ездит по мягким почвам, то шишига там непоедет, тежела она. Но! Возмём допустим твёрдый снег- и ситуация КАРДИНАЛьно изменится! Шишига будет ехать, а витара сидеть! Такая же ситуация с глубокими колеями, и глубокими водными преградами!

Алексей, ты меня приятно удивляешь!

Я где-то неправильно написАл??

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

180

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

Разве я сказал, что неправильно? Я как раз отметил, что ПРИЯТНО удивляешь грамотными суждениями.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

181

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

Lisandr пишет:

удивляешь грамотными суждениями.

А вы чо минйа дураком глупым щитаете? ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

Добавлено: 27.03.2010 21:44:48

По теме! часов в 12-00 с Сухогрузом начили заводить ШИШИГУУУУУ!!! поставили 2 аккумулятора (стартер на 24 вольта).... Разобращись в проводке начинаем крутить движок, заблаговременно прокачав топливную систему. Раз покрутили... два прокрутили...  пипец стартеру.... чёто он задымил и заискрил!!!  Закурили..... Курим...  Решили снять стартер. Сняли... Закурили... Во время перекура я внезапно нашол в КУНГе ищо один стартер, при детальном расмотреннии которого обнаружили надпись 12В... Курить нестали.... Стали думать как сиюминутно переделать проводку на 12В... Переделали, но не через замок зажигания, а просто замыкая ключём на 17 два контакта втягивающего... Закурили... Производим второй пробный пуск двигателя. Стартер крутит, но ничего, даже сверхестественного непроисходит... Нехочит дизель заводится... Решили что всё дело в трёх-годовалой солярке....  сливаем её нах... Идём пить чай... Попили... Поехали на АЗС за свежей экто-соляркой (по дороге покурили). Заливаем свежее топливо, начинаем крутить двигун... Не заводится, но из глушителя стал появлятся небольшой дымок, так ненавязчиво предлагая нам покурить..... Покурили... И тут у меня в голове пробежала мысль о родителях. Да веть точно! Ведь отец сегодня работает! А у него тридцати-летний стаж водителя, и всё это время, и по сей день он ездиет на ШИШИГАХ!!! Закурили... Звоним! Он без каких либо отмазок спешит на помощь прокуренным, пропахшим солярой  джипперам! На месте решили что последний стартер насиловать небудем, а сразу попробуем тот русский метод "СБУКСА". И вот изображая паровозик, мы начали движение. И вот неуспев я отпустить педаль сцепления дизель завёлся!!!!!   Покатавщись по улице, и припарковав её возле дома, я покинул танковый салон ГАЗ-66. Решив проверить в сёли впорядке с двигателем, я откинул кабину! И она заглохла! И тут до нас дошло, что когда кабина откинута вверх, тяга от педали газа до ТНВД закрывает подачу топлива!!!! И как никрути , а топливо непоступает в горшки... Вот так..... Болячки найдены, пути их устранения прощитаны! Будем действовать!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

182

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

ездит уже хорошо ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

183

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

extraterrestrial пишет:

ездит уже хорошо ICQ/ab

ищо как !!!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

184

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

чувствую покатаешь ICQ/ab))

Не всем конфетам одинаково везет!

185

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

ну так обкурили это дело?????????????? ICQ/ag

скупой платит дважды,первый раз китаю.

186

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

extraterrestrial пишет:

чувствую покатаешь ICQ/ab))

Канишна!!! ICQ/ad

Добавлено: 27.03.2010 23:00:27

bulan пишет:

ну так обкурили это дело?????????????? ICQ/ag

ещёб!!! одне бычки около Шишиги!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

187

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

посколько ты ей занелся, выкладывай фотки желательно в первое сообщение и перемещяй обратно в "мой внедорожник"

Не всем конфетам одинаково везет!

188

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

Неуспел сфотать... стемнело... да и зеркалку солярочными руками брать нехотелось...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

189

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

Burcly пишет:

ну она содержит преобразователь, грунт и эмаль

180р стоит банка вроде

мне Лисандр посоветовал, он мосты ( ICQ/ag ) ею красит

я тоже мост покрасил...  :pinch:  :pinch:  :pinch:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

190

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

Burcly пишет:
Burcly пишет:

ну она содержит преобразователь, грунт и эмаль

180р стоит банка вроде

мне Лисандр посоветовал, он мосты ( ICQ/ag ) ею красит

я тоже мост покрасил...  :pinch:  :pinch:  :pinch:

Прикупил в выхи 1 баночку в Левше (черную, цена 189 руб).Тоже чо-нить покрашу! ICQ/ag

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

191

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

http://www.youtube.com/watch?v=h13vahzt … re=related

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

192

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

а кто у нас в клубе на дизелях кстати? ну я имею в виду колхозных, типа моего, да шишигиново, а не навороченых крузаковских) вроде только я да ты, Марьян)) и я тоже мучался с тягами до тнвд, и я очень долго и нудно крутил стартером вначале, и я с грузью смотрел на сизый дымок из выпускного коллектора, когда крутили стартером..практичесски родственные души с тобой теперь)) будем вместе друг за другом по болотам тарахтеть уже скоро ICQ/ag

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

193

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

ice пишет:

ну я имею в виду колхозных, типа моего, да шишигиново, а не навороченых крузаковских

Сказал владелец дизеля от мерседеса ICQ/ab
Ну я еще колхозный дизель.

Синий Jump!

194

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

3 дизделюги!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

195

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

И все колхозные ICQ/ab

Синий Jump!

196

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

а, да, про Сандра из головы вылетело.. значит 3)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

197

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

А у меня самый популярный колхозный двиган из колхозных двиганов!!!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

198

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

Это на кого намек про "навороченные крузаковские"?  ICQ/af То, что у меня под капотом в крузаке - оно проще тракторного!  Там вокруг всего дофига висит - типа гура, кондишена и т.п., но сам движок - колхознее всех ваших вместе взятых.  :d

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

199

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

интересно как выглядит японский колхозник ICQ/ag нада фотку поискать

Не всем конфетам одинаково везет!

200

Re: ШИШИГА! Как много в этом слове...

нихт проблем  ICQ/ab
ШИШИГА! Как много в этом слове...

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.