1

Тема: Лебедки, у кого чего.

Отпишите кто чего пользует. А то интерес разбирает про эту вещь.

Все мы городские. Только из разных деревень......



2

Re: Лебедки, у кого чего.

камап 9000и -  ICQ/af

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

3

Re: Лебедки, у кого чего.

Механика? Какой тип редуктора? Усилие (реальное в кг, мы не в Пиндостане)?
У знакомого на Уазке видел отечественную, нонейм блин. У нее редуктор комбинированого типа: 1я ступень червячный редуктор, остальные планетарка. Передача момента на 1ю ступень ремешком (генераторный от классики). 2 скорости сматывания 2000 кгс, 4000 кгс. Цена хрен знает, но должна быть бюджетной.

Все мы городские. Только из разных деревень......

4 Отредактировано Сухогруз (18.12.2009 11:03:06)

Re: Лебедки, у кого чего.

чеж нонэйм то, это спрут2500, червяк выполняет роль тормоза (гыгыгы) и ремень там должен быть от уазки. счас такие уже неделают (но я успел такую посцупать), тут месяца три назад на уазбуке ее барыжили за 2 или 3 тыщи.

а поповоду ТТХ комапа, ну так ищи в инете, все есть (http://www.4x4typ.ru/market/product.php?id=wc0290)........тема - "Лебедки, у кого чего", а не "Дайте мне характеристики ваших лебедок"    ICQ/ab

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

5

Re: Лебедки, у кого чего.

у меня Master Winch 9500. нраица, убиваю только ее своей тупостью, в кг усилие 43**( сколько то там) кг

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

6

Re: Лебедки, у кого чего.

Master Winch 9500LB (переходная модель, с увеличенным передаточным числом редуктора). Реальная тяга (заявленная 4300кг) , тонн 5.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: Лебедки, у кого чего.

а откуда знаешь что другой редуктор? ты уже сам поставил такой когда менял?

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

8

Re: Лебедки, у кого чего.

Во первых, так продавец объяснил при покупке (мол, считай, что у тебя 10000ая), а во вторых, в описании прочитал. А подтверждение этому я увидел при ремонте редуктора  - потому что одна из планетарных ступеней редуктора, которую мне привезли от лебедки MasterWinch дилеры, оказалась с шестеренками меньшего диаметра, чем у меня - пришлось из новой вынимать центральную шестерню и переставлять в старую.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

9

Re: Лебедки, у кого чего.

да уж, продавцы у нас любят приукрасить  ICQ/ad , дай бог чтоб оно так и было, а вопщемто какая разница 4.5 или 5 тонн, трос то серавно на усилие в 4т расчитан ну или 4.2

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

10

Re: Лебедки, у кого чего.

Сухогруз пишет:

да уж, продавцы у нас любят приукрасить  ICQ/ad , дай бог чтоб оно так и было, а вопщемто какая разница 4.5 или 5 тонн, трос то серавно на усилие в 4т расчитан ну или 4.2

А если поставить кевлар тогда ещё запас прочности троса останется. ICQ/ag

Каждый имеет право свободно передвигаться (Конституция РФ глава2 статья27)

11

Re: Лебедки, у кого чего.

Ребята, вот сидел и думал,( пока моему коню железо приваривают) , что лучше купить колеса 33 или лебедя?... все плюсы и минусы сошлись к лебедке , подскажите где у нас мона купить лебедя с индексом 9500, какого (фирма)?  и не особо дорогого. Мож у кого кого нить лежит  :whistling:   я б купил   ICQ/ag

Войско баранов возгловляемое львом, всегда одержит победу над войском львов ,возгловляемым бараном.

12

Re: Лебедки, у кого чего.

надо искать по форумам, недавно барыжили кетайские липётки по цене 14тыр за 12000ю.....   я тоже в поиске... тоже хочу 9000й комапс кевларом  :d  :d  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

13

Re: Лебедки, у кого чего.

ммм... что то китайская доверия не внушает ICQ/ac  мож comeup или T-max какойнить, определитЬся бы

Войско баранов возгловляемое львом, всегда одержит победу над войском львов ,возгловляемым бараном.

14

Re: Лебедки, у кого чего.

Mikikek пишет:

Ребята, вот сидел и думал,( пока моему коню железо приваривают) , что лучше купить колеса 33 или лебедя?... все плюсы и минусы сошлись к лебедке...

Эт смотря для чего машина. Если на охото-рыбалки ездить, причем большей частью в одиночку - тогда лебедку. А если ездить на покатушки-соревнования - колеса.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

15

Re: Лебедки, у кого чего.

Mikikek пишет:

ммм... что то китайская доверия не внушает ICQ/ac  мож comeup или T-max какойнить, определитЬся бы

наверное всётаке комап...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

16

Re: Лебедки, у кого чего.

Turist пишет:
Mikikek пишет:

Ребята, вот сидел и думал,( пока моему коню железо приваривают) , что лучше купить колеса 33 или лебедя?... все плюсы и минусы сошлись к лебедке...

Эт смотря для чего машина. Если на охото-рыбалки ездить, причем большей частью в одиночку - тогда лебедку. А если ездить на покатушки-соревнования - колеса.

колеса конешно тоже нуно, но я вспоминаю радужную колею ( я зрителем был, после чего и заразился уазом ICQ/an  ICQ/an ) там чел был на уазке на простых колесах но с лебедем, еслиб не лебедка его может долго вытаскивали. поентому выбор упал на лебедку. а ездить я хочу и на рыбалку и на покатушки. чаще думаю на покатушки с брательником в деревне и с вами ICQ/ab

Добавлено: 27.04.2010 22:40:55

Burcly пишет:
Mikikek пишет:

ммм... что то китайская доверия не внушает ICQ/ac  мож comeup или T-max какойнить, определитЬся бы

наверное всётаке комап...

ну вроде тоже к нему склоняюсь. осталось определится какой именно из  9000, 9000i либо 9,5i Винч. и де купить?

Войско баранов возгловляемое львом, всегда одержит победу над войском львов ,возгловляемым бараном.

17

Re: Лебедки, у кого чего.

Взял недавно master winch X9500. хз какое там реальное усилие, но машину вытягивает пока.

18

Re: Лебедки, у кого чего.

это очень хорошо, что вытягивает.а где мона вообще поискать продажу лебедок у нас, кроме внедорожника?

Войско баранов возгловляемое львом, всегда одержит победу над войском львов ,возгловляемым бараном.

19

Re: Лебедки, у кого чего.

А нигде. В Москве надо брать - много дешевле обойдётся.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

20

Re: Лебедки, у кого чего.

эх не люблю я мск, а где там хоть искать не знаешь? а то я там был и то по мкаду катался ICQ/ab

Войско баранов возгловляемое львом, всегда одержит победу над войском львов ,возгловляемым бараном.

21

Re: Лебедки, у кого чего.

На паджеровском или крузаковском форуме найди товарища с ником Pavlo.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

22

Re: Лебедки, у кого чего.

коплю денежку на СПРУТ-СПОРТ...

Лебедки, у кого чего.

Лебедки, у кого чего.

Лебедки, у кого чего.

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

23

Re: Лебедки, у кого чего.

почему именно на спрут-спорт?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

24

Re: Лебедки, у кого чего.

Burcly пишет:

почему именно на спрут-спорт?

ничё доделывать не надо, готовый к-кт на мой авто и по отзывам более-менее... ICQ/ag

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

25

Re: Лебедки, у кого чего.

я видел как работает спрут очень медленно

сварка аргоном тел.89040315382