1

Тема: Флудить здесь! №2. Питание

ну.....



2

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Трындец...
Вот здесь всё записано:
http://offroad33.ru/viewtopic.php?pid=35848#p35848

А деньги уходят туда, куда пожелают члены клуба. Есть предложение - предлагай.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Не вижу,я не действительный член клуба у меня нет ни одного взноса!идем дальше,кому Чего Делать????только без топиков и рассуждений всё ясно и четко.Многие желающие хотят (как мне кажатся не застрахованы от того что Клуб их принят)...ИдеМ дальше,как мне показалось толи в меры прибывание не в таком как вы считаете менее развиваемом и менее обеспеченном городе как Муром,у меня создалось впечатление,о не том что тут все жадные и в крайней мере злые,но всё таки,впечетление создалось!

Добавлено: 09.11.2010 23:32:30

отбили меня от сути своей философией,так как быть тм кто пока еще не платит и хотелось бы знать кто платит.М ы же вроде как общественность или  вы так не считаете??? ТАК КТО ПЛАТИТ И НА ЧТО!!!

4

Re: Флудить здесь! №2. Питание

а какие проблемы,катаешся,вступаеш в клуб,делаеш взносы,получаеш наклейки,катаешся.

скупой платит дважды,первый раз китаю.

5

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Ну давай по порядку,вступают,катаются,платят или не катаются...что дальше,где порядок где смысол,где так сказать дружба того чем мы занимаемся???

6

Re: Флудить здесь! №2. Питание

JOHN пишет:

Не вижу,я не действительный член клуба у меня нет ни одного взноса!идем дальше,кому Чего Делать????только без топиков и рассуждений всё ясно и четко.Многие желающие хотят (как мне кажатся не застрахованы от того что Клуб их принят)...ИдеМ дальше,как мне показалось толи в меры прибывание не в таком как вы считаете менее развиваемом и менее обеспеченном городе как Муром,у меня создалось впечатление,о не том что тут все жадные и в крайней мере злые,но всё таки,впечетление создалось!

Добавлено: 09.11.2010 23:32:30

отбили меня от сути своей философией,так как быть тм кто пока еще не платит и хотелось бы знать кто платит.М ы же вроде как общественность или  вы так не считаете??? ТАК КТО ПЛАТИТ И НА ЧТО!!!

Ничего не понял. Набор слов.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Опять же не понял того что пару раз когда ездил,вкладывал в продоволствие около 5 тыщ.на всех так сказать брал,а получалось так что все как то отдельно питались,так сказать другими бандами!!!Это как нормально?меня просто давно мучал этот вопрос,зачем ехать всем вместе и есть раздельно???               Обьясните!!!..........

Добавлено: 09.11.2010 23:40:52

Lisandr
Ничего не понял. Набор слов.



читай чужие мысли.

8

Re: Флудить здесь! №2. Питание

если ты пару раз ездил с клубом,оставляй заявку на вступление в клуб и потом в соответствующих темах во всём разберёшся,а если нехочеш вступать то и денег с тебя никто непросит.

скупой платит дважды,первый раз китаю.

9

Re: Флудить здесь! №2. Питание

как и что, с кем и с чем есть дело каждого ICQ/ab
а про деньги и взносы все прозрачно я же тебе объяснял в личке, пока фактически деньги были израсходованы на символику клуба, каких быто ни было дорогостоящих покупок не делалось... не так мы много и собираем/сдаем чтобы мечтать о чем то дорогостоящем

Булан все верно сказал

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

10

Re: Флудить здесь! №2. Питание

JOHN пишет:

читай чужие мысли.

Извини, но штатные телепаты клуба сейчас в отпуске ;-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

11

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Lisandr пишет:
JOHN пишет:

читай чужие мысли.

Извини, но штатные телепаты клуба сейчас в отпуске ;-)

улыбнула концовка диалога ICQ/ag
Андрей, я думаю он чтото другое имел в виду)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

12

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Ну вот видете вы все и замяли,о чём я говорил вы хоть можете воспроизвести?Смысол что бы любому вступившему в клуб приехать и не быть во влеченному в жизнь клуба???смысол Клуба,я еду туда,а я сюда и чего нам платить Мы катаемся сами  по себе?Давайте тогда определим себе стоимость палатки или кто там чего хочет,или ладно........Палатка за xxx . сумму денег,вы чего там в ней спать будите или аккупированно смотреть на других как бы считающихся членов клуба???Я конечно не против такого единства,НО КАК СООБЩЕСТВО МЫ НЕ ВЫЖИВЕМ.

13

Re: Флудить здесь! №2. Питание

ice пишет:
Lisandr пишет:
JOHN пишет:

читай чужие мысли.

Извини, но штатные телепаты клуба сейчас в отпуске ;-)

улыбнула концовка диалога ICQ/ag
Андрей, я думаю он чтото другое имел в виду)

Я тоже так думаю. Только вот он никак не объяснит, что именно. А с чтением мыслей я давно завязал :-).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

14

Re: Флудить здесь! №2. Питание

а нет смайла с вынесеным мозгом,хотя вот :dizzy:  :dizzy:  :dizzy:

скупой платит дважды,первый раз китаю.

15

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Ну просто пора Задуматься,о том за чем мы здесь!

16

Re: Флудить здесь! №2. Питание

деньги собираются не для того чтобы всех кормить,а на нужды клуба,вариантов куча(шатёр,генератар,котелки и т.д.)

скупой платит дважды,первый раз китаю.

17

Re: Флудить здесь! №2. Питание

поверхостные ответы.

18

Re: Флудить здесь! №2. Питание

почему поверхностные,перед тем как тратить деньги,всё обсуждается.

скупой платит дважды,первый раз китаю.

19

Re: Флудить здесь! №2. Питание

JOHN, какая муха тебя укусила? ICQ/ab Деньги на аттрибутику клуба идут, на оплату сайта, наконец дай Бог на покупку большого шатра чтобы всем в нем наприер усесться на Резервации в дождь

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

20

Re: Флудить здесь! №2. Питание

с кем,скажи хоть одного кто занет что брать,все привыкли есть своё и жить сами по себе!!!так что о сообществе я молчу,а вот о эгоизме участников стоит только помечтать.....Давайте выходить на факты и как с ними бороться?

21

Re: Флудить здесь! №2. Питание

несоглашусь,да берёш своё,но если что голодным никто неоставит. ICQ/ad

скупой платит дважды,первый раз китаю.

22

Re: Флудить здесь! №2. Питание

ты вот чего думаешь,что я вполне взрослый человек или желающий 18 летний пойдет у тебя что то просить поесть,если у него денег только на бензин приехать с тобой на ночь!!!?????????

Добавлено: 10.11.2010 00:16:28

Ни каму нах не надо сытый кто или нет!!!все пьют,бухают и едят своё.....Мне с Серегой это крайне не понравилось!!! Мы так и не привыкли если уж кто и приехал,то все должны покрайней мере не разделяться и ни есть кто что вкусненького запас,а делится с ближнем как учил госпоть Бог,я конечно не рещенные вы или нет тут и какую идиологию приследуете,но это по крайней мере стыдно!!!

23

Re: Флудить здесь! №2. Питание

в жизни всё бывает

скупой платит дважды,первый раз китаю.

24

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Конкретные вопросы,на ответы!

25

Re: Флудить здесь! №2. Питание

задай конкретные вопросы по пунктам,а мы ответим

скупой платит дважды,первый раз китаю.