26

Re: УАЗ и АИ 92???

Да беда с бензином! Хотя 80 только на лукойле исчез, на других он пока есть. Но я проблему более радикально решил! Ко мне из Владика едет нисановский дизель с нисановской коробкой. Осталось только еще немного денежек поднакопить, на разные там детальки, и можно будет ставить!

УАЗ 469Б 1985г. ТД27 ТI, КПП, РК  Аtlas, ГУР Сафари, силовой обвес в стадии завершения, в планах жесткие блоки в мосты и 33 резина



27

Re: УАЗ и АИ 92???

Почем вышел движек с коробкой, если не секрет?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

28

Re: УАЗ и АИ 92???

Burcly пишет:

Почем вышел движек с коробкой, если не секрет?

Движок 42т.р., Коробка 24 т.р. + доставка 14 т.р.

УАЗ 469Б 1985г. ТД27 ТI, КПП, РК  Аtlas, ГУР Сафари, силовой обвес в стадии завершения, в планах жесткие блоки в мосты и 33 резина

29

Re: УАЗ и АИ 92???

Ух ЙО!!!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

30 Отредактировано Евгений (07.10.2011 20:33:13)

Re: УАЗ и АИ 92???

Burcly пишет:

Ух ЙО!!!

Зато после имплантации движки и коробки буду иметь дизельный трактор с охрененным крутящим моментом, 100 или 130 л.с., точно пока не знаю, приемлемым расходом топлива, высокой надежностью и никакого грохота в трансмиссии!!!!!
По-моему оно того стоит!

УАЗ 469Б 1985г. ТД27 ТI, КПП, РК  Аtlas, ГУР Сафари, силовой обвес в стадии завершения, в планах жесткие блоки в мосты и 33 резина

31

Re: УАЗ и АИ 92???

Тоже склоняюсь к этому варианту.
Но в начале надо гараж поднять повыше.

P.s. Постепенно читаю тему на уазбуке.

32

Re: УАЗ и АИ 92???

Ну как? Движок приехал?

33

Re: УАЗ и АИ 92???

mak пишет:

Ну как? Движок приехал?

Движок приехал! Крутой агрегат! Сейчас надо переделать ТНВД с электроники на механику и делать пробный пуск. Также надо на родном движке карб прочистить, но так влом, потаму как в гараже новый двиг лежит.

УАЗ 469Б 1985г. ТД27 ТI, КПП, РК  Аtlas, ГУР Сафари, силовой обвес в стадии завершения, в планах жесткие блоки в мосты и 33 резина

34

Re: УАЗ и АИ 92???

А чего сразу без электроники не взял?

35

Re: УАЗ и АИ 92???

mak пишет:

А чего сразу без электроники не взял?

Хотел приобрести двигатель который был с АКПП. Такие движки обычно бывают в хорошем состоянии. А движки с АКПП и мех. ТНВД  если и делали, то очень давно, сейчас таких нет.

УАЗ 469Б 1985г. ТД27 ТI, КПП, РК  Аtlas, ГУР Сафари, силовой обвес в стадии завершения, в планах жесткие блоки в мосты и 33 резина