26

Re: Средства для обработки железа

Дык я и хочу попробовать, потому и спросил где продается. Ладно если сам найду - возьму на пробу, как опробую - обязательно отпишусь.



27

Re: Средства для обработки железа

Брал в магазине РОВЕР на Растопчина, рядом с Автомагом. За дверь сразу справа отдельчик.

28

Re: Средства для обработки железа

Попробую наведаться туда завтра, а то нигде о таком даже не слышали. А там кстати настоящий раст-стоп или всякие непонятные стоп расты и прочее?

29

Re: Средства для обработки железа

Блин, озадачился, пойду бутылку поищу.

30

Re: Средства для обработки железа

не нашел
вот такой он был вроде, мне понравилось
Средства для обработки железа
похоже все таки

GRAF пишет:

всякие непонятные стоп расты и прочее

31

Re: Средства для обработки железа

Я такой уже пользуюсь Default/smile Так что наведывание туда отменяется. Все таки походу раст стопа натурального у нас во Владимире нету.

32 Отредактировано Евгений (02.02.2012 18:06:10)

Re: Средства для обработки железа

GRAF пишет:

Я такой уже пользуюсь Default/smile Так что наведывание туда отменяется. Все таки походу раст стопа натурального у нас во Владимире нету.

Во Владимире я не видел. Покупаю в Москве в Планете железяке, на втором этаже. То что на  фотке - это не настоящий Раст Стоп. А вообще вещь стоящая.  На УАЗбуке я про него писал.

УАЗ 469Б 1985г. ТД27 ТI, КПП, РК  Аtlas, ГУР Сафари, силовой обвес в стадии завершения, в планах жесткие блоки в мосты и 33 резина

33

Re: Средства для обработки железа

Будем знать, а сколько он стоит?

34

Re: Средства для обработки железа

GRAF пишет:

Будем знать, а сколько он стоит?

Стоит около пятиста рублей за литровый баллон, точно уже не помню.

УАЗ 469Б 1985г. ТД27 ТI, КПП, РК  Аtlas, ГУР Сафари, силовой обвес в стадии завершения, в планах жесткие блоки в мосты и 33 резина