1 Отредактировано valerf (27.03.2012 21:41:17)

Тема: Чемпионат области по трофи

Эта тема есть и на владимир 4х4.
Если мы хотим как-то двинуться к какому-то итогу участия владимирских джиперов в соревнованих области и выявить активных и победителей то...
Для начала нужно все наши соревнования подогнать под один регламент, т. е. правила. У меня на колее очень лояльный подход: Стандарт, джипы и подготовленные. Такое для других неочень поэтому я могу заморочиться и подогнать под Стародуба«Полироль» - Допускаются полноприводные легковые автомобили, с диаметром колес до 33" на шоссейной или АТ резине, прошедшие государственный техосмотр и укомплектованные согласно ПДД (страховой полис ОСАГО, медицинская аптечка, знак аварийной остановки, исправный огнетушитель). Обязательно наличие буксировочного троса и лопаты. Использование электромеханических и механических тяговых приспособлений (лебедок), за исключением приводимых в действие мускульной силой человека запрещено. В случае, если на автомобиле установлена резина класса MT, на экипаж накладывается пенализация в размере 1 час.

4.2.2. «Стандарт» - Допускаются полноприводные легковые автомобили с диаметром колес не более 33” включительно, резина АТ, МТ, ХТ, запрещается использование резины от сельскохозяйственной техники.
Разрешены лифт подвески и лифт кузова и резка арок. Использование электромеханических и механических тяговых приспособлений (лебедок), за исключением приводимых в действие мускульной силой человека запрещено. При наличии установленной электрической лебедки она будет опечатана техкомиссаром. При финишной проверке экипажа отсутствие пломбы на лебедке – снятие с гонки. Автомобили должны иметь государственный техосмотр и страховой полис ОСАГО. По желанию участника возможен выход на трассу с лебедкой, в этом случае на экипаж накладывается пенализация в размере 1 час.

4.2.3. «Подготовленные» - Допускаются полноприводные легковые автомобили, не подпадающие под другие классы. Размер резины без ограничений, использование электролебедки разрешено.

Итого мы имеем 2 соревнования с одинаковыми требованиями (но программами), поэтому если одни и те же будут участвовать то можно выявить чемпиона по двум соревнованиям или подтянуть и Мобилизацию.
Если так то я предлагаю себя на роль комиссара по Чемпионату Владимирской области по трофи.
В мои обязанности будет входить регистрация участников и отслеживание их результатов в соревнованиях с такими требованиями к технике (чтобы все были в равных условиях).

Так что давайте выссказываться....

Гранд 4.7
уаз



2

Re: Чемпионат области по трофи

Давайте не будем создавать дубликаты тем - вот тут то же самое.
http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=2185

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!