26

Re: Мой УАЗ-31519

Да. Не я первый, не я последний. Этот выключатель сделан с большим запасом.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



27

Re: Мой УАЗ-31519

Такой выключатель на МАЗах, КАМАЗах стоит, только на 24 вольта, а там ток стартёра в разы больше чем у любой лебёдки.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

28

Re: Мой УАЗ-31519

зачет) пожалуй тоже задумаюсь об установке )
Кстати друг привез подкатной домкрат (была нива у него и от нее осталось) так вот он по высоте маловат...так вот в чем вопрос..посоветуйте домкрат и примерную цену. Заранее благодарю!

29

Re: Мой УАЗ-31519

Lisandr пишет:

Да. Не я первый, не я последний. Этот выключатель сделан с большим запасом.

на порядок?  ICQ/ai

Бездорожье одолеть - не штука...

30

Re: Мой УАЗ-31519

Факт есть факт - я сам сомневался, прежде чем его поставить, как он будет выдерживать токи 300-400А при заявленном номинале 50А, но опыт многих, его ранее установивших, меня убедил попробовать. Я попробовал - и всё работает.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

31

Re: Мой УАЗ-31519

Номинал 50А при работе под нагрузкой. То есть можно замыкать, размыкать работающие агрегаты с потреблением не более 50А. Включённый без нагрузки контактор держит 10-ти кратный ток.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

32

Re: Мой УАЗ-31519

о сколько

Бездорожье одолеть - не штука...

33

Re: Мой УАЗ-31519

CRAY пишет:

о сколько

Минимум 500А.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

34

Re: Мой УАЗ-31519

столкнулся с проблеммой поставить на учет в гаи из-за отсутствия задних сиденй.. вчера преобрел от сааба задние ..кожа рожа все как положенно ) седня поеду за трубами и буду варить каркас ..как все сделаю выложу фотки как че вышло ICQ/ab

Добавлено: 22.09.2012 10:50:14

кстати у кого есть не нужные ремни безопасности в сборе?

35

Re: Мой УАЗ-31519

потом они тебе скажут что сиденье не от уаза езжай в нами....
а ремни были в  году выпуска уаза сзади?

Не всем конфетам одинаково везет!

36 Отредактировано vodnik60 (22.09.2012 22:42:54)

Re: Мой УАЗ-31519

УАЗ какого года выпуска?
http://4x4.tomsk.ru/topic6308.html

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.

37

Re: Мой УАЗ-31519

у одного товарища  был древний Москвич -наверное начала 70 годов , так вот у него не предусмотрены были ремни ни впереди ни сзади , Гайцы не докапывались . а меня два года назад (нива  2121) на Техосмотре заставили поставить задние ремни (которые были выброшены лет 20 назад за ненадобностью... пришлось поискать ..

38

Re: Мой УАЗ-31519

Если не предусмотрены то не нужны
Хотя нё знаю что будет дешевле поставить или спорить :-)

Не всем конфетам одинаково везет!

39 Отредактировано Wolf33 (24.09.2012 06:21:25)

Re: Мой УАЗ-31519

да в том то и дело что не вижу креплений вообще ни спереди ни с зади.
Только отверстия на стойках с переди и все.
Уаз 1998г.в.
А насчет сидений в гаи сказали что пофиг какие..лиш бы были.

40

Re: Мой УАЗ-31519

Если уаз изначально с жестким верхом то ремни были. На стойках это верхняя точка. Еще между чидушками должны быть крепежи на полу

Синий Jump!

41

Re: Мой УАЗ-31519

на стойках есть а в полу нет ICQ/ac может есть у кого не нужные ICQ/ac с меня Большая шоколадка ICQ/ab

42

Re: Мой УАЗ-31519

Есть. Года 4 назад снял. Если кто их у меня найдет - к шоколодке добавлю пузырь  ICQ/ag
а вообще там обычные уголки. Одним концом прикручены к полу, на втором отверстие.
гораздо интереснее как ремень должен крепиться на стойке снизу

Синий Jump!

43

Re: Мой УАЗ-31519

У меня электромагнитные клапаны к125 на бензопроводе  с тумблерочком

44

Re: Мой УАЗ-31519

Вот кстати про ремни
http://zap.tehsoftnn.ru/autocat/number/ … 0430.shtml
Интересующий тебя уголок имеет номер 469-8217040. Имеет ли смысл его искать, или проще изготовит из подручных материалов - решай сам

Синий Jump!

45

Re: Мой УАЗ-31519

изготовить уголки не проблемма..вот самих ремней нет и застежек ICQ/ac

46

Re: Мой УАЗ-31519

у меня есть Тагеровские ремни, да ещё и с преднатяжителями с пиропатронами! :-) Интересно?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

47

Re: Мой УАЗ-31519

РЕМНЕЙ НА РАЗБОРКЕ ВОЗЛЕ СИЗО.в гаражах как грязи.

31512,лопата,хай!Джек!

48

Re: Мой УАЗ-31519

Lisandr пишет:

у меня есть Тагеровские ремни, да ещё и с преднатяжителями с пиропатронами! :-) Интересно?

ага ) моно фотку.. А то не представляю что такое пиропатроны..

Добавлено: 27.09.2012 05:39:13

и че по чем ?

49

Re: Мой УАЗ-31519

Пиропатрон - это взрыв-заряд, расположенный внутри катушки с ремнем, который при подаче напряжения взрывается и осуществляет преднатяг ремня.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

50

Re: Мой УАЗ-31519

Lisandr пишет:

Пиропатрон - это взрыв-заряд, расположенный внутри катушки с ремнем, который при подаче напряжения взрывается и осуществляет преднатяг ремня.

А откуда же в уазе будет подача напряжения? Или там встроенный датчик?