51 Отредактировано vodnik60 (27.11.2012 19:19:08)

Re: установка ГУРа, кто что знает????

Насчёт переходника на масляный фильтр ставьте не прямой, а угловой (фильтр стоит под углом 45 градусов относительно двигателя) такие бывают в продаже и ни чему не мешают даже с высоким фильтром от ЗМЗ-406. У меня и на Козле и на Буханке, не проблем.
А на ЗМЗ-410, под кронштейн насоса, на голове, уже есть две шпильки М10 и резба М8, так что с установкой комплекта ГУРа проблем не возникает.

Кстати, реставрирую магнитолы Sharp.



52

Re: установка ГУРа, кто что знает????

у меня бошка старая, дырок не было под кронштейн насоса, сверлил дырку, проблем не возникло никаких.. а по поводу посмотреть, это врятли, этот человек откудато из далека))

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

53

Re: установка ГУРа, кто что знает????

Жаль  Default/bh

Гараж - мужская галактика. Большой гараж - черная дыра.

54 Отредактировано lexik462 (29.11.2012 19:52:37)

Re: установка ГУРа, кто что знает????

А для охлаждения масла кто-нибудь чего-нибудь пробовал делать?

55

Re: установка ГУРа, кто что знает????

у меня обраткой служит 2 метра медной трубки, проблем охлаждения не обнаруживалось.

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

56

Re: установка ГУРа, кто что знает????

Я в систему ставил радиатор ГУРа от Тагера - представляет из себя "змеевик", общей длиной трубки, также, около 2 метров.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

57

Re: установка ГУРа, кто что знает????

Lisandr пишет:

Я в систему ставил радиатор ГУРа от Тагера - представляет из себя "змеевик", общей длиной трубки, также, около 2 метров.

Спасибо! А трубка какого диаметра? Шланг обратки если не ошибаюсь, миллиметров 25?

58

Re: установка ГУРа, кто что знает????

16 медная трубка вроде..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.