1

Тема: Нужны рывковые стропы

Всем привет,
мне и некоторым товарищам понадобились рывковые стропы. Насколько я понял с бармалейками уже давным-давно все затухло.
Что-то подобное у нас в городе реально купить? Или может кто из мск таскает...

УАЗ Hunter /ЗМЗ-409 (Евро-3)/



2

Re: Нужны рывковые стропы

здесь или на владимир4на4 или на уазбуке найди человека с ником кактус.он шъет стропы и корозащитки любых размеров. троса правильные у самого такой рывковый

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

3

Re: Нужны рывковые стропы

кактус не вариант - я гдето видел в наличии точно такие же динамика в городе

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

4

Re: Нужны рывковые стропы

hans0n пишет:

Всем привет,
мне и некоторым товарищам понадобились рывковые стропы. Насколько я понял с бармалейками уже давным-давно все затухло.
Что-то подобное у нас в городе реально купить? Или может кто из мск таскает...

Сам я ими не занимаюсь, но если очень надо, могу привезти. Товарищ в Москве их сейчас продает по 850р за 1 шт. Но это ужЕ "тюнинговые" - не 9тонн, а 10, не 9 метров, а 10, брезентовая защита на петли, по два мешка на каждую стропу.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

5

Re: Нужны рывковые стропы

taxist4x4 пишет:

здесь или на владимир4на4 или на уазбуке найди человека с ником кактус.он шъет стропы и корозащитки любых размеров. троса правильные у самого такой рывковый

Никому не навязываю, но у меня сложилось мнение, что у них динамика значительно меньше, чем у бармалеек. Сейчас ещё начали продавать крученые канаты как рывковые - вот у них и динамика на уровне, и устойчивость к истиранию высокая. Но ценник - по 1700р за 1 шт.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

6

Re: Нужны рывковые стропы

Lisandr пишет:
taxist4x4 пишет:

здесь или на владимир4на4 или на уазбуке найди человека с ником кактус.он шъет стропы и корозащитки любых размеров. троса правильные у самого такой рывковый

Никому не навязываю, но у меня сложилось мнение, что у них динамика значительно меньше, чем у бармалеек. Сейчас ещё начали продавать крученые канаты как рывковые - вот у них и динамика на уровне, и устойчивость к истиранию высокая. Но ценник - по 1700р за 1 шт.

Согласен. Плюс корозащитки их  - Г.  Тоже тянутся.

7

Re: Нужны рывковые стропы

Как то во внедорожнике видел, месяца два назад, цен не помню

ВАЗ 21213 НИВАвод Я...

8

Re: Нужны рывковые стропы

Игорь. Я завтра в Москву, наверное, заеду - если тебе надо могу прикупить, сколько нужно.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

9

Re: Нужны рывковые стропы

Игорь. Я завтра в Москву, наверное, заеду - если тебе надо могу прикупить, сколько нужно.

пару шаклов больших по пути негде будет купить?

10

Re: Нужны рывковые стропы

Хм... надо подумать.

Добавлено: 26.12.2012 18:07:48

Сейчас одному товарищу дозвонюсь - если у него есть, то возьму.

Добавлено: 26.12.2012 18:19:38

Позвонил. Есть. Но у него дорогие (по 330р) - у Безумного Макса во Владимире должны дешевле (вроде, по 210р) быть. А к тому, у кого дешевле, я завтра не попаду.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

11

Re: Нужны рывковые стропы

кактуса стропа порвалась когда джафар меня в рязани выдёргивал,правда сидел я плотнинько

скупой платит дважды,первый раз китаю.

12

Re: Нужны рывковые стропы

В общем, Игорь заказал 3шт. Если кому ещё надо - звоните сегодня до вечера. Может, я всё же, заеду к товарищу за веревками.
тел.: 8-920-900-9-13-8.

Добавлено: 27.12.2012 11:10:21

всем отбой по веревкам - в Москве они у всех позаканчивались. По старой памяти дозвонился производителю - у них тоже кончилось. Ближайшие партии ожидаются не ранее, чем через месяц.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

13

Re: Нужны рывковые стропы

по поводу веревок кактуса хз(ну раз у3мные люди гововорят что рвутся?) я в эти морозы ей газоны по флоре таскал(заводил) вроде держится

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

14

Re: Нужны рывковые стропы

я бы не говорил но сам лично видел как она летела в лововуху,но остановилась об кенгурятник и противотуманку.
этим же вечером разговаривал в лагере с кактусом и на мой вопрос про обещаную гарантию получил ответ что мы маньяки

скупой платит дважды,первый раз китаю.

15

Re: Нужны рывковые стропы

нихто не сомневается. я просто человеку предложил вариант

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

16 Отредактировано Dsam (28.12.2012 21:39:11)

Re: Нужны рывковые стропы

Испытания "новых" бармалеек провел недавно. Была заморожена, нормально тянулась. Тащил через поле + на дорогу, Газель слетевшую в кювет. Драл с разбегу, по хорошему не хотела.

Все мы городские. Только из разных деревень......

17

Re: Нужны рывковые стропы

Дим, ты уж сильно то не издевайся - хоть бы подогрел предварительно :-) Так ты обе себе оставил или только одну?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

18 Отредактировано Dsam (29.12.2012 08:14:10)

Re: Нужны рывковые стропы

Обе, они в салоне отогрелись пока ехал. Тут другое, они замерзли-оттаили и после нормально работали. Как моя первая бармалейка, кстати до сих пор жива.

Все мы городские. Только из разных деревень......

19

Re: Нужны рывковые стропы

кому надо могу отсюда :  http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?gr=792   притащить.

20

Re: Нужны рывковые стропы

Лесничий пишет:

кому надо могу отсюда :  http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?gr=792   притащить.

там ценники как за лебедку ICQ/ab)

Не всем конфетам одинаково везет!

21

Re: Нужны рывковые стропы

extraterrestrial пишет:
Лесничий пишет:

кому надо могу отсюда :  http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?gr=792   притащить.

там ценники как за лебедку ICQ/ab)


Может тут: http://www.all-tyres.ru/1c/off-road/tros.php

просто бываю в этих краях.

22

Re: Нужны рывковые стропы

откопал такие варианты:  http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=677

23

Re: Нужны рывковые стропы

Новая "бармалейка" прошла очередное испытание человеческой глупостью. Засаженный "Беларусь" драли грейдером взрослым. Вынесла это издевательство отлично, при этом свои стальные троса они порвали на раз-два.

Все мы городские. Только из разных деревень......

24

Re: Нужны рывковые стропы

Хороша бармалейка! От кого?

Мёд со своей пасеки.
8-920-628-75-68.

25

Re: Нужны рывковые стропы

Всё от того же производителя, только усиленная. Если надо, могу ещё привезти.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!