101

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Lisandr пишет:
Sergeich33 пишет:

Локрайт-саморазблокирущийся, как он себя ведет не знаю. Но говорят, что при вывешивании надо тормоз прижимать, что бы включилась.

Не путайте с ДАКом и прочими самоблоками. Локрайт при вывешенном колесе крутит оба колеса на мосту без всяких шаманств с тормозами, газом и прочим. Просто отпускаешь сцепление и едут оба колеса, независимо от оборотов мотора.

Lisandr, как я могу попросить тебя привести мне локрайт и в какие сроки?

ЖжжжжжжжиПЕР....



102

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Сроки сейчас составляют 1-4 недели. Для Владимирских предоплаты не надо - надо только раз в неделю мне о себе напоминать по тел.: 8-920-900-9-13-8.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

103

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Хорошо, я жду. Мне пожелательнее побыстрее... т.к. мост вскрывать буду и заодно и самоблок засунуть
мой тел 89209228282 Сергей

ЖжжжжжжжиПЕР....

104

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Добрый день хотел бы заказать у вас блокировку на военный мост я с тверской обл возможно ли это и цена на данный момент?

105

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Сейчас срок отправки - 1,5-2 недели с момента оплаты. Но бывает и быстрее. Напишите заявку мне на почту - скинь в ответ реквизиты. lisandr@yandex.ru

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

106

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

привет Lisandr установил блок все работает 5+ спасибо. можно еще одну на вояки

107

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Пользуйся на здоровье. Без проблем. Везем аванс, через неделю-полторы получаем блок :-).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

108

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Добрый день! ( Не мела баба клопату, купiла парася) Это я про себя , по Русски звучит это так ( Не имела бабушка хлопот, по этому купила поросенка). Так вот купил я себе маленький внедорожник Азиа Рокста 1991 г.в. и теперь хочу из него сделать "человека". Машина покупалась не на каждый день ,а для покатух и мелких соревнований. Начну пожалуй с мостов. Lisandr скажите пожайлуста ,можно ли на его изготовить Лок-райт в передний и задний мосты. Мне кажется очень интересная вестч и рабтает не хуже принудиловки. Что для этого нужно и как доставить в Беларусь. Заранее благодарен.

109

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Запросто. Более того, в Московской области ужЕ ездит одна Рокста с нижегородским Локрайтом.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

110

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Уже радует! Тогда скажите, для образца что нибудь нужно "выковыривать" или для Роксты лекало уже есть? Все передать могу,в том числе и "гроши" на Владимир фурой,у товарища грузовики "катаются" каждую неделю.

111

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Надо сам дифф, ибо у него в "окошке" литьё немного неровное и облой выступает. Ещё надо полуось, но она у меня осталась.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

112

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Тогда я извлекаю два диффа,и при первой возможности передаю во Владимир,единственное наишите сколько передавать денег.
Спасибо.

113

Re: 100% блокировка УАЗ на военные мосты. Коллективная закупка.

Для Роксты ценник на 2000р выше, чем на УАЗ (за эксклюзив).
Стандартный ценник (не по акции) не УАЗ 15500р. Сейча на УАЗ акция - ценник снижен до конца марта до 12500р/шт, если брать два и до 13500р/шт, если брать 1.

В общем, пишите в личку - найдем компромис.

И учтите, что срок на эксклюзив - 2 месяца, поскольку станки работают поточно на УАЗ, делать на Роксту придется в моменты "окошек".

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!