1

Тема: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Давайте скидывать сюда координаты кидальщиков сервисмэнов.
Тока конкретно: тел., адрес, причина. И по магазинам можно пройтись.

Все мы городские. Только из разных деревень......



2

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Поддерживаю!!!!
есть хорошие мастера, а есть "мастера" только название!!!!
Почему бы и нет если есть тема где можно отремонтировться.
Пусть будет "где не надо".

MMS LS 2000г, 3.0л, BFG 265/75 R16, бензопила, лопата......

3

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Например: Лично у меня аллергия на Буржуй (делал там развал Паджерику) на полностью новой, кроме нижних рычагов, подвеске, пытались увеличить цену за возраст. Типа "там усе закисло - без кувалды не свернешь". И углы выставили не те. Но в допуск попали. Почти. Денег взяли рублей на 300 больше, чем озвучили.
Та же история с Диакаром, хотел сделать диагностику топливной системы. Цену какую то смешную назвали, меньше тысячи вроде, точно не помню. Но тут углядел как идет расчет (развод, кому чего) клиента после диагностики и ремонта. Посмотрев на спектакль, от шоу со своим участием отказался. И еще Ксалекс со своей Маздой позвонил обьяснил в чем и кто порылся. Короче теперь в Диакар сам не поеду, но на диагностику к ним двоих отправил, предупредив что бы чинились в другом месте. Один послушался и все гуд, второй похоже у них чинится. Все написанное Это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

Все мы городские. Только из разных деревень......

4

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Я работнег Диакара, хоть и бывший... При любом увеличении стоимости клиент уведомляется, без его согласия работы не производятся...Кстати, по мне, так Диакар-самый честный из всех автосервисов предоставляющих диагностику...Мотористы к Диакару не имеют отношения, говорю только за Диагностов!

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

5

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Просто если будут в дальнейшем какие то притензии к Диакару, разделяйте пожалуста Диагностов, Электрика, Магазинщиков и Мотористов...Очень прошу, хоть я там давно не работаю, многих людей очень уважаю и неприятно когда их незачто поливают грязью обобщая... Так как это Офф, можете мои сообщения стереть...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

6

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

в диакаре не плохие специалисты по поводу диагностики,  про сланцы не могу сказать не чего, ему надо доводить до клиента суть дела, тогда будут отзываться лучше.

сварка аргоном тел.89040315382

7

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

вот мои 5 копеек про Диакар

1. пытался починить моск Сузуки... 2 дня поисков ни к чему не привели, только констатация что замена мозга (правда денег не взяли) - вылечил Валерий (Владимирский на веке), прогнила дорожка под конденсатором.

2. пытался починить моск пыжа.. 3 дня ник чему не привели, только констатация что нужно спец оборудование для пыжей, которого у них нет ICQ/ac  - вылечил через 3 месяца Сергей из Ставрово,  мегаэлектронщик

3. запчасти все беру у Алегза, цены и сроки отличные, заказываю по аське, без предоплаты, привозит за 1-2 дня. Твёрдая пятёрка! Даже иногда доставка до подъезда присутствует  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

8

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Под итожу: Диакар:
неплохой магазин (действительно так);
нормальные диагносты (отсылал людей туда на диагностику, с этим все ок),
ремонтеры хрень;
электрика? Непонятно не обращался ни кто кроме Баркли.

РС Ино а можно сделать выноску в начало темы со всеми итогами? И не плодить кучу тем, по статистике в г Владимире более 140 сервисов и не менее частников.
Свое чиню сам, что не могу сделать в одиночестве еду к приятелю (он частник занимается жестянкой-маляркой, но и от железок не бегает) На ремонты сложного оборудования мозг, инжектор еду в Мск в сервис Галлопер клуба, запчасти беру там же (кстати Ванилин, тебе это интересно будет там дизилисты не плохие).

Все мы городские. Только из разных деревень......

9

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Dsam пишет:

Под итожу: Диакар:
неплохой магазин (действительно так);

Приуэд всем!
Неплохой магазин с недавнего времени переехал в Престиж автоцентр на Суздальской!
В Диакаре теперь работают др. и к нам отношения не имеют никакого!
ЗЫ. Купил везделаз у КПСа и теперь ваш соконфетнег  ICQ/ag

10

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

потер..

товарищи Джипперы, предлагаю следовать теме топика... флудим в соответствующем разделе

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

11

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

ALEX*$* пишет:

Неплохой магазин с недавнего времени переехал в Престиж автоцентр на Суздальской!

Сегодня на Клондайке увидел вывеску "Диакар-маркет". Это кто?

Все мы городские. Только из разных деревень......

12

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Dsam пишет:
ALEX*$* пишет:

Неплохой магазин с недавнего времени переехал в Престиж автоцентр на Суздальской!

Сегодня на Клондайке увидел вывеску "Диакар-маркет". Это кто?

Это Санькин магаз...еще один!

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

13

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

диакар маркет рулит факт ICQ/af  ...

по теме же фиговские электрики в Боголюбово по центральной улице (срубили рубль низачто типа генератор продиагностировали) ... сууупер электрик за клондайком во всяком случае по генераторам и стартерам как я понял, мухой сделали мне генератор и главное не дорого рекомендую

2 DSAM спасибо за совет ... давно хочу к ним хотя бы на диагностику заглянуть

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300

14

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Бош сервис в яме, мать их!! Лопнул подводящий шланг к рампе на дизельном ТУАРЕГЕ у друга, пол бака соляры за час езды, как только не взлетели. Озвучили цену в 2500 рублей, работа аргоном. Позвонили они на следующий день сообщили, что нету сварки придется подождать, ждали два дня, звонили ругались с ними, цену подняли до 8 тысяч, якобы что то еще сломано, на следующий день позвонили они и пояснили, что цена ремонта 11т.р.,  в результате приехали на сервис сами, посмотрели и выяснили что сломаны шпильки рампы по вине слесаря, он их не заметил и сдернул рампу. Итог рампа под замену, ждали еще два дня запчасть. Заварили, ждали пока установят еще день. Ругались с менеджером по поводу того почему должны платить такую сумму. Все же машину забрали спустя неделю заплатили 7т.р. только за рампу.

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

15

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

И так пару слов о "БОСТОРе". Поехал я к ним самоблок ставить. Приехал, сказал типа самоблок поставить мне нада, в ответ цена 4200руб и обещание сделать в этот же день ну крайний срок завтра до обеда. В этот день блокировку непоставили. На следующий день решил им позвонить в 16-00!!!! Сказали что скоро шотово будет, и позвонят скоро. Позвонили. Назвали цену 6980руб. На мой вопрос , типа почему так много, был ответ -  Ну так мы тебе все подшипники поменяли, сальники, масло своё залили, и ваще на Вал-Рейсинге фигова блокировку сделали, и нам пришлось её фрезеровать и корпус моста мы тоже фрезеровали! И ещё пообещали что блокировка больше 10-15 тыщь ходить небудет... вот...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

16

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Марьян пишет:

корпус моста мы тоже фрезеровали!

И корпус моста из-за этого тоже проходит тыщь 15  ICQ/ag
А за такую самодеятельность нельзя истребовать машин и запчасть (блокировку) в исходном виде и деньги естественно взад?

Синий Jump!

17

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

sandr2 пишет:

А за такую самодеятельность нельзя истребовать машин и запчасть (блокировку) в исходном виде и деньги естественно взад?

Есть желание засунуть эту блокировку супер-мастеру Александру в ЕГО зад!!!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

18

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

ээээ, ты это про кого?

Синий Jump!

19

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Ну мастер там в Босторе... Александр...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

20

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Уф, а то я прям переживать начал ICQ/ag

Синий Jump!

21

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

А ещё у них наглости хватило сказать, типа у тебя подшипники в переднем мосту неочень хорошие... на этом он и был послан на йух...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

22

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Пока слышу только негативные отзывы о босторе...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

23

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Ну они себя супер-мастерами щитают... Типа кроме них некуда ехать... гады...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

24

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Марьян пишет:

Ну они себя супер-мастерами щитают... Типа кроме них некуда ехать... гады...

Офф А чего сам не поставил? Пол дня делов со снятием и установкой моста...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

25

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

да что то побоялся сам зазор в главной паре ставить сам...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]