26

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Я свою Нивку туда сдавал недавно. Вместо 2 дней и 4000 руб. вышло 5 дней и 15000 руб. Написали что поменяно куча подшипников и пр.

Шнива , chevrolet lanos sx



27

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Boris108 пишет:

Я свою Нивку туда сдавал недавно. Вместо 2 дней и 4000 руб. вышло 5 дней и 15000 руб. Написали что поменяно куча подшипников и пр.

Аналогичная ситуация!!! Еслиб раньше отписался , всё могло быть нааамного лутше...  ICQ/ac  ICQ/ac  ICQ/ac

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

28

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Boris108 пишет:

Написали что поменяно куча подшипников и пр.

Может я чего-то непонимаю (ну непользуюсь я автосервисами) но какое у них основание чего-то там менять о чем клиент непросил???
С фига-ли платить? не проще заяву написать за навязывание услуги?
Эдак завтра подойдешь к своей машине а она чистая, колеса подкачаны и ухарец с ценником в пару тыщь рядышком  ICQ/ag

Синий Jump!

29

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Хотелось бы расказать чем занимается некая Ольга борисовна что у тандема краски мешает.А занимается человек следущим:приезжают к ней люди и она узнает где делать будут.если не там где надо то делает антирекламу и краску намешивает другого оттенка.мы сначала невкуривали в чем дело люди привозят краску а она нетого оттенка или уезжая невозвращаются и токо от неё.Приходилось самим доколорировать краски и причом бесплатно.А на днях человек приехал и расказал что она дала антирекламу да и цвет на тесте отличался.узнали все знакомые сервисы что с ней работали так же жаловались и симптомы теже. ICQ/ac

30

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

опять Бостор.... после ихне замены всех подшипников в заднем мосту, через 2000 накрылся подшипник полуоси.... сделали по гарантии.... Сделали "очень" бысторо!!! Всего 4 дня они меняли подшипник полуоси... Позвонили, спросили вам масло новое залить, а то в вашем вода, и грязное оно.... Сказал залейте новое.... Прикольнуло!!! Масло в заднем мосту поменял перед поездкой в Бостор... максимум на нём 50-60 км проехал....  пипецкий сервис!!!!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

31

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

тех центр на рокадной.после первого ТО отказались от гарантии тк авто стало жалко они вместо замены сальника замазали его герметиком прям сверху и масло НЕХУ* не поменяли а в регламенте все поменяли. ICQ/ac

32

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

lis пишет:

тех центр на рокадной.после первого ТО отказались от гарантии тк авто стало жалко они вместо замены сальника замазали его герметиком прям сверху и масло НЕХУ* не поменяли а в регламенте все поменяли. ICQ/ac

там ещё не такое умеют ICQ/ab там ещё прикольное масло у них кудато девается за 10 000 причем не тока на моей шниве но и у знакомого на приоре такая же фигня ICQ/ab

езжайте к Диману aka Dim 1

Не всем конфетам одинаково везет!

33

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Тоже был не доволен Бостором. Помоему этот Саша только языком умеет чесать хорошо,а  делают все кое как. Причем реально, гайки не закручивают и масло не доливают. Если бы не установка главных пар - незачто бы к ним не поехал...

34

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Армяне рулят!!!

35

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

RS пишет:

Тоже был не доволен Бостором. Помоему этот Саша только языком умеет чесать хорошо,а  делают все кое как. Причем реально, гайки не закручивают и масло не доливают. Если бы не установка главных пар - незачто бы к ним не поехал...

подтверждаю!!! ICQ/ac

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

36

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

полтора года назад возил в бостор волговскую коробку. Причина - шум (вой) на 2-3 передачах.
А также похрустывание при включении 3-й на высоких оборотах.
Взяли больше чем оговаривалось, якобы за замененные подшипники и синхронизаторы.
Кроме соплей красного герметика на стыках половинок коробки ремонт ни на что не повлиял. Те же звуки.
Закралась даже мысль что ее не разбирали.

37 Отредактировано БОСТОР (19.03.2011 11:16:42)

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Марьян пишет:

И так пару слов о "БОСТОРе". Поехал я к ним самоблок ставить. Приехал, сказал типа самоблок поставить мне нада, в ответ цена 4200руб и обещание сделать в этот же день ну крайний срок завтра до обеда. В этот день блокировку непоставили. На следующий день решил им позвонить в 16-00!!!! Сказали что скоро шотово будет, и позвонят скоро. Позвонили. Назвали цену 6980руб. На мой вопрос , типа почему так много, был ответ -  Ну так мы тебе все подшипники поменяли, сальники, масло своё залили, и ваще на Вал-Рейсинге фигова блокировку сделали, и нам пришлось её фрезеровать и корпус моста мы тоже фрезеровали! И ещё пообещали что блокировка больше 10-15 тыщь ходить небудет... вот...

Уважаемы Марьян. Жаль что вы лично мне это не высказали когда принимали машину! ЧТо касается диффирнециала Вал-Рейсинге , то я всем рекомендую эту фирму!!! И ни чего в дифе фрезеровать не надо !!!!! Фрезеруют только корпус если литьё слишком толстое и не позволяет отрегулировать (развести) боковой зазор, вот от сюдова и небольшое увеличение время на ремонт. И не забывайте что вы не одни у меня в ремонте,и срок до вечера,если я вас принял утром я ни когда не назначу. Теперь по цене. Вы сказали что я сказал цену 4200,странно..... стандартная работа по полной переборке переднего моста со снятием и зап. частями 4660 руб+220 заправка масла со стоимостью масла....... А по срокам эксплуатации то я скажу вам что мой (опыт а это более 10 лет) по установке,обслуживанию и ремонту самоблоков говорит что они не изменяют свои эксплуатационные хорактеристики в течении 10-15 ты. км. в зависимости от условий езды(одно дело по асвальту всё время плить а другое грязь месить не путайте!!!) Так что зря не клевещите зря,это не красиво....   www.bostor.ru

38

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Boris108 пишет:

Я свою Нивку туда сдавал недавно. Вместо 2 дней и 4000 руб. вышло 5 дней и 15000 руб. Написали что поменяно куча подшипников и пр.

Сдраствуйте,вот сколько читаю,не устаю удивляться,вот явно кливещите. Вы пригнали машину на ремонт. По условию ремонта сначало производиться диагностика ....БЕСПЛАТНОЕ ни за что деньги платить не надо!!!!! В ходе ремон был выявлено несколько деффектов. Не врите пожалуйста вам отзвонились и согласовывали ВЕСЬ объём работ....всё записано даже время званка. Клиент лично приглашаеться,или всё согласуется по телефону......назовить номер машины и я подробно напишу объём работ и время звонка....а если ктото не желает приехать,ну не записывать же в конце в концов разговор. В связи с этим мы изменили условие ремонта. Теперь каждый клиент приезжает лично и подписывает акт выбраковки на месте.....конечно это теперь увиличивает срок ремонта....а если вы не согластны с увеличением объёма работ и стоимости,ну и пожалуйста. НИ КТО НИ БУДЕТ ДЕЛАТЬ НЕ СОГЛАСОВАННЫЙ ОБЪЁМ РАБОТ!!!!!!!!

39 Отредактировано БОСТОР (19.03.2011 11:32:10)

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

transformator пишет:

полтора года назад возил в бостор волговскую коробку. Причина - шум (вой) на 2-3 передачах.
А также похрустывание при включении 3-й на высоких оборотах.
Взяли больше чем оговаривалось, якобы за замененные подшипники и синхронизаторы.
Кроме соплей красного герметика на стыках половинок коробки ремонт ни на что не повлиял. Те же звуки.
Закралась даже мысль что ее не разбирали.

УВАЖАЕМЫЙ пользователь. Первое что бросается в глаза - это МЫ НИКОГДА В РЕМОНТЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ КРАСНЫЙ ГЕРМЕТИК,НИ КОГДА!!!!!!!!Что касается зап часте йто шли бы вы сами и купили бы их,магазинто не далеко.....А что касаеться ремонтного задания то я ни когда ни приму коробку на ремонт с воем передач,так как это совершенно бес полездно.Это волга. Лечуться тока подшипники и вылитания ит.д.И не помню что б вы выставили претензию....www.bostor.ru

40

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

RS пишет:

Тоже был не доволен Бостором. Помоему этот Саша только языком умеет чесать хорошо,а  делают все кое как. Причем реально, гайки не закручивают и масло не доливают. Если бы не установка главных пар - незачто бы к ним не поехал...

Ну не знаю что я больше умею,а вот чтоб масло не долили или ни дай бог гайки не закрутили(как же вы доехали то ))))))
Это точно нужно меньше чесать языком )))))))))))
www.bostor.ru

41

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Марьян пишет:

опять Бостор.... после ихне замены всех подшипников в заднем мосту, через 2000 накрылся подшипник полуоси.... сделали по гарантии.... Сделали "очень" бысторо!!! Всего 4 дня они меняли подшипник полуоси... Позвонили, спросили вам масло новое залить, а то в вашем вода, и грязное оно.... Сказал залейте новое.... Прикольнуло!!! Масло в заднем мосту поменял перед поездкой в Бостор... максимум на нём 50-60 км проехал....  пипецкий сервис!!!!

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ ДАЖЕ ТАКОЙ))))))))))))))))))))) Жаль было желание вас в это масло обратить внимание.......но выже люди то занятые,приехали как на параде,да ещё "подключили" всех ког знаете(даже моего отца да и своего тоже)))))))))))) что б вас без очереди пропустили(хотя и так срок ремонта был обговорен),подшипник поменяли быстро,как только освободился пост,жаль наверно но правду говорят в народе что в глаза не скажут то за глаза закидают.....честнее нужно быть. У меня сотно машин в год проходят,бывае всякое,и ваше масло мне до фени. Да и честно пишите что ползаете по брюхо в воде......

42

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

БОСТОР а может всё что написано правда,всётаки столько людей написали одно и тоже,а вы один говорите что они все чешут языком :whistling:

скупой платит дважды,первый раз китаю.

43

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

bulan пишет:

БОСТОР а может всё что написано правда,всётаки столько людей написали одно и тоже,а вы один говорите что они все чешут языком :whistling:

Продставте если это так то смогли бы мы проработать 11 лет ???????Я прекрасно отношусь к критике и делаю выводы,что основное обвинение в наш адрес это не качество работы а сроки и цены....так вот со сроками врятли что можно серьёзно изменить так как делаем не одну машину и много нюансов а вот в ценами теперь мы будем каждый раз вызывать клиента (по любому поводу изменение рем.задания) и письменно оформалять что б потом не было такого говорили не говорили....да и людей через нас проходит стока что елибы все плохо говорили то пожалуй места бы тут не хватило)))))))))))))))))))))))))))))

44

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Бостор, изначально оговаривалось 4 т.р. ,затем по телефону про 10. О 15-ти я узнал в минуту расплаты. А звонки были, но только в основном не про мою машину.
З.Ы. К качеству работ претензий нет.

Шнива , chevrolet lanos sx

45

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Марьян пишет:

да что то побоялся сам зазор в главной паре ставить сам...

Языком то чесать ты горазд а вот по работать,так "побоялся",как говориться кто не работает тот много чешет ))))))
Удачи вам Марьян , сдержанеей и корректнее надо быть...... ,а если есть претензии есть то надо и предьявлять,а не злопыхать на всю округу.

46

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

тоже в свое время перебирал задний мост на нифе но перебирал в боголюбово у мастера(извините что без адреса и имен)но договаривались на одну сумму но получилась в 2.5 раза выше :whistling:привез запчасти(куплины напрямую с заводской поставке)забракованны,но зато вроде живет.но вот с луазовсой коробкой у него неполучилось и если он меня увидит или услышит то чесно притензий не имею просто лучше сразу говорить максимум а то не всегда сумма может быть с собой а там лучше уж скинуть в момент расплаты.и как там кп луаза одинаковых :whistling:

47

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

делали мост на ровер вроде ходит но герметик синий это шнифер ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЕРЫМ ПАРМАКСОМ!!

48 Отредактировано АЛЕКСЕЙ222 (03.03.2012 18:10:51)

Re: Анти реклама (Нам таких не надо!)

Очень не рекомендую машинку красить по адресу ул.Менделеева 10,частный дом ,рядом с ул.Луначарского.
Мастера зовут Александр ,его тел. 89040320561 и 89209029027.Познакомился с ним в сервисе "Декор-Авто",на Ново-Ямской,где он работал на тот момент в малярке.
Предложил покрасить у напарника в частном гараже.Я согласился ,так как считаю лучше сделает человек ,который напрямую заинтересован.
Машинку подкрасили ужасно,если сказать ни как!В процессе работ узнал,что в  "Декор-Авто" он больше не работает.
Думаю не случайно!


По поводу "Диакара" ,мотористы не понравились.
А диагносты гуд.Выяснял у них причину неисправности АБС.
Взялись за мой редкий автомобиль и диагноз поставили правильный.Провозились 2 ч за роботу взяли 700р..Правда 3 года назад.

MITSUBISHI DELICА -Универсальный автомобиль. Лифт 2 дюйма г.н.с 222 се .Для связи -8-920-908-22-22-